ГеоЯсенево

Отзывы об "Оранж клиник"

Очень вежливое обслуживание, профессионализм и уважение. Слегка разочаровавшись в обслуживании в предыдущей клинике, по неплохим отзывам в интернете решил обратиться в этот медицинский центр и не разочаровался. На приём приходил к хирургу Акилову Ф. А., о его компетентности сложилось только самое положительное мнение. Очень вежливое обслуживание, профессионализм и уважение. При всём при этом цены очень приемлемые. Буду обращаться сюда и далее. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-11

Не знаю, кто чем не доволен. Но я лично обращался сюда уже второй раз и очень доволен. Не сравнить с муниципальной поликлиникой, где одних анализов не дождешься. Благодаря помощи местных врачей я вылечил свою поджелудочную. Очень оперативно изначально получил все результаты по анализам и прошел успешный курс лечения в этой же клинике естественно. Намного лучше стало сразу.
Ответить на отзыв2018-10-06

Лечили недавно зубы сыну. Врач Филиппова Марина Николаевна очень хороший доктор, сын панически боялся лечить зубы, доктор его уговорила и подробно ему рассказала план лечения, что будет делать. В итоге зубы залечены, ребёнок спокоен. Больше мы не боимся лечить зубы. Марина Николаевна кроме того что врач стоматолог, она ещё и грамотный психолог, умеет найти подход к каждому ребёнку. Спасибо ей огромное и побольше таких врачей!
Ответить на отзыв2018-06-17

Лечили недавно зубы сыну. Врач Филиппова Марина Николаевна очень хороший доктор, сын панически боялся лечения доктор его уговорила и подробно ему рассказала план лечения, что будет делать. В итоге зубы залечены- ребёнок спокоен. Больше мы не боимся лечить зубы. Марина Николаевна кроме того что врач стоматолог, она ещё и грамотный психолог, умеет найти подход к каждому ребёнку. Спасибо ей огромное и побольше таких врачей!
Ответить на отзыв2018-06-13

Обращалась сюда для назначения курса лечения при ГЭРБ. Курс, прописанный врачом из поликлиники, не помог. Ссылались на мое нарушение диеты - мол, все потому что вы кофе пьете и раздражаете поджелудочную. Здесь доктор дал надежду и выписал другие препараты. Они дороже, иностранные, но мне эта новая схема помогла. И кофе продолжаю пить, но изжоги уже нет.
Ответить на отзыв2018-06-07

В последнее время начались боли и неприятные ощущения в области шейного отдела позвоночника. Пришёл к терапевту, всё рассказал и описал, он предложил сделать рентген шейного и грудного отдела позвоночника. После чего уже доктор поставил диагноз и назначил курс лечения. К слову всё оказалось не так страшно, как я предполагал и начитался перед этим в интернете=) Сейчас после месячного курса лечения никаких болей и дискомфорта не ощущаю. Отличная клиника и профессиональный подход.
Ответить на отзыв2018-05-04

Ходила на рентген по их описанию здорова, по факту болит колено, а в бесплатной поликлинике сделав рентген выписали лекарства и сделали качественное описание!
Ответить на отзыв2018-04-25

Посещал в Оранж-клиник терапевтический корпус взрослого отделения, а именно получал услуги дерматовенеролога. Данный медицинский центр работает без выходных и к врачу можно записаться практически в любое удобное время. В моей проблеме разобрались очень тщательно и назначили действенное лечение, чему я очень благодарен. А то в КВД по месту жительства я бы еще долго лечился.
Ответить на отзыв2018-03-30

Начались какие-то проблемы с желудком - резкие боли и тошнота. Обратилась в Оранж клиник к гастроэнтерологу. Он выслушал мои жалобы, сделал осмотр, назначил анализы и гастроскопию. После прохождения всех этих назначенных процедур вернулась к нему с результатами. Врач назначил мне лечение препаратами и дал рекомендации по диете. После выполнения его советов стало значительно легче уже через месяц, что говорит о высоком профессионализме врача.
Ответить на отзыв2018-03-13

Была в клинике несколько раз на приёме у гастроэнтеролога. Проблема была деликатная, вздутие и изжога. Врач понравился, приём проводил долго, задавал много вопросов, внимательно слушал. Лечение прописал недорогое, но эффективное. Симптомы заметно уменьшились. Очень довольна. Да и клиника мне понравилась. Персонал хорошо встретил, приём был в назначенное время.
Ответить на отзыв2018-02-12

К дерматологу я обратился сразу после отпуска, последнюю неделю испытывал жуткий дискомфорт от зуда и запаха неприятного. В общем, сюда обратился, потому что нет длинных очередей, принимают очень быстро. Доктор меня внимательно осмотрел и назначил курс лечения. От грибка избавился всего за шесть дней, благодаря помощи доктора. Единственный минус этого места - цены.
Ответить на отзыв2018-02-08

В медицинском центре Orange Clinic я наблюдаюсь у гастроэнтеролога уже почти год и очень довольна. Меня мучила жуткая изжога, никакие препараты не помогали. Поэтому решила пойти к хорошему врачу. Так я впервые попала в эту клинику. После прохождения обследований доктор поставил мне диагноз и назначил мне лечение. Буквально через несколько дней я стала чувствовать себя намного лучше, а через неделю изжога прошла. Теперь хожу сюда на осмотры регулярно, слежу за своим питанием и образом жизни.
Ответить на отзыв2018-01-11

У меня появились боли внизу живота слева, обратилась в клинику по месту жительства. Мало того, что там 2 недели нужно ждать анализов и записи на узи, так у меня еще ничего и не увидели, причину болей назвать не могли и предложили пропить курс антибиотиков "на всякий случай". Коллега по работе посоветовала Оранж клинику, я записалась к гинекологу. УЗИ сделали в день обращения, сразу же обнаружили кисту левого яичника, сказали, что ее нужно понаблюдать, так что через 2 недели иду к ним повторно. Цены...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-06

В данный медицинский центр обратилась с жалобой на боли в почках. Попала на прием к урологу, который провел все необходимые обследования, отправил на УЗИ, поставил диагноз, и самое главное назначил действенное лечение. После лечения прошло уже около месяца, жалоб нет. Доктор посоветовал периодически сдавать анализы и приходить на прием, чтобы следить за стоянием почек. Работой специалистов и самим мед. центром я очень довольна, спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-03

Мне давно следовала обратиться к доктору, но я все откладывал визит из-за работы. Но недавно взял больничный, и отправился на прием к неврологу в "Оранж клиник". Доктор рассказал мне про причины проявления межреберной невралгии, сказал это серьезно. В общем, теперь мне нужно лечиться. Доктор очень опытный, меня принял, назначил курс лечения, сейчас я его прохожу.
Ответить на отзыв2017-11-09

Недавно обращался в клинику, когда подхватил грибок, сначала сам лечился, но потом обратился в "Оранж клиник". Меня врач дерматолог быстро принял, это был опытный специалист. Он назначил курс лечения, благодаря которому избавился от грибка всего за пять дней. Я очень доволен уровнем сервиса, меня быстро приняли, и помоги от грибка избавиться. В общем, отличное место.
Ответить на отзыв2017-11-09

Отличный медицинский центр, живу рядышком и частенько хожу сюда. Недавно была на диагностике во взрослом отделении центра. Обслуживание хорошее, очередей практически нет, так как работа идет быстро и без задержек. Цены на осмотры адекватные, да и сами врачи приятные люди, всегда подскажут и посоветуют чего-нибудь, так что мед. центром я очень довольна).
Ответить на отзыв2017-10-12

Обращалась в клинику дважды. В первый раз по совету подруги пришла удалить папилломы, их у меня было очень много на шее и декольте. А во время процедуры разговорилась с косметологом о лечении целлюлита, и она порекомендовала мне LРG-массаж. Один сеанс уже был. В отличие от обычного антицеллюлитного массажа, совсем не больно, но чувствуешь, как ткани прорабатываются, мне понравилось, отхожу весь курс. Вообще, здесь методики очень современные, я уже запланировала себе и ботокс, и хочу попробовать...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-11

Когда мне понадобилось вставить пару имплантов взамен утерянных зубов, я по совету друга обратился в "Оранж клиник". Тут работают очень опытные врачи, как он мне говорил, конечно, не врал. Доктор вставил мне отличные новые импланты, никакого дискомфорта не было зубы выглядят как настоящие и совсем не болят. Поэтому я теперь, как и друг всем рекомендую это место.
Ответить на отзыв2017-10-07

После десятилетней паузы неожиданно обострился хронический отит. Решил обратиться в Оранж Клиник, так как в районную поликлинику перестал верить. После тщательной диагностики специалисты центра выявили несколько возможных причин, а также вылечили саму болезнь, причём избежав кардинальных мер в виде прокола, коих у меня уже с детства по два на каждое ухо. Заложенность, боли и так называемый ЛОРом моей поликлиники "эффект микрофона" больше не тревожат, поэтому я очень благодарен врачам.
Ответить на отзыв2017-10-06

УЖАСНО! Здравствуйте! Никогда не писала отзывов, но сейчас я думаю самое время, потому что халатность врача коснулась моего ребёнка. Не так давно мы пришли в эту клинику с флюсом. Врач стоматолог Филиппова поставила диагноз периодонтит. Сказала, что у нас два варианта либо удалять этот зуб, либо лечить. Поясню, ребёнку 4 года, зубы у него молочные. Сын сказал, что удалять не будет, будет лечить, врач согласилась и начала лечить зуб. Наше лечение обошлось в 3 приёма. Первый прием прошел хорошо, ребёнок...  Далее
1 комментарий2018-06-11

Делали ребёнку УЗИ почек (1, 9 лет), тётя доктор в этом деле вообще дуб дубом, толком объяснить мне ничего не смогла, есть ли у ребёнка воспаление или нет. Мало того, она даже не знает где лева, а где право, и не может объяснить где ширина и длинна, а тупо показывает на пальцах. Такое чувство, что человек с улицы, мне даже мужу рассказать нечего было, что да как всё прошло с нашем ребёнком, так что деньги были заплачены просто ни за что.
Ответить на отзыв2018-03-26

Время ожидания ответа оператора 4 минуты. 18 ноября, в 15:12. Ребята, в государственной поликлинике трубку быстрее берут!
Ответить на отзыв2017-11-19

Ходила в эту клинику к разным специалистам, сдавала анализы-все было нормально. Решила сдать соскоб на демодекс, девушка по телефону сказала, что можно сдать на следующий день. Я приехала в выходной день и поразилась хамскому отношению. Во-первых, оказать услугу мне не могли, не было специалиста, и ресепшионист разговаривала со мной так, как будто у меня не все в порядке с головой: задавала тупые вопросы, уверяла, что они такого сказать не могли. Пришлось искать номер, по которому я звонила и доказывать...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-08

Были сегодня в данной клинике. Надо было ребенку 1 года поставить диаскинтест. Перед этим прием педиатра. Начало было ободряющее. Мы прождали 15 мин. около ресепшина. Ждали, пока нас отведут в детское отделение. Почему сами мы не могли пройти, понятия не имею. Надо сказать, что в этом же здании расположена школа, магазин, стоматология. И все это время ребёнок находился в толпе. Потом нас все же проводили на верх, где мы ещё 15 мин. ждали, пока освободится врач. После того, как моё терпение лопнуло...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-27

Выкачивание денег. Обратились с подругой в клинику убрать с крыльев носа капиллярные сетки в марте 2016 г. Сегодня декабрь, у нас до сих пор остались шрамы, краснота, ещё хуже, чем было. Доктор Вероника Альбертовна даже не объяснила, что это такое и какие могут быть последствия, мы очень недовольны! Не рекомендуем!
Ответить на отзыв2016-12-15

Детей водить в эту клинику совершенно нельзя. После посещения стоматолога - сын расплакался и не хотел говорить, что "врач" делал. Только потом выяснилось, что он не только работал без обезболивающего, так еще и оскорблял сына.
Ответить на отзыв2016-04-29

Был у стоматолога. После того как я провел полтора часа у стоматолога - администратор мило улыбнулась и назвала совершенно другую сумму за лечение. Изначально цена была озвучена значительно ниже. Просто тупой развод.
Ответить на отзыв2016-04-19

В "Оранж Клиник" сыну выписали не то лекарство от горла. Мы пропили курс, а горло так и не прошло. В муниципальной поликлинике с первого раза прописали другое лекарство, которое помогло уже через 3 дня. Ставлю вопрос о компетентности врачей.
Ответить на отзыв2016-04-08

Решился лечить гастрит в "Оранж Клиник". Пожалел тысячу раз. Гастрит так и не вылечен, зато образовалась язва желудка. Собственно говоря не лечат, а калечат.
Ответить на отзыв2016-03-30

У дочери упало зрение. Пришли проверить. После проверки сделали очки, которые не подошли. Сначала грешили на очечную мастерскую, а оказалось все прозаичнее - врач ошибся. Вот такие врачи работают в Орандже.
Ответить на отзыв2016-03-15

Отводил сына с зубной болью в Орандж Клиник. Зуб был уже коренной и вместо лечения его без моего согласия взяли и вырвали, хотя я знаю точно, что вылечить можно было. Клиника не порадовала меня.
Ответить на отзыв2016-03-10

Выдирали сыну молочный зуб. Сын вышел весь заплаканный и сказал, что было очень больно, потому, что анестезия не подействовала. Врач же сказал, что все прошло нормально. Только кровь еще очень долго шла из дырки. Кровоостанавливающее средство видимо этот доктор тоже решил не применять. Я бы не советовал водить своих детей в эту клинику.
Ответить на отзыв2016-02-25

Это самая жуткая детская стоматология, которую я видела. Дети и так боятся врачей, так стоматолог, который лечил дочери зубы стал смеяться и подшучивать над ней. Но это еще не все. После установки пломбы, зуб разболелся и пришлось перелечивать в другом месте. 0 баллов вам, господа стоматологи.
Ответить на отзыв2016-02-24

Рентген взрослым делают на оборудовании для детей. Сказали, что есть какая-то проблема и отправили к терапевту, терапевт сказала сразу, что это не проблема. Она была доброжелательна и внимательна, но ничего нового я о себе не узнала, необходимости в этом приеме за 1300 р., который рекомендовал рентгенолог, не было. Кроме того, описание двух рентгенов отдали на одной бумаге, одно внутри другого, непонятно как показывать другим врачам. Потом был звонок из клиники, спрашивали, всем ли довольна, я рассказала...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-28

Ответить на отзыв2018-11-11