ГеоРостокино

Отзывы о "Ostankino Entertainment Center"

Летом (15.08.2018 г.) отыграли свадьбу. С организацией нам помогли в компании "Ostankino Entertainment Center". Заказали у них целый спектр услуг: фотосъёмку и наняли тамаду Андрея. Цены гуманные, коллектив позитивных специалистов нацеленных на результат. Готовые фотографии и видео прислали по интернету, качеством остались довольны. Хотя был небольшой недостаток, немного задержали по срокам.
Ответить на отзыв2019-02-05

У "Останкино Энтертеймент" делали ранее выпускные альбомы. Теперь уже воспользовались услугами фотосъемки для нашей свадьбы.)) У них удобный и понятный интерфейс на сайте, можно все сделать онлайн, мы в этот раз даже не ездили в офис. Также нам предложили оформление у них заказать, мы согласились и остались очень довольны.
Ответить на отзыв2019-01-12

Хочу поблагодарить Ostankino Entertainment Center за работу, заказывали у них свадебную фото и видеосъемку. Заказ оформляли онлайн, также и договор подписали. в назначенный день и час фотограф и видео оператор приехали по нужному адресу, работу выполнил на 100%, специалисты провели с нами весь день, помогали и предлагали нам классные идеи для фото.)Сейчас по прошествии времени, когда смотрим видео, замечаем как классно и интересно нас снимали, с разных ракурсов)))а вот по срокам изготовления конечно...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-07

Выбирала фотографа долго, никак не могла зацепиться за стиль, который себе прорисовала в голове. Зашла на ваш сайт, просмотрела работы, отметила те что понравились. Первую встречу, договорились провести в офисе, а не в шумном кафе, стало ясно что за дело возьмутся профессионалы. Отработали качественно и работы получились именно такими как и ожидала.
Ответить на отзыв2018-12-27

Заказала на свадьбу дочери фотографа. Хотелось по старинке, всех посмотреть и выбрать. Сказали, что можно сделать все в личном кабинете, никуда при этом ездить не нужно. И действительно удобно, сервис, что тут скажешь. Посмотрели работы, наставили оценок. Нам был отрекомендован Александр. Всю свадьбу толком не присел, что-то бегал, давал указания фотографировал, но молодым вроде как понравился. Ждем пока итоговый фотоальбом.
Ответить на отзыв2018-12-23

Особо не хотелось вникать в поиски тех или иных специалистов, решили оформить свадьбу под ключ. Спасибо за ведущего. Павел не давал скучать ни минуты гостям и в принципе был на высоте весь вечер. Правда один раз застал меня врасплох своим конкурсом, только думал перекушу. Удобство вашего кабинета на сайте это отдельная тема:)
Ответить на отзыв2018-12-18

Заказывали полностью оформление банкетного зала в двух цветах - желтый и мятный. Не было ничего лишнего, только минимализм, все цветы достояли до конца дня в своем первоначальном виде, да и наш стол молодоженов был без всяких букв и тд. Но мы обыграли все красивой подсветкой.
Ответить на отзыв2018-11-06

Перед заказом фотосъемки на нашу свадьбу подъехали к ним в офис, все обсудили. У жены было много просьб и деталей. В итоге все было продумано до мелочей и результат нас порадовал. Фотограф очень опытный.
Ответить на отзыв2018-08-26

Спасибо за помощь со свадьбой, особенно за фотокнигу. Впечатлило. Правда ждать пришлось долго. Ездил сам забирать ее к ним на Ботанический сад. Жена вообще в восторге от того, что получилось. Сам не ожидал. Очень здорово, спасибо вам и творческих успехов.
Ответить на отзыв2018-08-21

Заказывали у них на свадьбу фото, видео и ведущего. Ведущий вообще шикарный - Андрей. Клевый, шустрый парень. Даже номер его сохранили. А фотки и все остальное получились отличные, хоть муж и переживал))
Ответить на отзыв2018-08-16

В Останкино обратились за фото и видео для нашего чудесного события - свадьбы. Встречались в офисе для обсуждения деталей, потом договорились о дате. Ждали наш фотоальбом полтора месяца, зато потом очень радовались. Фото и видео в личный кабинет на сайте выложили, не пришлось никуда ехать. Понравилось еще, что много людей работали над нашими кадрами. тот, кто делает монтаж - это отдельный специалист, не оператор. Считаю, что так качество получается выше. У каждого своя работа. На самом событии фотограф...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-11

Очень порадовал у них способ подбора фотографа. Собственно из-за этого и остановили выбор на них. Перед тем, как определиться с кандидатурой, мы ставили оценки фотографиям на сайте, так определилось, какой стиль нам нравится. Это удобно и дает тот результат, которого ожидаешь. Мы с мужем счастливы! В эту компанию на будущее будем обращаться! Еще и подарок нам сделали! Только пришлось фоток месяц ждать, это единственный минус.
Ответить на отзыв2018-08-06

Честно, даже не ждал такого отличного результата. Все фото пришли к нам в кабинет на сайте, это было удобно. Хоть и пришлось подождать дольше обещанного, результат того стоил.
Ответить на отзыв2018-08-01

Мы с мужем очень довольны нашей свадебной фото сессией, а заказывали мы ее в Останкино! Всем советуем от души! Фотограф был душка. У него было столько идей, все перепробовали. И фото получились что надо. И мы старались, и он. Обработка была такая, как мы и хотели, кстати ретушью у них занимается другой человек. И книгу сделали с нашими снимками на память. В общем, полный восторг, спасибо!
Ответить на отзыв2018-07-27

Заказывала видеосъемку свадьбы. Плюсов предостаточно! Мне, например, понравился удобный личный кабинет. Общаться можно было в любое время, специалисты на связи 24 часа в сутки. Фильм нам сделали просто потрясающий, с красивой, романтичной музыкой, яркими, необычными спецэффектами, спасибо.
Ответить на отзыв2018-06-26

Свадебную фотосъемку заказывал в Ostankino Entertainment Center. Компанию порекомендовал коллега. Насколько я помню, свадьба у него была лет пять назад. Значит компания давно на рынке. Работают хорошо, но только фотографии ждать пришлось долго. Пару дней назад получили, ждали месяц. Нас с женой устроило качество. Все снимки яркие, эмоциональные, живые!
Ответить на отзыв2018-06-22

Вчера наконец-то получили фотографии со свадьбы, ждали целый месяц. Фотографии обработали хорошо, много интересных кадров. Фото в загсе особенно удачные. С фотографом было приятно работать, он выкладывался на все сто.
Ответить на отзыв2018-06-19

Заказывали свадебную видеосъемку в Ostankino. Фильм получился яркий, позитивный, музыка была хорошо подобрана и мне понравились спецэффекты. У меня сестра тоже видео монтажом занимается, я много разных роликов видела, в том числе и свадебных, и точно могу сказать, что качество отличное.
Ответить на отзыв2018-06-15

В Ostankino Entertainment Center нам не только сделали качественные свадебные фотографии, но и оформили красочную фотокнигу. Это память на всю жизнь. Фотокнига - настоящий шедевр, обложка из искусственной кожи, каждый разворот - единая композиция, шва посередине нет, за счет этого фотография смотрится очень эффектно. Мне только показалось, что заказ выполняли долго, больше месяца.
Ответить на отзыв2018-06-12

Опыт сотрудничества с компанией Ostankino Entertainment Center был очень позитивным. Заказывали свадебную фотосъемку. Только немного задержали со сроками, фотографии были готовы только через полтора месяца. Фотограф - молодая девушка, очень приятная в общении. Я на фотографиях плохо получаюсь, но она сотворила чудо! Не думала, что могу так хорошо выглядеть. Обычно я стесняюсь, зажимаюсь, когда фотографируюсь, но с этим фотографом чувствовала себя очень комфортно, наверное, поэтому и фотографии получились...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-07

Заказали организацию свадьбы под ключ. На свадьбе присутствовал от них платный менеджер. И вдруг оказалось, что он не несет ответственности за услуги заказанные вне агенnства! Зачем такой платный менеджер нужен!?
Ответить на отзыв2018-11-29

Снимали свадьбу. Фотограф нормальный, хорошо работал. Личный кабинет удобный. В общем? все хорошо? но вот книги получали очень долго. Самое интересное, что у них сроки изготовления книг считаются не с момента свадьбы, а с момента когда мы фотографии для книги выбрали!
Ответить на отзыв2018-11-09

Заказывали выпускные альбомы. Сам фотограф попался отличный, с дизайнерами тоже быстро сработались. Скинули в личный кабинет макет, я посмотрела, внесла правки, согласовала. Все замечательно было, пока после готовности не оказалось, что доставка альбомов платная или сами забирать (а они весят - огого!). Обращайте внимание!
Ответить на отзыв2018-05-16

Ответить на отзыв2018-06-07

Ответить на отзыв2018-05-16

Неподтверждённые отзывы

Ostankino Entertainment Center

Москва, Ростокино, Северо-Восточный административный округ, Сергея Эйзенштейна улица, 8

www.ostankino-tv.ru