ГеоЖуковский

Отзывы об "Отборкина Г.А."

Очень хороший нотариус! Очень внимательная, неоднократно обращалась, всегда без сучка и задоринки! Без очередей, все по записи. Всегда поможет и подскажет, как лучше. Большое спасибо, всем советую и рекомендую!
Ответить на отзыв2017-03-30

Приехали к нотариусу на приём, она в это время занималась с клиентом. Ждём в очереди полчаса. Заходит молодой человек поздравить ее с Новым Годом. Она бросает клиента и давай перемывать кости всем и вся. И кого она на работу взяла из детей своих друзей, кто хороший, кто плохой, про жизнь и т. д. Клиент ждёт. Очередь ждёт, пока она наговорится. Разумеется, разговоры эти не о работе. Ужасная некомпетентность, нетактичность и непрофессионализм. Развернулись и поехали к другому нотариусу! Не теряйте с ней время!
Ответить на отзыв2017-12-28

Ответить на отзыв2017-12-28

Ответить на отзыв2017-03-30

Здравствуйте, я недавно узнала по интернету случайно, что мой отец, Белебезьев Николай Анатольевич, 1961 г. р., умер три года назад. Меня никто не оповещал, я не знала, что он умер. Пожалуйста, напишите мне на сайт, кто занимался наследством отца. Отец проживал по адресу: Московская область, Раменский район, д. Полушкино, п/о Зюзино, ОК Полушкино, д. 1, кв. 5. Его смерть зарегистрирована в Жуковском отделе Загс Московской области, запись акта №220 от 21 февраля 2012 года. Другие наследники скрыли...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-26

Отборкина Г.А.

Жуковский город, Дугина улица, 17-А, (помещение 1)