ГеоПроспект Вернадского

Отзывы об "Ортодонт-Центр"

Обратилась в клинику с проблемой эстетического характера, некорректно и не красиво была проведена восстановительная операция по художественной реставрации зуба. Вежливый и отзывчивый персонал клиники, а в частности администратор Наталья, помогла мне быстро попасть к доктору, выискав свободное окно в плотном графике. За что ей огромное спасибо. Попала я к ОЖЕЛЕВСКОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. Великолепный врач восстановила мой зуб, не отличить от настоящего, стоить отметить, что я на 6-м месяце беременности...  Далее
1 комментарий2017-03-02

Я вот недавно была в этом медицинском центре и хочу поделиться хорошими впечатлениями о его посещении. Оказалось, что это очень хорошее место, насколько я боюсь таких заведений, но там просто все чудесно, уютно и врачи конечно хорошие да и отношение замечательное. Спасибо вам. Дрожать теперь при слове стоматолог я не буду, а если зуб опять заболит, то сразу буду идти в этот центр и мне все сделают быстро, безболезненно.
Ответить на отзыв2016-05-12

Года 4 назад я попала к Куликову ну с оч. плохим жевательным зубом, т. е. зуба почти уже не было, остались только корень и стенки. Так он нарастил мне зуб и уже сколько времени прошло, никаких проблем. Сделано отлично! Сейчас подумываю о брекетах и склоняюсь к этой клинике. У меня по страховке Дента-Вита, но туда я теперь ни ногой. В Дента-вите на м. Парк Культуры мне испортили здоровый зуб. Эту клинику точно никому не советую. Наталья, м. Петровско-Разумовская.
Ответить на отзыв2012-02-08

Учитывая длительность лечения на брикетах и необходимость периодически посещать клинику, персонал клиники стал практически родными людьми! Грамотное и внимательное обслуживание, хорошая дисконтная программа для всей семьи - рекомендую!
Ответить на отзыв2011-09-11

Уже год лечусь в данном центре. И не только с брекетами. Врачи очень нравятся, спокойные, пафос на минимуме, приветливые. Придешь и тебе все сделают, спокойно и доступно объяснят, посоветуют.
Ответить на отзыв2011-04-25

Очень не понравилось! Цены высокие, один осмотор стоит 800 рублей и в известность не ставит клиента! Можно гораздо удобней найти клинику и гораздо лучше услуги, чем за эти деньги! Будьте внимательней! Делают деньги на одном осмотре, хотя нужно лечить, а не осматривать!
Ответить на отзыв2011-11-02

Мне очень не понравилось в Ортодонт-центре! Поставили очень высокую цену, а врача дали совсем молодую, какую-то якутку или бурятку. Договор плохой, ничего не прописано, никакой ответственности, я туда больше не пойду. Работают по каким-то серым схемам, ужас!
1 комментарий2011-03-15

1 комментарий2017-03-02