ГеоОрехово-Зуево

Отзывы об "Орехово ветцентр"

Оксана почти в любое время суток отвечает на звонки и дает первичные консультации. Если что-то срочное, всегда найдет время для приема, приезжала даже в свой выходной! Очень довольно ею, как человеком и как специалистом.
Ответить на отзыв2019-04-27

Спасибо за оперативную и квалифицированную помощь, за чуткое и неравнодушное отношение к нашей любимице Марго и другим нашим питомцам. Вы самый лучший доктор!
Ответить на отзыв2018-01-09

Хочу поблагодарить Оксану! Приняла в свой выходной все, что нужно посоветовала и сделала кот чувствует себя неплохо, начал уже кушать. Спасибо и здоровья Вам и близким!
Ответить на отзыв2015-11-16

Несколько раз обращалась к Оксане, всегда выслушает и поможет. Я обращалась с купированием ушей, все сделала на 5+. Пупочную грыжу зашила щенку, тоже хорошо сделала. От наркоза щенки отходили быстро. Как то нужно было срочно лекарство, которое я не смогла найти, так Оксана меня выручила. Большое ей спасибо!
Ответить на отзыв2015-11-06

Хочу сердечно поблагодарить ветврача Оксану. Человек с золотым сердцем и руками. Если бы не ее экстренная помощь и отзывчивость -нашего любимца, лабрадора Дины уже небыло бы в живых. Единственная клиника, где нам не отказали, несмотря на поздний час. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ответить на отзыв2015-07-06

Выражаю огромную благодарность врачу вет. центра Оксане за операцию по стерилизации кошки 13.05.2015 года. Было много переживаний до операции, но все прошло просто отлично. Киса быстро восстановилась. Спасибо Вам большое за ваш труд!
Ответить на отзыв2015-05-28

Выражаю огромную благодарность сотрудникам ветцентра на Володарского, д. 106, за качественную стерилизацию проведенную нашей собаке Гере 25.09.2014 года, а именно Оксане Витальевне! Уже на утро после вечерней операции собака чувствовала себя хорошо. Сейчас так мало клиник для наших питомцев, которые действительно заслуживают доверия! Спасибо Вам!
Ответить на отзыв2014-09-29

Хорошо провели стерилизацию. Орехово-Зуево. Ветцентр Володарского 106. Большое спасибо хозяйке клиники, которая два дня назад провела кастрацию моей кошке Кире! Первые сутки кошка спала, а сейчас, вторые, бегает и прыгает,)) ест и пьет,)) все отлично! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))) Вы - врач от Бога!
Ответить на отзыв2014-04-04

Хочу выразить благодарность клинике на ул. Набережная, д. 1 Орехово-Зуево. В частности Александру Геннадьевичу, за проделанную им операцию по стерилизации йоркширского терьера. Операция прошла удачно, шов маленький и аккуратный, собачка чувствует себя прекрасно. Очень добрый и внимательный коллектив! Спасибо вам большое!) )
Ответить на отзыв2013-09-30

Обратились в эту клинику с травмой уха у щенка. Врач, не осмотрев толком ухо, вколола укол и сказала прийти через пять дней делать операцию на ухе, т. к. ранее это делать нецелесообразно. Прием длился минуты две. Все это время Врач очень спешила, разговаривала по-хамски, на мои вопросы отвечала с раздражением, взяла с нас за это 500 руб. Ни квитанцию, ни заключение, о том какой укол был сделан, она не дала. В этот же день обратились в другую клинику (на ул. ЛЕНИНА). Там сразу сделали операцию...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-30

Отзывы походу заказные все положительные. Обращались просто с консультацией у собаки проблемы с зубами. Насчитали 500 рублей просто так. Чек не выдали.
Ответить на отзыв2015-09-22

Ответить на отзыв2019-04-27