ГеоКрасносельский
Ок

Отзывы об "Ок"

Я не могу усидеть на месте по 2-3 часа во время маникюра. Во-первых, всегда куда-то спешишь, а во-вторых, это просто тяжело физически. Когда впервые пришла к мастеру маникюра в салон красоты "ОК", то думала, что будет как везде - 2 часа скуки, но скорость мастера меня реально впечатлила. Я и оглянуться не успела, как мои ноготки стали аккуратными и красивыми, и это без единого пореза и боли. Правда, с дизайном я никогда не заморачиваюсь - делаю однотонное покрытие.
Ответить на отзыв2019-02-11

Хочу посоветовать салон «ОК» и своего любимого ногтевого мастера Марину. Великолепный мастер, очень аккуратный. Всегда кожа без порезов и ранок. А кроме того, у неё всегда хорошее настроение. Выхожу как с подругой побыла. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-08-23

Добрый вечер!) ) Была в салоне на окрашивание волос тон в тон. Хочу поблагодарить стилиста Станислава. Я осталась очень довольна результатом! Получился желаемый холодный оттенок. Мастер очень внимателен и аккуратен в работе. Ушла довольная.:) Надеюсь посетить вас снова, чтобы попробовать и другие процедуры! Спасибо!;)
Ответить на отзыв2017-12-06

Сегодня посетила вашего замечательного косметолога, Наташенька просто чудо! Она мне делала бровки и в этот же день у меня получилось сделать лазерную биоревитализацию. Это чудо-процедура и супер-косметолог. Я в вас влюбилась. Теперь записалось к ней на лаш-ап. Ждите чаще в гости, спасибо Воробьевой Наташеньке! Всегда ваша Таисия.
Ответить на отзыв2017-11-05

Замечательный салон!Особенно хочу отметить работу мастера Натальи! Огромное спасибо за бровки! Не могу налюбоваться и нарадоваться! Смотрятся натурально, просто супер. Проффесионал с большой буквы. Обязательно вернусь еще!
Ответить на отзыв2017-10-19

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Евгении! Профессионал высокого класса! Всегда креатив, всегда мастерство и индивидуальный подход! С закрытыми глазами доверяю ей свои волосы и свой стиль! Мое восхищение не выразить словами! Буду возвращаться снова и снова!
Ответить на отзыв2017-10-02

Салоном довольна. Стригусь и крашусь здесь уже почти два года. Недавно сделала биозавивку. Очень рада, что осмелилась. Волосы теперь кажутся гораздо гуще, даже обычный хвост смотрится красиво. Был, правда, пару дней неприятный запах от волос, но быстро выветрился. А эффект остался. Рекомендую девушкам с тонкими и не очень густыми волосами, как у меня.
Ответить на отзыв2017-08-31

Долго искала салон в районе, чтобы подходил по многим процедурам, и вот наконец-то после долгих проб остановилась именно на ОК.)))Большое спасибо за работу, пока была только на маникюре и коррекции бровей и в том ни в другом не разочаровалась, будем пробовать и остальные процедуры.
Ответить на отзыв2017-08-31

Делаю в этом салоне маникюр. Аппаратный мне не очень нравится, предпочитаю классический. Очень радует цена 350 рублей, в эту же сумму входит спа-уход. Попадала к двум мастерам Елене и Алине. Обе хороши, делают аккуратно и безболезненно. Кстати еще дают книжечку для отметок, и пятый маникюр в подарок!
Ответить на отзыв2017-08-30

Хороший салон во всех отношениях. Делала мелирование у Евгении. Результат отличный: из брюнетки в блондинку, без потерь для волос. Цена приемлемая. Теперь буду краситься у неё.
Ответить на отзыв2017-08-16

В погоне за красивыми ягодицами отправилась на антицеллюлитный массаж в салон «ОК». Выбрала этот салон, потому что порекомендовали массажиста, который там принимал. Зовут Алексей, кажется Валерьевич. Больно, конечно, особенно на внутренней поверхности бедра, но результат очевиден! Целлюлит сбежал)) Прошла 5 сеансов, и мне этого хватило. Платила 1400 за сеанс по абонементу, за 10 сеансов еще дешевле. Кабинет красивый, очень чистый, изолированный. Чувствовала себя комфортно во время процедур.
Ответить на отзыв2017-08-12

С удовольствием посещаю данный салон. Чувствую себя там уютно, всегда предложат чай-кофе, расскажут о новинках. Прошла здесь курс аппаратного массажа для лица. Очень хороший эффект. Лицо подтянулось, как после операции. Хочу попробовать на талию и бедра ту же процедуру.
Ответить на отзыв2017-08-03

Часто бываю в данном салоне. Предпочитаю отдавать свои волосы в руки профессионалов высшей категории, таких как Вячеслав Ким. Пришла, сказала «мне надо красиво!» и расслабляешься. Дальше он сам знает, что делать. Результат не разочаровал ни разу. Также заглядываю на маникюр к Наталье – делает быстро и аккуратно, а для меня это главное.
Ответить на отзыв2017-08-01

Я в этом салоне бываю частенько. Пару дней назад попала к Юлии на «умную» стрижку. И действительно, помыла дома голову, а волосы легли идеально. Очень удобно. Спасибо Юлии.
Ответить на отзыв2017-07-25

Давно хожу сюда на разные процедуры: стрижки, уходы за волосами, маникюр, к косметологу. Всё хорошо. Цены доступные. Всегда обсуждаю итоговую цену перед началом работ, чтобы сюрпризов не было. Качеством довольна.
Ответить на отзыв2017-07-14

Всегда приятно, когда радушно встречают и отвечают на все вопросы. Зашла по пути с работы, без записи. А встретили так, как будто ждали именно меня. На стрижку сразу конечно не попала, но сделала маникюр, выпила кофе и записалась на стрижку. Не знаю, как подстригут, но уже порадовали.
Ответить на отзыв2017-07-01

Очень хороший салон. Внутри красиво, чувствуешь себя комфортно. Мастер не заставил ждать, как это часто бывало у меня в других салонах. Маникюр получился отличный, но главное - очень аккуратный, ни одного пореза. Сказали, пятый маникюр бесплатно. Выгодно, буду пока сюда ходить.
Ответить на отзыв2017-06-22

Ответить на отзыв2019-02-11