ГеоСергиев Посад

Отзывы об "Опекунов А.Д."

Полностью согласна с первым отзывом. Король и свита хамок.
Ответить на отзыв2017-10-10

Быстро, профессионально и квалифицированно. На порядок дешевле, чем в столице. И без очереди. Рекомендую. Светлана. Тел.: 775-99-26.
Ответить на отзыв2010-04-13

Сидит товарищ Опекунов, корону поправляет да народ пришедший исподлобья смотрит. Девочки его не сильно уступают, так же замят и открытым текстом отправляют. Не советую идти к нему, минимум переплатите вдвое, так ещё и выйдете помоями облитые.
Ответить на отзыв2016-11-19

Полностью согласна с первым отзывом. Король и свита хамок.
Ответить на отзыв2017-10-10

Ответить на отзыв2016-11-19

Ответить на отзыв2010-04-13

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Мой отец проживал по адресу: Московская обл., Сергеево-посадский р-н, м-н Новый д. 14 кв. 47. 7 января 2013 г. он умер - я являюсь наследником. Для подачи документов мне обращаться в вашу контору или другую?
Ответить на отзыв2013-02-07

В производстве Сергиево-Посадского городского суда находится гражданское дело по иску Ратниковой А. Ф. к Минькову Е. А., Гришиной М. И., Администрации Сергиево-Посадского района, Администрации с/п Березняковское об установлении границ земельного участка, по встречному иску Минькова Е. А. к Ратниковой А. Ф. об установлении границ земельного участка. В связи с этим прошу Вас в срок до 29.08.2011г. до 14-00 представить в адрес суда копии всех документов, на основании которых был заключен договор купли-продажи...  Далее
Ответить на отзыв2011-08-26

Опекунов А.Д.