ГеоЮжное Бутово

Отзывы об "Ол-Мак"

Мне повезло, в стоматологии ОЛ-МАК в Бутово я нашла внимательного и грамотного врача-стоматолога Андрея Владимировича Жигулёва. Хотим выразить ему огромную благодарность. Поход к стоматологу теперь становится праздником. Этот Доктор не лечит, а творит! Вы можете, не сомневаясь, доверить свои зубки его волшебным рукам, будь то чистка зубов, лечение или реставрация - все будет сделано на высшем уровне!
Ответить на отзыв2017-11-13

Лечился у Жигулёвой Ольги Викторовны. Она - отличный специалист. Очень рад, что мне посоветовали именно её. Подробно объясняет, не как обычные стоматологи, в рот посмотрят, давайте сразу деньги.
Ответить на отзыв2017-02-21

Ответить на отзыв2017-11-13