ГеоЛомоносовский

Отзывы о "Пальчики"

Комплекс "Все пальчики" - для удобства клиента и экономии его времени. Самое лучшее здесь конечно комплекс. Девчата работают просто в синхроне, почти одновременно заканчивают маникюр и педикюр. Делала лунный, в последний раз добавила дизайн, несложный но очень симпатичный.
Ответить на отзыв2019-03-14

Мне несколько раз довелось побывать в Пальчиках, самые приятные впечатления и от качества работы, и от приема – администратор чудная девочка, мастера улыбчивые, много внимания и классный маникюр. Мой любимый лунный всегда в лучшем виде. Всегда предлагают кофе, после работы самое то)
Ответить на отзыв2019-01-31

Давно искала хороший салон, где сделают и дизайн, и уход и укрепление. Пальчики мне подходят по всем статьям, кроме того что здесь делают все по ногтям, еще и работают до 22, так что можно с работы успеть. Серьезно с гигиеной, дезинфекция обязательная, а инструмент достают при тебе новый из упаковки. Цены при таком качестве вполне умеренные, видела салоны, где делают хуже, а берут существенно больше.
Ответить на отзыв2018-11-20

Излюбленное место для маникюра, стараюсь попасть именно в этот салон. Чем он так мне запал, это тщательно и быстро выполненной работой. Хоть маникюр хоть ножки, всегда вычищены, и блестят свежим лаком. Моя задача не забыть записаться, в остальном доверяю девочкам, когда советуют делаю уход и вижу, что руки рады такому вниманию.
Ответить на отзыв2018-04-09

Ответить на отзыв2019-03-14