ГеоСолнцево

Отзывы о "Парикмахерский дворик"

Позавчера была на педикюре у Светланы, отлично обработала все мозоли покрыла идеально, ножки выглядят супер! еду в отпуск довольная! Спасибо Светлане и парикмахерскому дворику!
Ответить на отзыв2017-07-04

Много слышала и наконец-то посетила студию красоты Парикмахерский дворик. Спасибо огромное мастеру Светлане за потрясающе красивый цвет волос! Осталась очень довольна, вы настоящий профессионал! Также спасибо администратору Марии за внимание, приятное отношение и теплую атмосферу! С удовольствием вернусь еще!
Ответить на отзыв2017-06-25

А я всегда хожу на стрижку и окрашивание к Ирине. Всё всегда делает замечательно! Очень вежливый персонал, невысокие цены и есть возможность записаться через сайт.
Ответить на отзыв2017-02-18

Дважды ходила на маникюр в этот салон. Первый раз все было сделано более менее аккуратно, второй же раз попала к другому мастеру, она наплевательски ко всему относилась. Плюс к этому маникюр мне не понравился. Я делала шеллак, цветов на выбор крайне мало. Так он еще и облез через 4 дня. Также ходила на коррекцию бровей. Перед тем, как начать работу, мне не обработали зону бровей, насчет инструмента не знаю. Меня не спросили, какую форму я хочу, мастер просто сходу начала выщипывать волоски...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-19

Зная, что всегда сложно объяснить парикмахеру как должно быть, пришла с фотографией, как смогла прокомментировала, что должно выйти. Итог: унылое г... Все вроде ровненько, аккуратненько, но ничего общего с картинкой и моими просьбами.
Ответить на отзыв2014-01-09

Эта парикмахерская очень сильно меня подвела (до этого обслуживалась тут раза 3). В один прекрасный день записалась на 17.00, а на следующий день у меня было важное мероприятие. Приехала в положенное время без опоздания. Мастер была занята. Попросили подождать - прождала целый час. И вдруг мне сообщают, что мастер не успевает со мной работать сегодня. И в другие парикмахерские я тоже не успевала уже. Очень неприятный осадок остался, давно не встречала такого ужасного отношения. Не предложили ни скидки, ни альтернативы. Больше туда не пойду.
Ответить на отзыв2012-12-13

Ответить на отзыв2017-07-04