ГеоЮжное Бутово

Отзывы об "Оптима Вет"

Я владелец собаки, которой была сделана серьёзная операция на позвоночник. Оперировали хирурги Курохтин и Садоведов с участием анестезиолога Анастасии. Я им очень очень благодарен. Настоящая рабочая клиника, где действительно лечат и вылечивают наших питомцев.
Ответить на отзыв2018-10-07

Кот Бакс (19 лет). Начали наблюдаться в клиники 5 лет назад. Радости переполняют, поэтому пишу, как могу. Началось всё со сложного перелома лапы, обратились в клинику по месту жительства и было разочарование. Хоть кота и оставили в больничке на 3 дня, толком ничего сделано не было. Отмазки, то одного хирурга нет, то ещё что не помню. Хорошо мама кошатница дала сотовый тел. Михаила. Позвонил, приехал, всё, Баксик ожил. А теперь самое главное, котик для нашей семьи очень многое значит (19 лет), у...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-22

27 мая 2018 г. наш щенок съел отраву, оставленную мерзким догхантером. Принесли в ближайшую к нам ветклинику, где нас принял Басов Евгений Григорьевич. Незамедлительно была оказана помощь (капельница, уколы) и спасли нашего щенка. Огромное человеческое спасибо!
Ответить на отзыв2018-05-28

Привел свою кошку в ОптимаВет на повторную стерилизацию. Первую сделали год назад у частного специалиста, но, что-то он видимо не так сделал и кошка начала опять просить кота. Сделали необходимые анализы, поставили диагноз, назначили операцию. Все аккуратно, чисто, шов у кошки небольшой, чувствует она себя прекрасно. Спасибо врачу и ассистентке, за терпение и чуткость. Советую всем.
Ответить на отзыв2017-10-16

У нас кошка и собака. С нашими питомцами мы всегда ходим в Оптима Вет. Наверное каждому свое ( видела достаточно отрицательных отзывов об этой клинике), у наших животных были очень неприятные ситуации связанные со здоровьем. Кошку оперировали по поводу мочекаменной болезни, а собаку лечили от такой болезни как энтерит. И ведь многие знают, , что при несвоевременном лечении можно потерять животное, а, что бы вовремя лечить нужно поставить правильный диагноз. Мы благодарны врачам клиники за наших...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-21

Обратились в эту клинику с нашим любимцем лабрадором. Он был вялый, не ел, не пил, была повышенна температура. А потом нашли у него клеща. Врач тут же снял клеща, ввел необходимые лекарства и объяснил, что делать дальше. Через три дня собака чувствует себя отлично. Спасибо доктору и берегите своих питомцев!
Ответить на отзыв2017-07-23

В этой клинике делали кошке прививку. Врач с опытом, с животными обращаться умеет. Наша кошка очень своенравная, чужих к себе не подпускает, а тут нормально, спокойно позволила чужому сделать себе укол. Цены как и везде. Долго не ждали в очереди.
Ответить на отзыв2017-07-17

Как же я счастлива, что обратилась именно в эту клинику и попала на прием к Басову Е. Г., мы с мужем уже отчаялись, наша собачка уже умирала у нас на руках, но профессионализм и серьезное отношение данного врача к своей работе вернуло нам нашего питомца! Евгений, большое вам человеческое спасибо, вы настоящий Айболит!
Ответить на отзыв2017-06-30

Выражаю благодарность замечательному Врачу Басовую Евгению Григорьевичу! В мае 2017 он спас мою собаку. Диагноз: гепатит печени. Им был поставлен верный диагноз и лечение. Благодаря этому моя собака была спасена. Персонал клиники вежлив и внимателен к своим четвероногим пациентам и их хозяевам. В дальнейшем я буду обращаться только в эту клинику.
Ответить на отзыв2017-06-25

Хочу поблагодарить неравнодушного врача Михаила Кузнецова и весь его дружный коллектив. Я очень растроганна той заботой и вниманием, которую они оказали сбитой на дороге бездомной собаке. Помогли донести до клиники, терпеливо осматривали, хотя собачка их испачкала, и с перепугу пыталась укусить. Приняли все необходимые меры, и, что очень важно, денег за осмотр и лечение не взяли, только стоимость лекарств. Как хорошо, что есть еще такие добрые и отзывчивые люди. С огромным уважением, ставшая теперь...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-20

Недавно, как раз в майские праздники стерилизовали нашу кошку. Вначале позвонили в клинику, нам ответили на все наши вопросы, озвучили сумму. Взяли ровно столько, сколько сказали по телефону. Наша кисуля быстро пришла в себя, уже к вечеру после операции появился аппетит. Сейчас здорова, бодра и весела.
Ответить на отзыв2017-06-06

В течении 4х дней наблюдали за котом в этой клинике. Один врач сказал — инфаркт, другой, что-то связанное со стрессом. Четыре врача не могли сойтись во мнениях, что с котом (молодой, меньше года). Через три дня капельниц пошел на поправку, начал кушать, сказали все-равно принести на капельницу. Видимо, кот перенервничал, ожидая в коридоре, пока какая-то… своей трясущейся «собаке» коготочки подпилит, в течении часа сидели, ожидая приема. Когда кота положили на стол, у него уже были ледяные лапки...  Далее
1 комментарий2015-11-20

Порадовали теплым приемом и с душой отнеслись к моим животным. Прививки сделали быстро и безболезненно. Меня очень удивило еще, что врач стала поддерживать разговор на темы, не касающиеся прививок. Теперь эта клиника у меня в фаворитном списке!) )
Ответить на отзыв2015-11-18

КРАТКО: Отношение персонала доброжелательное. Цены демократичные. С очередями не столкнулся. Делали общее обследование, УЗИ и снимали зубной камень. По всем трём операциям нареканий нет. УТОЧНЕНИЕ: Лечили мы не в клинике на Чечерском проезде, а в клинике на Южнобутовской, 55. На сайте я её не нашел, поэтому пишу сюда. Вроде как, одна организация же. ПОДРОБНО: Кот, 11 лет. Подозрение на мочекаменную болезнь, проблемы с зубами. После отравления кот стал очень плохо есть и как-то прям резко...  Далее
Ответить на отзыв2014-08-02

Спасибо огромное Епифанцевой Евгении Михайловне! Всегда к ней обращаемся!
Ответить на отзыв2014-02-01

Очень благодарна за внимательное и профессиональное отношение к пациентам и их хозяевам. Особую благодарность выражаю Лазутиной Татьяне Сергеевне.
Ответить на отзыв2013-07-14

Отличная клиника, очень внимательные персонал и врачи! Слава Богу ничего серьезного не случалось, но на все осмотры, прививочки и просто за консультацией обращаемся с удовольствием! Малышку засюсюкали, очень аккуратное и внимательное отношение. Видно, что люди любят свою работу. Спасибо.
Ответить на отзыв2013-05-08

Я очень довольна обслуживанием, теплым приемом, и выделяю одного хорошего врача, Басова Е. Г., который всегда рад своим клиентам. Делает свою работу на совесть. Благодарю таких врачей!
Ответить на отзыв2012-11-05

Замечательные врачи и рядышком все! Очень довольна, и кота, и собаку теперь вожу.
Ответить на отзыв2012-02-28

Выражаю благодарность всем врачам и помощникам. Нашла кошку под окном упавшею, кошечку жалко стало, побежала в ветеринарку, которая находится около 99 поликлиники, нас послали оттуда, узнав, что кошка не моя и денег у меня всего 200 рублей. Девушка меня отвезла в ОПТИМА ВЕТ на Южнобутовской. Кошечке оказали первую помощь, сделали укол обезболивающий и перемотали сломанные лапки. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Ответить на отзыв2011-10-25

Ещё 1 отзыв  ›
Не прощу ему этот косяк. Изуродовал мою девочку. И признавать свою вину не хочет.
Ответить на отзыв2018-02-18

У моей собаки была гематома на ухе. Обратились в клинику к доктору Кузнецову М. А. Первый раз он откачал из уха жидкость и через шприц закачал туда йод. Но это не помогло жидкость опять собралась. Сказал, что надо прошивать. Прошил, наложив 8 швов. На седьмой день швы сняли, а на восьмой у собаки отвалился кусок уха. Денег содрали, собаку изуродовали.
Ответить на отзыв2018-02-16

За неделю "лечения" мой кроль - большой, красивый, с львиной холкой просто умер у меня на руках. Оперировал Басов. Обращаюсь к врачам этой клиники: Ну, вот не умеете делать данные операции у кролей - не беритесь! И не берите грех на душу! Жалею, что упустила много времени в данной клинике.
Ответить на отзыв2017-07-06

Внимание, подаем в суд. Максимальный репост про клинику Надежда и Оптима Вет, где Кузнецов директор https://vk.com/wall394192190_1306 Пожалуйста, пишите кто хочет, тоже быть на суде.
5 комментариев2017-03-15

Итак, начнем. 12.01 принесли хорька на кастрирование и удаление пахучих желез. Оперировал Басов Е. Г. Ничего не предвещало беды. После операции забрали животное домой. После снятия швов врачом Кузнецовым М. А на мошонке осталась полость неприятного вида. На что врач сказал все нормально, внутри все срослось, а эта полость зарастет скоро, обрабатывайте и все будет хорошо. Прошло 2 дня, заметила, что хорек не может пойти в туалет. Опять обратилась туда. Осматривала врач Шустова Е. М. После определенных...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-03

Басов, относится к животным, как к куску мяса. Ни в коем случае не приводите к нему своих питомцев!
2 комментария2017-01-16

Хотите убить своих животных, обращайтесь сюда. Здесь даже кошку стерилизовать не могут. Несите им деньги.
1 комментарий2016-11-02

При подозрении на дисплазию тазобедренного, при рентгене довёл собаку до воя от боли! При просьбе быть поосторожней, бесцеремонно нахамил хозяйке. Снимок сделал, прописал 5 дней уколы. За неквалифицированный приём и хамство отдали около 2500 тыс. Ранее приводили кота для сдачи двух анализов. Дважды прокололи вену, на третий раз кровь всё-таки взял. Но, как выяснилось позже, перепутал направление анализа. Результат повторная сдача и оплата анализа.
Ответить на отзыв2016-10-21

Не ходите к доктору Басову в клинику Оптима вет. Ничего толком не сказал, а взял 1150 рублей. Плюс ко всему уронил ушную палочку в ухо кошки, деловым видом доставал из уха, добавив кошка сама виновата. Некомпетентный врач добавить нечего.
1 комментарий2016-08-18

Место 16 мая в 12:24 Добрый день! Хочу сказать всем, кто любит своих животных, если не хотите их потерять, то не лечите их в этой клинике, особенно у врача Басова Е. Г. не буду описывать весь кошмар, через который нам пришлось пройти за месяц, но это было ужасно. Басов нам сделал операцию эристомию, сначала все было неплохо, котик пошел на поправку неделю ходил с катетером при этом всю неделю ходили утром на промывание и вечером промывание и капельницу потом сняли швы и все равно в туалет он ходил...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-16

У кота началась мочекаменная болезнь. Хотелось как лучше, повезли в частную клинику. 10 дней кот писал кровью. Назначены были уколы, которые не давали никакого результата! Диагноз до конца так и не был поставлен. Помощи не оказали. Мы отдали 15 тыс. За просто так! Спасибо, что кот это все выдержал. В другой клинике делали операцию по удалению камней. Ветеринарный ЛОХОТРОН! Всем спасибо! Больше никогда туда не пойду.
Ответить на отзыв2016-03-23

Никогда в жизни не обращайтесь в эту клинику, если не хотите чтобы ваш питомец умер у вас на руках. Котику было плохо, приехали в клинику, врач если его так можно назвать, посмотрел кота, говорит здоровый и отправил нас домой. Ещё за консультацию денег взял. В итоге пришли домой а котик умер практически у нас на руках. Оказалось, что был отёк лёгких, если бы поставили правильный диагноз, то можно было бы спасти его. Люди выбирайте клинику правильно, чтобы не получилось как у нас.
Ответить на отзыв2015-11-15

Обратилась в клинику, ни один из 4 врачей не поставил правильный диагноз, неделю лечили, капельницы, денег немерено. Когда обратилась к нормальным врачам и после полного обследования поставили диагноз, оказалось, что время упущено и моего любимца уже не спасти. Как такие чудовища занимаются практикой??? Не обращайтесь к ним, не губите животных.
10 комментариев2011-09-17

1 комментарий2015-11-20

Ответить на отзыв2015-11-18

Ответить на отзыв2015-11-15

Ответить на отзыв2014-08-02

Спасибо огромное Епифанцевой Евгении Михайловне! Всегда к ней обращаемся!
Ответить на отзыв2014-02-01

Ответить на отзыв2013-07-14