ГеоМосква и область

Отзывы о салонах красоты Ок

Добрый вечер!) ) Была в салоне на окрашивание волос тон в тон. Хочу поблагодарить стилиста Станислава. Я осталась очень довольна результатом! Получился желаемый холодный оттенок. Мастер очень внимателен и аккуратен в работе. Ушла довольная.:) Надеюсь посетить вас снова, чтобы попробовать и другие процедуры! Спасибо!;)
Ответить на отзыв2017-12-06

Спасибо большое приветливым девочкам-администраторам всем, которые с первых минут посещения салона создают отличное настроение! Особая благодарность косметологу Марие Арсеновне - профессионалу высокого класса, мастерам маникюра, Вьюговской Елене и Анжеле. Желаю всем сотрудникам отличного здоровья, замечательного настроения!! С уважением, Надежда Ивановна.
Ответить на отзыв2017-11-16

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Пришла в салон по совету подруг, прорекламировали стилиста Наталью Клименкову, был исправлен цвет и стрижка. За 8 лет хождений по салонам я нигде не встречала такого специалиста. Почитала отзывы в интернете и мое мнение с ними полностью совпало. Спасибо, что в наше время так усердно подбираются сотрудники и с таким профессионализмом находят подход к каждому. Наталья я Вам очень благодарна!
Ответить на отзыв2017-11-11

Сегодня посетила вашего замечательного косметолога, Наташенька просто чудо! Она мне делала бровки и в этот же день у меня получилось сделать лазерную биоревитализацию. Это чудо-процедура и супер-косметолог. Я в вас влюбилась. Теперь записалось к ней на лаш-ап. Ждите чаще в гости, спасибо Воробьевой Наташеньке! Всегда ваша Таисия.
Ответить на отзыв2017-11-05

Пришла по рекомендации подруги в ваш центр красоты. Осталась в приятном удивлении от персонала. Мастер по маникюру Алена все сделала ну очень быстро и качественно. Все девочки очень улыбчивые и внимательные. С огромной благодарностью к вам. Теперь ваша, Е. Опарина.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Открыла для себя этот замечательный салон, была у Натальи на маникюре и педикюре, а также у Алены на стрижке и окрашивании. Все просто замечательно! Давно искала мастера, но это не так просто. Очень рада ,что наконец можно прекратить поиски и приходить в это уютное место, не опасаясь, что тебя не поймут. Оценили все домашние и на работе. Спасибо огромное за Ваше искусство, теплую, уютную атмосферу и доброжелательность!!!
Ответить на отзыв2017-11-03

Я являюсь постоянным клиентом салона «ОК»!Приходя к вам я попадаю в атмосферу уюта, тепла и радушия!Это- бесценно! Сегодня посетила доктора Елену Ильиничну, мы делали пилинг лица, уход и маску. Профессионализм доктора на лицо! Теперь ругаю себя, что целый год ходила только на маникюр и к стилистам.=) У Вашего доктора руки ЗОЛОТЫЕ! Очень Вас люблю, Окей!
1 комментарий2017-11-01

Каждый ищет своего мастера. Того, от которого уходишь красивой в приподнятом настроении, и потом идешь только к нему. Я такого мастера нашла, Это Татьяна Прекрасный мастер, который виртуозно стрижет, красит, умея подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и сделать так, что чувствуешь себя после стрижки просто красоткой!А зачем еще мы ходим в салон!?;)Здорово, что есть такие мастера!
Ответить на отзыв2017-10-22

Как же здорово каждый месяц приходить к такому классному стилисту, как мой! Мой отзыв Илоне! Благодарность Илоне – не знает пределов! После десятилетия радикально черных волос, мне очень захотелось снова стать блондинкой, как в юности. Илона не только избавила меня от надоевшего оттенка, но и помогла сохранить качество и здоровье волос, предложив салонные процедуры и домашний уход. Вместе мы прошли все трудности и я полностью довольна тем, как выгляжу! Снова блонд, снова сияние! Спасибо Илоне!
Ответить на отзыв2017-10-20

Отличный салон, опытные мастера. Супер услуга быстрого сервиса в 4 руки. Очень теплый прием, пока ожидала своей очереди предложили чай/кофе, милая и приветливая администратор (шоколадки объедение). Цены приемлемые, качество сервиса на высоте. Осталась очень довольна. Спасибо салону!
Ответить на отзыв2017-10-20

Замечательный салон!Особенно хочу отметить работу мастера Натальи! Огромное спасибо за бровки! Не могу налюбоваться и нарадоваться! Смотрятся натурально, просто супер. Проффесионал с большой буквы. Обязательно вернусь еще!
Ответить на отзыв2017-10-19

Большое спасибо Елене Антимир: восхитительный мастер - маникюр держится 3 недели, выглядит – супер! Елена всегда в хорошем настроении, корректна и помогает клиентам уйти из салона красотками. Катерина и Вадим- клиентоориентированые администраторы, угостят кофе и стараются пригласить к мастеру минута в минуту. Кажется, вы – лучший салон в районе Алтуфьево. Хороший ремонт, прекрасный коллектив(профессиональный).Цена-качество-отличное!!Спасибо большое хозяевам салона за наше настроение!!!
Ответить на отзыв2017-10-15

Делала уход с маской, очень грамотный специалист, составляя программу для коррекции возрастных изменений, порекомендовала домашний уход. С первого сеанса, увидела эффект от процедуры! Лицо сияет, овал подтянулся, уменьшилась отечность под глазами. С удовольствием приду на курс и на рекомендованные процедуры.
Ответить на отзыв2017-10-13

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Евгении! Профессионал высокого класса! Всегда креатив, всегда мастерство и индивидуальный подход! С закрытыми глазами доверяю ей свои волосы и свой стиль! Мое восхищение не выразить словами! Буду возвращаться снова и снова!
Ответить на отзыв2017-10-02

В салон красоты "ОК" муж подарил сертификат на День рождение. Еще с порога я поняла, что попала в шикарное место. Интерьер на просто обалденный. Очень приятная остановка. Давно хотела сделать татуаж бровей, и, мне очень повезло!, в этом месяце как раз акция на весь татуаж, получается большая скидка. Мастер, с учетом моих пожеланий, сделала форму и приступила к работе. Процесс был практически безболезненным, что меня безусловно порадовало, ожидала, что буду терпеть боль, но нет, обошлось.))) Результат...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-01

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Хочу поделиться опытом своего посещения салона ОК в Отрадном. Салон выбрала по отзывам, у меня нарощенные волосы и мелирование, естественно волосы сухие. Зашла просто подстричься-вышла яркой брюнеткой с каре-переживала, что такие перемены не понравятся мужу, зря-он в восторге! Хочу поблагодарить стилиста Мадину, хорошо, что послушалась ее и решилась. Цвет волос ровный, волосы блестят(Красилась краской Ля Био),цена чуть больше, но я не пожалела! Еще хочу отметить атмосферу салона, здесь очень...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-20

Огромное спасибо персоналу салона красоты ОК, всегда улыбчивые, приветливые и хорошо знают свою работу! Стилист Анна Артюк прекрасный мастер- я в восторге! Проходила процедуру пилинг головы- довольна, как слон=) Спасибо Вам!
Ответить на отзыв2017-09-19

Я много прошла массажистов, остеопатов и мануальных терапевтов, в силу послеродовых проблем о спиной, знаю руки высоких профессионалов. В этом салоне работает удивительный доктор. Посмотрел живот, кишечник весь пересмотрел и расклеил немного, все органы разложил по полкам, рассказал про мои проблемы с позвоночником, а откуда он так просто может это знать? И даже мое проблемное бедро, про которое я специально умолчала, он тут же подцепил пальцами и выложил мне все его проблемы, о которых я знаю...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-14

Долго искала своего мастера по маникюру. Сложно было найти разумный компромисс между качеством и ценой, хотелось, чтобы хорошо и не дорого выходило. И мне повезло в этом салоне. Пери делает очень хорошо, лучше, чем предыдущие мои мастера. Ее работы держаться больше 4 недель, пока ногти не отрастут. По цене – маникюр с шеллаком 1000 р. Понравилось совместная процедура маникюр и педикюр, быстро и выгодно, 2500 р. Обязательно попробуйте!
Ответить на отзыв2017-08-31

Салоном довольна. Стригусь и крашусь здесь уже почти два года. Недавно сделала биозавивку. Очень рада, что осмелилась. Волосы теперь кажутся гораздо гуще, даже обычный хвост смотрится красиво. Был, правда, пару дней неприятный запах от волос, но быстро выветрился. А эффект остался. Рекомендую девушкам с тонкими и не очень густыми волосами, как у меня.

Следующие 52 отзыва  ›
Ответить на отзыв2017-12-06