ГеоМосква и область

Отзывы о салонах красоты Ок

Уже на протяжении нескольких лет хожу в салон "ОК!" на маникюр к замечательному мастеру. У нее поистине золотые руки, всегда подходит к своей работе с творчеством и любовью. Шеллак держится на ногтях по 3—4 недели! Руки выглядят ухоженно на протяжении месяца. Очень хорошо и качественно делает французский маникюр. Отличный мастер, советую!
Ответить на отзыв2018-02-03

Уже много раз ходила в салон "ОК!". Обслуживание в нем на высшем уровне. Очень стильный дизайн самого салона. У меня проблемные волосы и я очень благодарна мастерам за заботу. Всегда сделаю качественную стрижку или прическу. Делала ламинирование волос, все очень профессионально. Еще хожу на маникюр и педикюр, мастера очень тщательно все чистят и обрабатывают. Очень довольна!
Ответить на отзыв2018-01-31

Добрый вечер!) ) Была в салоне на окрашивание волос тон в тон. Хочу поблагодарить стилиста Станислава. Я осталась очень довольна результатом! Получился желаемый холодный оттенок. Мастер очень внимателен и аккуратен в работе. Ушла довольная.:) Надеюсь посетить вас снова, чтобы попробовать и другие процедуры! Спасибо!;)
Ответить на отзыв2017-12-06

Спасибо большое приветливым девочкам-администраторам всем, которые с первых минут посещения салона создают отличное настроение! Особая благодарность косметологу Марие Арсеновне - профессионалу высокого класса, мастерам маникюра, Вьюговской Елене и Анжеле. Желаю всем сотрудникам отличного здоровья, замечательного настроения!! С уважением, Надежда Ивановна.
Ответить на отзыв2017-11-16

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Пришла в салон по совету подруг, прорекламировали стилиста Наталью Клименкову, был исправлен цвет и стрижка. За 8 лет хождений по салонам я нигде не встречала такого специалиста. Почитала отзывы в интернете и мое мнение с ними полностью совпало. Спасибо, что в наше время так усердно подбираются сотрудники и с таким профессионализмом находят подход к каждому. Наталья я Вам очень благодарна!
Ответить на отзыв2017-11-11

Сегодня посетила вашего замечательного косметолога, Наташенька просто чудо! Она мне делала бровки и в этот же день у меня получилось сделать лазерную биоревитализацию. Это чудо-процедура и супер-косметолог. Я в вас влюбилась. Теперь записалось к ней на лаш-ап. Ждите чаще в гости, спасибо Воробьевой Наташеньке! Всегда ваша Таисия.
Ответить на отзыв2017-11-05

Пришла по рекомендации подруги в ваш центр красоты. Осталась в приятном удивлении от персонала. Мастер по маникюру Алена все сделала ну очень быстро и качественно. Все девочки очень улыбчивые и внимательные. С огромной благодарностью к вам. Теперь ваша, Е. Опарина.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Открыла для себя этот замечательный салон, была у Натальи на маникюре и педикюре, а также у Алены на стрижке и окрашивании. Все просто замечательно! Давно искала мастера, но это не так просто. Очень рада ,что наконец можно прекратить поиски и приходить в это уютное место, не опасаясь, что тебя не поймут. Оценили все домашние и на работе. Спасибо огромное за Ваше искусство, теплую, уютную атмосферу и доброжелательность!!!
Ответить на отзыв2017-11-03

Я являюсь постоянным клиентом салона «ОК»!Приходя к вам я попадаю в атмосферу уюта, тепла и радушия!Это- бесценно! Сегодня посетила доктора Елену Ильиничну, мы делали пилинг лица, уход и маску. Профессионализм доктора на лицо! Теперь ругаю себя, что целый год ходила только на маникюр и к стилистам.=) У Вашего доктора руки ЗОЛОТЫЕ! Очень Вас люблю, Окей!
1 комментарий2017-11-01

Каждый ищет своего мастера. Того, от которого уходишь красивой в приподнятом настроении, и потом идешь только к нему. Я такого мастера нашла, Это Татьяна Прекрасный мастер, который виртуозно стрижет, красит, умея подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и сделать так, что чувствуешь себя после стрижки просто красоткой!А зачем еще мы ходим в салон!?;)Здорово, что есть такие мастера!
Ответить на отзыв2017-10-22

Как же здорово каждый месяц приходить к такому классному стилисту, как мой! Мой отзыв Илоне! Благодарность Илоне – не знает пределов! После десятилетия радикально черных волос, мне очень захотелось снова стать блондинкой, как в юности. Илона не только избавила меня от надоевшего оттенка, но и помогла сохранить качество и здоровье волос, предложив салонные процедуры и домашний уход. Вместе мы прошли все трудности и я полностью довольна тем, как выгляжу! Снова блонд, снова сияние! Спасибо Илоне!
Ответить на отзыв2017-10-20

Отличный салон, опытные мастера. Супер услуга быстрого сервиса в 4 руки. Очень теплый прием, пока ожидала своей очереди предложили чай/кофе, милая и приветливая администратор (шоколадки объедение). Цены приемлемые, качество сервиса на высоте. Осталась очень довольна. Спасибо салону!
Ответить на отзыв2017-10-20

Замечательный салон!Особенно хочу отметить работу мастера Натальи! Огромное спасибо за бровки! Не могу налюбоваться и нарадоваться! Смотрятся натурально, просто супер. Проффесионал с большой буквы. Обязательно вернусь еще!
Ответить на отзыв2017-10-19

Большое спасибо Елене Антимир: восхитительный мастер - маникюр держится 3 недели, выглядит – супер! Елена всегда в хорошем настроении, корректна и помогает клиентам уйти из салона красотками. Катерина и Вадим- клиентоориентированые администраторы, угостят кофе и стараются пригласить к мастеру минута в минуту. Кажется, вы – лучший салон в районе Алтуфьево. Хороший ремонт, прекрасный коллектив(профессиональный).Цена-качество-отличное!!Спасибо большое хозяевам салона за наше настроение!!!
Ответить на отзыв2017-10-15

Делала уход с маской, очень грамотный специалист, составляя программу для коррекции возрастных изменений, порекомендовала домашний уход. С первого сеанса, увидела эффект от процедуры! Лицо сияет, овал подтянулся, уменьшилась отечность под глазами. С удовольствием приду на курс и на рекомендованные процедуры.
Ответить на отзыв2017-10-13

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Евгении! Профессионал высокого класса! Всегда креатив, всегда мастерство и индивидуальный подход! С закрытыми глазами доверяю ей свои волосы и свой стиль! Мое восхищение не выразить словами! Буду возвращаться снова и снова!
Ответить на отзыв2017-10-02

В салон красоты "ОК" муж подарил сертификат на День рождение. Еще с порога я поняла, что попала в шикарное место. Интерьер на просто обалденный. Очень приятная остановка. Давно хотела сделать татуаж бровей, и, мне очень повезло!, в этом месяце как раз акция на весь татуаж, получается большая скидка. Мастер, с учетом моих пожеланий, сделала форму и приступила к работе. Процесс был практически безболезненным, что меня безусловно порадовало, ожидала, что буду терпеть боль, но нет, обошлось.))) Результат...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-01

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Хочу поделиться опытом своего посещения салона ОК в Отрадном. Салон выбрала по отзывам, у меня нарощенные волосы и мелирование, естественно волосы сухие. Зашла просто подстричься-вышла яркой брюнеткой с каре-переживала, что такие перемены не понравятся мужу, зря-он в восторге! Хочу поблагодарить стилиста Мадину, хорошо, что послушалась ее и решилась. Цвет волос ровный, волосы блестят(Красилась краской Ля Био),цена чуть больше, но я не пожалела! Еще хочу отметить атмосферу салона, здесь очень...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-20

Огромное спасибо персоналу салона красоты ОК, всегда улыбчивые, приветливые и хорошо знают свою работу! Стилист Анна Артюк прекрасный мастер- я в восторге! Проходила процедуру пилинг головы- довольна, как слон=) Спасибо Вам!
Ответить на отзыв2017-09-19

Я много прошла массажистов, остеопатов и мануальных терапевтов, в силу послеродовых проблем о спиной, знаю руки высоких профессионалов. В этом салоне работает удивительный доктор. Посмотрел живот, кишечник весь пересмотрел и расклеил немного, все органы разложил по полкам, рассказал про мои проблемы с позвоночником, а откуда он так просто может это знать? И даже мое проблемное бедро, про которое я специально умолчала, он тут же подцепил пальцами и выложил мне все его проблемы, о которых я знаю...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-14

Следующие 54 отзыва  ›