ГеоМосква и область

Отзывы о салонах красоты Ок

Каждый ищет своего мастера. Того, от которого уходишь красивой в приподнятом настроении, и потом идешь только к нему. Я такого мастера нашла, Это Татьяна Прекрасный мастер, который виртуозно стрижет, красит, умея подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и сделать так, что чувствуешь себя после стрижки просто красоткой!А зачем еще мы ходим в салон!?;)Здорово, что есть такие мастера!
Ответить на отзыв2017-10-22

Как же здорово каждый месяц приходить к такому классному стилисту, как мой! Мой отзыв Илоне! Благодарность Илоне – не знает пределов! После десятилетия радикально черных волос, мне очень захотелось снова стать блондинкой, как в юности. Илона не только избавила меня от надоевшего оттенка, но и помогла сохранить качество и здоровье волос, предложив салонные процедуры и домашний уход. Вместе мы прошли все трудности и я полностью довольна тем, как выгляжу! Снова блонд, снова сияние! Спасибо Илоне!
Ответить на отзыв2017-10-20

Отличный салон, опытные мастера. Супер услуга быстрого сервиса в 4 руки. Очень теплый прием, пока ожидала своей очереди предложили чай/кофе, милая и приветливая администратор (шоколадки объедение). Цены приемлемые, качество сервиса на высоте. Осталась очень довольна. Спасибо салону!
Ответить на отзыв2017-10-20

Замечательный салон!Особенно хочу отметить работу мастера Натальи! Огромное спасибо за бровки! Не могу налюбоваться и нарадоваться! Смотрятся натурально, просто супер. Проффесионал с большой буквы. Обязательно вернусь еще!
Ответить на отзыв2017-10-19

Большое спасибо Елене Антимир: восхитительный мастер - маникюр держится 3 недели, выглядит – супер! Елена всегда в хорошем настроении, корректна и помогает клиентам уйти из салона красотками. Катерина и Вадим- клиентоориентированые администраторы, угостят кофе и стараются пригласить к мастеру минута в минуту. Кажется, вы – лучший салон в районе Алтуфьево. Хороший ремонт, прекрасный коллектив(профессиональный).Цена-качество-отличное!!Спасибо большое хозяевам салона за наше настроение!!!
Ответить на отзыв2017-10-15

Делала уход с маской, очень грамотный специалист, составляя программу для коррекции возрастных изменений, порекомендовала домашний уход. С первого сеанса, увидела эффект от процедуры! Лицо сияет, овал подтянулся, уменьшилась отечность под глазами. С удовольствием приду на курс и на рекомендованные процедуры.
Ответить на отзыв2017-10-13

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Евгении! Профессионал высокого класса! Всегда креатив, всегда мастерство и индивидуальный подход! С закрытыми глазами доверяю ей свои волосы и свой стиль! Мое восхищение не выразить словами! Буду возвращаться снова и снова!
Ответить на отзыв2017-10-02

В салон красоты "ОК" муж подарил сертификат на День рождение. Еще с порога я поняла, что попала в шикарное место. Интерьер на просто обалденный. Очень приятная остановка. Давно хотела сделать татуаж бровей, и, мне очень повезло!, в этом месяце как раз акция на весь татуаж, получается большая скидка. Мастер, с учетом моих пожеланий, сделала форму и приступила к работе. Процесс был практически безболезненным, что меня безусловно порадовало, ожидала, что буду терпеть боль, но нет, обошлось.))) Результат...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-01

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Хочу поделиться опытом своего посещения салона ОК в Отрадном. Салон выбрала по отзывам, у меня нарощенные волосы и мелирование, естественно волосы сухие. Зашла просто подстричься-вышла яркой брюнеткой с каре-переживала, что такие перемены не понравятся мужу, зря-он в восторге! Хочу поблагодарить стилиста Мадину, хорошо, что послушалась ее и решилась. Цвет волос ровный, волосы блестят(Красилась краской Ля Био),цена чуть больше, но я не пожалела! Еще хочу отметить атмосферу салона, здесь очень...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-20

Огромное спасибо персоналу салона красоты ОК, всегда улыбчивые, приветливые и хорошо знают свою работу! Стилист Анна Артюк прекрасный мастер- я в восторге! Проходила процедуру пилинг головы- довольна, как слон=) Спасибо Вам!
Ответить на отзыв2017-09-19

Я много прошла массажистов, остеопатов и мануальных терапевтов, в силу послеродовых проблем о спиной, знаю руки высоких профессионалов. В этом салоне работает удивительный доктор. Посмотрел живот, кишечник весь пересмотрел и расклеил немного, все органы разложил по полкам, рассказал про мои проблемы с позвоночником, а откуда он так просто может это знать? И даже мое проблемное бедро, про которое я специально умолчала, он тут же подцепил пальцами и выложил мне все его проблемы, о которых я знаю...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-14

Долго искала своего мастера по маникюру. Сложно было найти разумный компромисс между качеством и ценой, хотелось, чтобы хорошо и не дорого выходило. И мне повезло в этом салоне. Пери делает очень хорошо, лучше, чем предыдущие мои мастера. Ее работы держаться больше 4 недель, пока ногти не отрастут. По цене – маникюр с шеллаком 1000 р. Понравилось совместная процедура маникюр и педикюр, быстро и выгодно, 2500 р. Обязательно попробуйте!
Ответить на отзыв2017-08-31

Салоном довольна. Стригусь и крашусь здесь уже почти два года. Недавно сделала биозавивку. Очень рада, что осмелилась. Волосы теперь кажутся гораздо гуще, даже обычный хвост смотрится красиво. Был, правда, пару дней неприятный запах от волос, но быстро выветрился. А эффект остался. Рекомендую девушкам с тонкими и не очень густыми волосами, как у меня.
Ответить на отзыв2017-08-31

Отличный салон! Устраивают и цены, и качество услуг. Косметологию не пробовала, но вот маникюр и парикмахеров могу похвалить. Девочки молодцы.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Рекомендую этот милый и уютный салон своим подругам. Красивый ухоженный интерьер, очень светло, приятная тихая музыка. Можно выпить чаю во время ожидания, например, когда красишься. Хорошие мастера, похоже, кого попало сюда не берут. Много интересных акций, хорошие скидки по абонементам.
Ответить на отзыв2017-08-31

Долго искала салон в районе, чтобы подходил по многим процедурам, и вот наконец-то после долгих проб остановилась именно на ОК.)))Большое спасибо за работу, пока была только на маникюре и коррекции бровей и в том ни в другом не разочаровалась, будем пробовать и остальные процедуры.
Ответить на отзыв2017-08-31

Делаю в этом салоне маникюр. Аппаратный мне не очень нравится, предпочитаю классический. Очень радует цена 350 рублей, в эту же сумму входит спа-уход. Попадала к двум мастерам Елене и Алине. Обе хороши, делают аккуратно и безболезненно. Кстати еще дают книжечку для отметок, и пятый маникюр в подарок!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Сестра подарила мне сертификат этого салона на день рождения. Прошла курс медового массажа у Натальи. Решиться было не просто, учитывая отзывы о процедуре в интернете, но доверилась мастерству Натальи. Было больно, но терпимо. Зато эффект! Кожа подтянулась и разгладилась, целлюлит значительно уменьшился, немного сдулся объем. В общем, спасибо сестре за подарок. Благодаря ей, я исполнила свою мечту о медовом массаже, и открыла для себя этот прекрасный салон рядом с домом.
Ответить на отзыв2017-08-30

Делала эпиляцию ног и зоны бикини в этом салоне. Эффект меня порадовал, лучше, чем от фотоэпиляции. Волосы почти не растут. Ходила к косметологу Маргарите, приятная и аккуратная, хороший мастер!
Ответить на отзыв2017-08-28

Очень довольна обслуживанием в вашем салоне. Понравился смелый подход парикмахера Станислава к своей работе. Он посоветовал мне стрижку и цвет совсем не те, которые я хотела изначально. Я посомневалась, но согласилась с доводами профессионала. И не прогадала. Отражением в зеркале довольна полностью. Приду ещё.
Ответить на отзыв2017-08-24

Ответить на отзыв2017-10-22