ГеоТверской

Отзывы о "Парижская жизнь"

Лет 12 назад ходила в ПЖ очень часто с подружками, тусили-зажигали в будни и в выходные. Были классные времена! Эх жаль, закрыли прежнюю Парижскую Жизнь. Сейчас просто кафе. Просто ностальгия.
Ответить на отзыв2019-04-17

Очень жарко, душно и всегда толпа людей, особенно в проходе в туалет. Одним словом как в деревне нет порядка и нет хорошего обслуживания!
Ответить на отзыв2017-12-24

Самое лучшее в этом заведении - расположение в саду Эрмитаж. Возникает неуловимое ощущение дачи и легкий налет ретро. А так ничего особенного. Нормальная еда, хорошее обслуживание. Довольно странный интерьер и ничего парижского.
Ответить на отзыв2012-12-29

Ребята, Вы были в Париже? Там нет двухэтажных ресторанов. Если это не супер-пупер, только. У Вас не супер. Нет, все вкусно, не спорю. Но зачем Вам шашлык? Это Грузия? Тбилисская жизнь. Назовите так и народ повалит. Чем плохо? Тогда извините. Но шашлык у Вас вкусен. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-12-29

Прекрасное место, когда там сидишь создается такое впечатление как-будто сидишь в Париже годах семидесятых - восьмидесятых. Лучшие Ди Джеи, постоянно нравиться музыка которую там играют. Если хочется потанцевать, рядом есть танцпол.
Ответить на отзыв2012-12-29

Ресторан "Парижская жизнь", довольно темное местечко, напоминает американские фильмы в старое время. На втором этаже есть танцпол, где можно хорошо потанцевать. Понравилось шоколадное мороженое, не помню как называется.
Ответить на отзыв2012-12-29

Двухэтажный огромный ресторан со странным названием, ведь преобладает там больше грузинская кухня. Но это не столь важно, ведь кормят там очень вкусно, за, что спасибо поварам. А главное - всегда есть свободные места!
Ответить на отзыв2012-12-29

Этому ресторану посвящено много хвалебных отзывов, однако, побывав там один раз, совершенно не захотелось придти снова. может, на 2 этаже на танц поле все же веселее и лучше. Но мы были на 1-м, отмечали тут старый новый год. Во-первых, очень шумно. Во-вторых, постоянное музыкальное сопровождение на пианино совсем не впечатлило. отсутствие льда и долгое ожидание официанта (впрочем как и еды, и напитков) еще больше добавило негатива. Единственный плюс - все было вкусно. В следующий раз, если и пойдем...  Далее
Ответить на отзыв2012-12-29

Качество ресторана Парижская жизнь очень высокое. Сюда меня пригласил муж на романтическое свидание. Вечер прошел отлично, все условия созданы для идеального отдыха. Приятная музыка расслабляет, а высокое мастерство персонала очень радует.
Ответить на отзыв2012-11-15

Отличное заведение, были там именно вечером - когда это заведение из дневного кафе превратилось в клуб. Публика вполне приличная, видели несколько иностранцев, все кругом прилично одеты, музыка отличная - подборка на любой вкус (в основном популярная, в том числе старая популярная классика), обслуживание быстрое. Заказывали предварительно столик - все вышло приятно. Цены на коктейли - лонг айленд около 400-500 рублей.
Ответить на отзыв2012-11-15

Заходил сюда один раз со своей девушкой. Ресторан очень прекрасный и уютный. Обстановка внутри и вправду, чем-то схожа с парижскими ресторанами. Блюда в меню очень разнообразные. Обслужили нас на высшем уровне. Также очень приятно, что играет живая музыка. Провели тогда прекрасный романтический ужин.
Ответить на отзыв2012-11-15

Ёще не была в Париже, но в этом ресторане было такое чувство, что побывала! Готовят там очень вкусную европейскую кухню, насчет грузинской нечего сказать не могу, так как не попробовала! Музыка отличная, развлечения просто супер, понравилось просто все!
Ответить на отзыв2012-11-15

В данном заведении отмечали День рождение друга. Шашлык был просто превосходным, а вот суши не пришлись по вкусу. Была шоу-программа, но вот и она мне не очень понравилась. Достаточно приличное заведение, но оно мне не очень понравилось.
Ответить на отзыв2012-11-15

Отмечали в этом ресторане день рождения друга. Ресторан всем понравился. Кухня хорошая, все вкусно. Обслуживание отличное, все на высоте. Интерьер красивый, музыка хорошая, атмосфера очень приятная. Понравилось. Цены вполне адекватные.
5 комментариев2012-10-07

Еда просто шикарная, не могу найти слов, чтобы выразить свои эмоции. Отличная, живая музыка. А какой интерьер! Самый прекрасный, который я когда-либо видела. Удобное месторасположение. Цены соответствуют качеству. Ждите меня снова.
Ответить на отзыв2012-10-07

Была в этом заведении пару раз. Все очень понравилось, отличная музыка, море позитива и эмоций. Хорошая кухня. Единственный минус - небольшой танцпол и не всегда есть свободные столики. Ну, я лично прихожу в клуб потанцевать и выплеснуть накопившуюся энергию.
Ответить на отзыв2012-10-07

Отличное заведение, хотя, похоже уже вышло из моды. Неплохая кухня, на первом этаже ресторан, но можно заказывать блюда и на второй этаж, где собственно танцпол и сцена. Большой выбор крепких напитков, хотя не это там главное. Концерты и дискотека, отличная музыка, на мой вкус, конечно.
5 комментариев2012-10-07

ПЖ удобно расположен - в самом центре Москвы. Нормальная европейская кухня. Дресс-код радует - в спортивном не пустят. Из развлечений есть бильярд; дискотека; живая музыка: джазы и блюзы; концертная программа случается; рок тоже "бацают". По деньгам весьма терпимо, в 1-1,5 тыс. на одного уложиться можно, экзотические коктейли забавные. Ресторанный зал интересно выполнен - в духе старой коммунальной московской квартиры 60-х годов. В общем, на пару раз сходить вполне хватит, кому-то, возможно и больше - на вкус и цвет, как говорится.
Ответить на отзыв2012-10-07

Неплохое место в самом центре Москвы, но кроме отличного месторасположения ничего особенного нет. Кухня обычная, понравился интерьер ресторана. Была я там лет 5 назад, тогда понравились шашлыки. В общем, ничего особенного.
Ответить на отзыв2012-10-07

Неплохой ресторанчик и клуб, удобное расположение добавляет плюс. Музыка очень понравилась, на любой вкус. Советую посетить, кто не был, т. к. не пожалеете. Кухня достойная, есть, что выбрать, как из напитков, так и из блюд! Советую всем!
Ответить на отзыв2012-10-07

Самый ужасный загон для животных, ведь для людей это место не подходит, на полу какие-то доски, туфли на шпильке не одевать, я чуть каблук не сломала, доски то еще видно и не новые, везде окурки, но самое ужасное это вонь, стоящая на втором этаже. Администрация не экономьте, за те цены, хочется чего-то более достойного.
Ответить на отзыв2012-04-14

Парижская Ж.! Были в клубе в ночь с 28 на 29 сентября. В рекламе клуба на сайтах, а также в меню, была информация, что будет выступать группа Ундервуд в 0 ч. 30 мин. Когда все время выступления прошло, мы поинтересовались у нашей официантки, будет ли выступать группа, и с удивление узнали, что никакого выступления сегодня не будет! Это первое. Мы отдыхали, танцевали, и на сцене появилась, мягко говоря, неадекватная девушка (обдолбленная), танцевала, толкая всех и ни на кого не обращала...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-28

Посещала клуб на протяжении 2-х последних лет, никогда не было недоразумений с охраной или с официантами. В предпоследний раз меня удивило нежелание на входе разменять мне крупную денежную купюру, но это бог с ним, не обязаны были, но отношение к личности характеризует. Кухня вот замечательная, а персонал все-таки хамоват. Привет менеджерам, видимо, нет профессионалов.
Ответить на отзыв2011-11-28

Был в клубе пару раз. Впечатление: никакой. К охране претензий нет, а вот официанты вялые и с непонятными амбициями. Администратора так и не встретил, чем, наверное, сохранил ему хорошее настроение. Танцевальный зал тесный и очень душно. В общем красивое только название. А если в Париже так живут - сочувствую.
Ответить на отзыв2011-11-28

Чем руководствуется охрана я не понимаю! Во вторник, в 23.00, когда народу ещё нет, меня - прилично одетого, трезвого мужчину не пустили на порог. У меня было назначено свидание в клубе. Люди, принимающие решение, мы - состоявшиеся люди - не можем зависеть от настроения охраны. Это оскорбляет. Ваш клуб не единственный в Москве. Примите меры, пока не поздно. P.S. Пока я ждал свою девушку я наблюдал за действиями охраны. Никакой логики! Отбраковывают совершенно произвольно.
Ответить на отзыв2011-11-28

Абсолютно согласна с мнением посетителей об охране. Раньше в "ПЖ" все было гораздо приличнее и публика, и охрана, и официантки. Сейчас же все стало гораздо хуже. На высоте остались лишь развеселые бармены, эти как раз начисто лишены пафоса и могут развеселить даже самого грустного посетителя. А вот с охраной заведения надо что-то делать. Особенно раздражает хамство по отношению к другим.
Ответить на отзыв2011-11-28

Клуб очень испортился. Охранники просто хамы. Пошили с приятелем в клуб, а он по национальности татарин, аргументов не было никаких, просто не пустили, хотя я в клуб хожу давно, охранник сказал, что одну меня пустил бы, хотя сейчас в клубе полно - армян, азербайджанцев, и т. д. Очень и очень жаль, что так все испортилось, был лучший клуб, может что-то еще можно изменить, очень хотелось бы в это верить.
Ответить на отзыв2011-11-28

Я и мой муж (женаты 8 лет) и наши хорошие друзья решили плюнуть на пафосные, модные клубы и пойти просто потанцевать и оторваться на полную катушку под классную музыку в достаточно посредственном клубе. Время было 6.30 утра! Нас не пустили охранники, мотивируя тем, что мы пьяны. (Мы не выпевали всю ночь т. к все были на машинах). Наши мужья стали возражать. Что справедливо! Разговор внутри не закончился. Все вышли на улицу выяснить по мужски. Охранники драться испугались. Я удостоверившись, что...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-28

Интересно и непонятно. По телефону отвечают, что бронировать столик не надо - просто приезжайте. А когда приехал на место, то получил ответ от охраны (время 8 вечера), что к сожалению вход невозможен по причине переполненности. И не будет возможен даже позже. Вопрос - или из этого заведения делают закрытый клуб, либо охрана вымогает деньги за вход. В любом случае советую администрации, если она заботится о каком-то имидже заведения, обратить внимание на это. Популярность, она штука иногда временная...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-28

"Осторожно! Унитаз!" или Берегись "Парижской жизни". Уборные или точнее туалеты сего заведения желают оставлять лучшего. Влюбленная пара пришла в это кафе и молодой человек (назовем его Владимир), оставив свою девушка за столиком, отправился в уборную. Прошу прощения за подробность, но унитаз не был прикреплен к полу. Володя не был информирован на этот счет, и позволил себе сесть на унитаз, унитаз опрокинулся на бок и разбился, как какая-нибудь чашка. Только чудом он не упал на эту гору битой керамики...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-28

Да уж. Клуб "Парижская жизнь" своим гостеприимством не жалует. Пришли в этот клубец с подругой и другом в среду. Столиков свободных было много, но нас посадили за самый плохой, где-то в низу угловатый. Мало того, когда нам принесли счет, ТАМ БЫЛО ТАКОЕ, чего мы даже не заказывали. Разборки с официанткой заняли у нас мин. 30, в итоге нехотя она перебила нам счет. Обслуживание на таком низком уровне, что диву даешься, откуда набирают таких официантов. Чая они от нас при таком отношении не дождутся. Навряд...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-28

Зимой ходила в клуб "Парижская жизнь", украли шубу – просто выдали по номерку какое-то старое поношенное пальто. Причём, всем было совершенно наплевать: гардеробщик дальше обслуживал очередь и меня не замечал, менеджер от меня бегал, в отделение его привели под конвоем, первый его вопрос: "а была ли шуба?". За вход взяли 300 р., камер нет. Видимо, в надежде, что не будет свидетелей, я не смогу доказать, в чём я пришла.:) В отделении сказали, что в этом клубе постоянно шубы воруют. Есть и свидетели...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-28

Вчера там были (суббота!). : - ( Просто ужасное место! Во-первых, фэйс-контроля нет - пускают всех подряд, просто безумное количество народу. Заплатили за вход, а нам говорят - мест в раздевалке нет. Чуть не упали прямо там. Почему тогда пускать людей? Дождались места в раздевалке, пошли на танцпол и офигели - народу просто неимоверное количество! Встать реально негде! На сцене пытаются танцевать какие-то абсолютно не эстетичные жирные коровы. Кошмар!: ( Танцевать нормально просто невозможно, толкотня...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-28

Парижская Ж-Ж-Ж! Были в клубе в ночь с 28 на 29 сентября. В рекламе клуба на сайтах, а так же в меню была информация, что будет выступать группа Ундервуд в 0:30. Когда все время прошло для выступления, мы поинтересовались у нашей официантки, будет ли выступать группа и с удивление узнали, что выступления сегодня НИ КАКОГО не будет! Это первое. Мы отдыхали, танцевали и на сцене появилась мягко говоря не адекватная девушка, танцевала, толкая всех, и ни на кого не обращала внимания. Мы решили ей сказать...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-28

В этом клубе накалывают официанты. Приносят счета (даже предсчета незакрытые) 2-х месячной давности. Вернее накалывают они своего хозяина, конечно, но просто противно, что тебя за лоха держат.
Ответить на отзыв2011-11-28

Встречи и танцы кому далеко за.. реально одни седые лысые мужики и толстые женщины, похожие на поваров школьных столовых. Когда туда попал, долго не мог избавиться от истерики, было очень смешно и необычно.
Ответить на отзыв2011-11-28

Мне там вообще ничего не понравилось. Еда явно не соответствует ни размеру, ни цене, ни качеству. Обслуживание оставляет желать лучшего. Я туда больше не пойду. Скоро всех, даже разовых клиентов растеряют.
Ответить на отзыв2011-11-28

Ужасное обслуживание, работают одни колхозники с унылыми лицами. Разговаривать не умеют, реально малограмотные какие-то, не знают меню, полное отсутствие сервиса, а ведь они позиционируют себя ка ПРЕМИУМ. Смешно! Раньше вроде бы нормальный ресторан был, приятно было посидеть, кормили вкусно, теперь такое впечатление, что руководство этого заведения заболело слабоумием, может вирус какой подхватили, от которого мозг отказывает!? Алкоголь дешевый, мохито они делают с ЛИМОНОМ! Видимо совсем с баблом...  Далее
Ответить на отзыв2011-09-16

Ответить на отзыв2019-04-17