ГеоЧертаново Центральное

Отзывы об "Ортодонт-Планет"

У меня осталось хорошее впечатление, основное преимущество нормальные цены и врачи. Есть конечно свои минусы, то, что надо ходить полтора года с брекетами. И в ресторанах - это беда, постоянно то икра от суши на брекетах, то лист салата под дугу залезет. Особо не по-улыбаешься. Советую таскать с собой ополаскиватель и ершики.
Ответить на отзыв2017-08-29

Сняли брекеты, сейчас капы выдали. В принципе, всё нравится, только не особо ощущения были, когда брекеты натирали, даже если заклеивала воском - это всё ненадолго и потом опять чувствуешь как железка трёт. Это, конечно, основной минус скобок, пришлось с ним мириться. Возможно, не у всех так, но у меня это на выпирающих зубах было, поэтому очень чувствовалось.
Ответить на отзыв2016-05-24

Ответить на отзыв2017-08-29