ГеоАлтуфьевский
Ок

Отзывы об "Ок"

Спасибо косметологу в салоне красоты "Ок" за мезотерапию волос.) После родов потеряла половину волос. (Но мастерица салона моя спасительница! Теперь у меня снова красивые волосы.)))
Ответить на отзыв2019-04-05

Что могу сказать положительного про салон, так это то, что у администраторов огромный запас выдержки. Я записалась, а затем выписывалась раза 3 или 4. Были причины, но обычно в салонах начинают или дерзить, или делать вид, что записи нет. А во время визита были со мной вежливы, участливы. Как будто я самый ценный клиент. Рекомендую салон «ОК»!
Ответить на отзыв2018-10-02

Ответить на отзыв2019-04-05