ГеоЯсенево

Отзывы об "Оранж клиник"

В медицинском центре Orange Clinic я наблюдаюсь у гастроэнтеролога уже почти год и очень довольна. Меня мучила жуткая изжога, никакие препараты не помогали. Поэтому решила пойти к хорошему врачу. Так я впервые попала в эту клинику. После прохождения обследований доктор поставил мне диагноз и назначил мне лечение. Буквально через несколько дней я стала чувствовать себя намного лучше, а через неделю изжога прошла. Теперь хожу сюда на осмотры регулярно, слежу за своим питанием и образом жизни.
Ответить на отзыв2018-01-11

У меня появились боли внизу живота слева, обратилась в клинику по месту жительства. Мало того, что там 2 недели нужно ждать анализов и записи на узи, так у меня еще ничего и не увидели, причину болей назвать не могли и предложили пропить курс антибиотиков "на всякий случай". Коллега по работе посоветовала Оранж клинику, я записалась к гинекологу. УЗИ сделали в день обращения, сразу же обнаружили кисту левого яичника, сказали, что ее нужно понаблюдать, так что через 2 недели иду к ним повторно. Цены...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-06

В данный медицинский центр обратилась с жалобой на боли в почках. Попала на прием к урологу, который провел все необходимые обследования, отправил на УЗИ, поставил диагноз, и самое главное назначил действенное лечение. После лечения прошло уже около месяца, жалоб нет. Доктор посоветовал периодически сдавать анализы и приходить на прием, чтобы следить за стоянием почек. Работой специалистов и самим мед. центром я очень довольна, спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-03

Мне давно следовала обратиться к доктору, но я все откладывал визит из-за работы. Но недавно взял больничный, и отправился на прием к неврологу в "Оранж клиник". Доктор рассказал мне про причины проявления межреберной невралгии, сказал это серьезно. В общем, теперь мне нужно лечиться. Доктор очень опытный, меня принял, назначил курс лечения, сейчас я его прохожу.
Ответить на отзыв2017-11-09

Недавно обращался в клинику, когда подхватил грибок, сначала сам лечился, но потом обратился в "Оранж клиник". Меня врач дерматолог быстро принял, это был опытный специалист. Он назначил курс лечения, благодаря которому избавился от грибка всего за пять дней. Я очень доволен уровнем сервиса, меня быстро приняли, и помоги от грибка избавиться. В общем, отличное место.
Ответить на отзыв2017-11-09

Отличный медицинский центр, живу рядышком и частенько хожу сюда. Недавно была на диагностике во взрослом отделении центра. Обслуживание хорошее, очередей практически нет, так как работа идет быстро и без задержек. Цены на осмотры адекватные, да и сами врачи приятные люди, всегда подскажут и посоветуют чего-нибудь, так что мед. центром я очень довольна).
Ответить на отзыв2017-10-12

Обращалась в клинику дважды. В первый раз по совету подруги пришла удалить папилломы, их у меня было очень много на шее и декольте. А во время процедуры разговорилась с косметологом о лечении целлюлита, и она порекомендовала мне LРG-массаж. Один сеанс уже был. В отличие от обычного антицеллюлитного массажа, совсем не больно, но чувствуешь, как ткани прорабатываются, мне понравилось, отхожу весь курс. Вообще, здесь методики очень современные, я уже запланировала себе и ботокс, и хочу попробовать...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-11

Когда мне понадобилось вставить пару имплантов взамен утерянных зубов, я по совету друга обратился в "Оранж клиник". Тут работают очень опытные врачи, как он мне говорил, конечно, не врал. Доктор вставил мне отличные новые импланты, никакого дискомфорта не было зубы выглядят как настоящие и совсем не болят. Поэтому я теперь, как и друг всем рекомендую это место.
Ответить на отзыв2017-10-07

После десятилетней паузы неожиданно обострился хронический отит. Решил обратиться в Оранж Клиник, так как в районную поликлинику перестал верить. После тщательной диагностики специалисты центра выявили несколько возможных причин, а также вылечили саму болезнь, причём избежав кардинальных мер в виде прокола, коих у меня уже с детства по два на каждое ухо. Заложенность, боли и так называемый ЛОРом моей поликлиники "эффект микрофона" больше не тревожат, поэтому я очень благодарен врачам.
Ответить на отзыв2017-10-06

Обращалась в эту клинику с очень интимной и серьёзной проблемой - меня мучил цистит. Администратор вежливо встретил меня и проводил в кабинет. Уролог осмотрел, направил на анализ, который, кстати, сделали на удивление быстро. После, уже с результатом, пришла снова на приём. Мне назначили лечение и дали рекомендации. Вот уже год точно я не вспоминаю о своей беде. Спасибо врачам за внимательное отношение!
Ответить на отзыв2017-09-11

Я когда надумал делать имплантацию, обратился к друзьям за советом, они мне посоветовали медицинский центр «Orange Clinic». Очень неплохое место, персонал вежливый и нет надоевших мне уже очередей. Доктор меня быстро принял, внимательно осмотрел. Имплантация проходила без лишнего дискомфорта, доктор работал аккуратно, за, что я очень благодарен.
Ответить на отзыв2017-09-09

В этот медицинский центр я обратилась с нарушением менструального цикла и болями внизу живота. Попала я к замечательному врачу-гинекологу Орловой Елене Николаевне. До этого я наблюдалась в женской консультации по месту жительства, но мою проблему та и не решили. После проведенного обследования и сдачи анализов Елена Николаевна назначила мне лечение. Через неделю мое состояние нормализовалась, прошли боли. Цикл тоже начал устанавливаться. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-09-07

Как-то проходил здесь медкомиссию. Центр находится в шаговой доступности. Нашел по совету соседки. Помню времени ушло минимум. Чистенько, бабулек мало. С тех пор посещаю по разной надобности: зубы полечить или за справкой какой. Нравится отношение. Некоторых врачей уже по фамилиям знаю). Моя жена бывает почаще, в основном у косметолога, конечно. Доверяет.
Ответить на отзыв2017-08-21

Посещаю мануального терапевта в медицинском центре Орандж Клиник, так как в последние годы мучаюсь от болей в пояснице и шее, и от головных болей. За несколько посещений, врач смог облегчить мое состояние, головные боли стали беспокоить реже. Но еще есть над чем работать. Работой врача я довольна, как и всем мед центром в целом. Вежливый персонал, новейшее оборудование и хороший ремонт, приятно сюда приходить)
Ответить на отзыв2017-08-15

Я уже давно хотел вылечить зубы, но времени у меня не было, но недавно мне дали отпуск и я сразу обратился в "ОРАНЖ КЛИНИК". Мне друг посоветовал туда заглянуть, сказал там отличные цены и нет очередей. Он был прав тут не только нет очередей, но и врачи отличные помогли мне от зубного налета избавиться, а еще вставили зубные импланты, очень хорошо выглядят, как настоящие зубы.
Ответить на отзыв2017-07-14

У меня начался цистит в очередной раз. До этого я ходила к своему участковому урологу и он мне казал, что цистит у меня хронический, поэтому я привыкла, что раз в пол года у меня обострение. Но решила сходить в эту клинику. Когда я пришла, то дала необходимые анализы и мне назначили лечение, которое быстро помогло, уже прошел почти год, а цистита так и нет. По всей видимости здесь мне помогли избавиться от него окончательно.
Ответить на отзыв2017-06-19

Когда я, наконец, решился вставить себе зубные импланты, я начал искать клинку, где цены невысокие и врачи хорошие. Знакомый мне посоветовал обратиться в этот центр, сказал, что там отличные специалисты. Он не врал, специалисты там работают отличные, мне вставили отличные импланты, они выглядят как настоящие зубы и совсем не болят. Я очень благодарен врачам за помощь, этот центр рекомендую.
Ответить на отзыв2017-06-16

У меня была небольшая проблема с зубом. Решила обратиться в этот центр, так как совсем недавно была на приёме у гинеколога и осталась, очень довольна. Здесь действительно к пациентам относятся со всем уважением. Я осталась очень довольна посещением стоматолога. Мне отлично полечили зуб и поставили на следующий день хорошую пломбу. Однозначно советую!
Ответить на отзыв2017-05-15

Я регулярно прохожу обследование в этом медицинском центре у гинеколога+ по необходимости сдаю анализы. Никаких сложностей при посещении у меня не возникало- делают все профессионально, никаких очередей (по записи), цены вполне приемлемые. Я посещаю конкретного гинеколога, и мне очень нравится уровень ее профессионализма- осмотр проводит аккуратно, пустых обследований не назначает, а назначенный курс дает результаты. Одним словом, меня медицинский центр устраивает полностью- начиная от широкого...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-11

Хочу оставить отзыв об этой клинике: записалась сегодня на рентген, приехала к точно назначенному времени, в регистратуре просидела 20 минут, затем меня проводили как мне сказали ближе к кабинету. Там очередь, все молча сидят, никого не вызывают, только врач прогуливается с лаборантом по коридору, прошло минут 20 ещё, подходит врач и тихим голосом объявляет, рентген сегодня делать не будут, без объяснений на то причин. Время потрачено, результата ноль. Обходите стороной эту дешевую клинику. Ни извинений, ни объяснений причины.
Ответить на отзыв2017-04-03

Время ожидания ответа оператора 4 минуты. 18 ноября, в 15:12. Ребята, в государственной поликлинике трубку быстрее берут!
Ответить на отзыв2017-11-19

Ходила в эту клинику к разным специалистам, сдавала анализы-все было нормально. Решила сдать соскоб на демодекс, девушка по телефону сказала, что можно сдать на следующий день. Я приехала в выходной день и поразилась хамскому отношению. Во-первых, оказать услугу мне не могли, не было специалиста, и ресепшионист разговаривала со мной так, как будто у меня не все в порядке с головой: задавала тупые вопросы, уверяла, что они такого сказать не могли. Пришлось искать номер, по которому я звонила и доказывать...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-08

Были сегодня в данной клинике. Надо было ребенку 1 года поставить диаскинтест. Перед этим прием педиатра. Начало было ободряющее. Мы прождали 15 мин. около ресепшина. Ждали, пока нас отведут в детское отделение. Почему сами мы не могли пройти, понятия не имею. Надо сказать, что в этом же здании расположена школа, магазин, стоматология. И все это время ребёнок находился в толпе. Потом нас все же проводили на верх, где мы ещё 15 мин. ждали, пока освободится врач. После того, как моё терпение лопнуло...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-27

Выкачивание денег. Обратились с подругой в клинику убрать с крыльев носа капиллярные сетки в марте 2016 г. Сегодня декабрь, у нас до сих пор остались шрамы, краснота, ещё хуже, чем было. Доктор Вероника Альбертовна даже не объяснила, что это такое и какие могут быть последствия, мы очень недовольны! Не рекомендуем!
Ответить на отзыв2016-12-15

Детей водить в эту клинику совершенно нельзя. После посещения стоматолога - сын расплакался и не хотел говорить, что "врач" делал. Только потом выяснилось, что он не только работал без обезболивающего, так еще и оскорблял сына.
Ответить на отзыв2016-04-29

Был у стоматолога. После того как я провел полтора часа у стоматолога - администратор мило улыбнулась и назвала совершенно другую сумму за лечение. Изначально цена была озвучена значительно ниже. Просто тупой развод.
Ответить на отзыв2016-04-19

В "Оранж Клиник" сыну выписали не то лекарство от горла. Мы пропили курс, а горло так и не прошло. В муниципальной поликлинике с первого раза прописали другое лекарство, которое помогло уже через 3 дня. Ставлю вопрос о компетентности врачей.
Ответить на отзыв2016-04-08

Решился лечить гастрит в "Оранж Клиник". Пожалел тысячу раз. Гастрит так и не вылечен, зато образовалась язва желудка. Собственно говоря не лечат, а калечат.
Ответить на отзыв2016-03-30

У дочери упало зрение. Пришли проверить. После проверки сделали очки, которые не подошли. Сначала грешили на очечную мастерскую, а оказалось все прозаичнее - врач ошибся. Вот такие врачи работают в Орандже.
Ответить на отзыв2016-03-15

Отводил сына с зубной болью в Орандж Клиник. Зуб был уже коренной и вместо лечения его без моего согласия взяли и вырвали, хотя я знаю точно, что вылечить можно было. Клиника не порадовала меня.
Ответить на отзыв2016-03-10

Выдирали сыну молочный зуб. Сын вышел весь заплаканный и сказал, что было очень больно, потому, что анестезия не подействовала. Врач же сказал, что все прошло нормально. Только кровь еще очень долго шла из дырки. Кровоостанавливающее средство видимо этот доктор тоже решил не применять. Я бы не советовал водить своих детей в эту клинику.
Ответить на отзыв2016-02-25

Это самая жуткая детская стоматология, которую я видела. Дети и так боятся врачей, так стоматолог, который лечил дочери зубы стал смеяться и подшучивать над ней. Но это еще не все. После установки пломбы, зуб разболелся и пришлось перелечивать в другом месте. 0 баллов вам, господа стоматологи.
Ответить на отзыв2016-02-24

Рентген взрослым делают на оборудовании для детей. Сказали, что есть какая-то проблема и отправили к терапевту, терапевт сказала сразу, что это не проблема. Она была доброжелательна и внимательна, но ничего нового я о себе не узнала, необходимости в этом приеме за 1300 р., который рекомендовал рентгенолог, не было. Кроме того, описание двух рентгенов отдали на одной бумаге, одно внутри другого, непонятно как показывать другим врачам. Потом был звонок из клиники, спрашивали, всем ли довольна, я рассказала...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-28

Ответить на отзыв2018-01-11