ГеоМосква и область

Отзывы о магазинах окон Оконные конструкции

Отзыв о филиале по адресу Балашиха г., Октябрьская улица, 1, к. 1
4-х камерный балконный блок шириной 2000 с поворотно-откидной створкой с установкой под ключ за 21000 рублей. Все вывели по уровню, щели замазали. В общем на совесть сделали. Да и редко встречаются монтажники, которые за 5 часов работы не произнесли ни одного полуматерного слова даже между собой. В общем, удивительно и приятно, что в наше время еще остались такие компании:)
Ответить на отзыв2017-08-03

Отзыв о филиале по адресу Реутов г., Южная улица, 2
Спасибо всему коллективу за проделанную работу. Долго думала, в какую компанию по пластиковым окнам обратиться, знакомые посоветовали эту фирму и мы нисколько не пожалели. Понравилась организованность работы и ее высокое качество. Отдельное спасибо бригаде установщиков.
Ответить на отзыв2016-11-16

Отзыв о филиале по адресу Реутов г., Ленина улица, 1-А, (ТЦ "Карат")
Фирма старая и зарекомендованная. Заказали тут три окна. Ждали недели три, установили качественно, претензий нет. Фурнитура качественная, режимы проветривания, откосы они же сделали из сенгвич панелей. Мы довольны, не пожалели, что к ним обратились.
Ответить на отзыв2016-05-26

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Панковский 1-й проезд, 1
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Оконные конструкции" за отличную работу. Ставили окно в августе по рекомендации и не ошиблись в выборе компании. Все работы проведены на высшем уровне. Так как я устанавливала окно впервые, было много вопросов и при замере я получила квалифицированную консультацию. Окно было поставлено вовремя. Монтаж окна проведен отлично опытным специалистом со стажем более 10 лет. Хорошая шумоизоляция окон, что для меня очень важно. Теперь думаю о замене окон в другой...  Далее
Ответить на отзыв2011-09-06

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., Панковский 1-й проезд, 1
Заказала окно на кухню. Замерщик измерял около 40 мин., в итоге привезли окно очень большого размера. Выяснять виноватого пришлось самой. А извинений вообще не дождалась. Ставлю смелую "3" фирме. Даже плюс не заслуживают.
Ответить на отзыв2011-08-06

Отзыв о филиале по адресу Балашиха г., Октябрьская улица, 1, к. 1
Ответить на отзыв2017-08-03

Отзыв о филиале по адресу Реутов г., Южная улица, 2
Ответить на отзыв2016-11-16

Отзыв о филиале по адресу Реутов г., Ленина улица, 1-А, (ТЦ "Карат")
Ответить на отзыв2016-05-26

Ответить на отзыв2011-09-06