ГеоОтрадное
Ок

Отзывы об "Ок"

Была сегодня первый раз в салоне "ОК". Даже не знала, что у нас есть такой крутой салон красоты. Захотелось сделать маникюр, пришлось прийти с сыном: и о Боги! Там оказался детский уголок, я такое вообще никогда не видела. Это был первый раз, когда все обошлось без соплей и криков! Я так счастлива, что у нас появилось такое крутое место недалеко от дома и цена совсем не кусается.
Ответить на отзыв2019-01-16

Салон «ОК» - это салон с прекрасной домашней атмосферой. Кроме адекватной цены и большого выбора услуг, высокий уровень обслуживания и просто хорошие девочки работают. Кроме парикмахерских услуг, я делала маникюр и наращивание ресниц. Понравилось всё!
Ответить на отзыв2018-07-29

Пришла в салон по совету подруг, прорекламировали стилиста Наталью Клименкову, был исправлен цвет и стрижка. За 8 лет хождений по салонам я нигде не встречала такого специалиста. Почитала отзывы в интернете и мое мнение с ними полностью совпало. Спасибо, что в наше время так усердно подбираются сотрудники и с таким профессионализмом находят подход к каждому. Наталья я Вам очень благодарна!
Ответить на отзыв2017-11-11

Открыла для себя этот замечательный салон, была у Натальи на маникюре и педикюре, а также у Алены на стрижке и окрашивании. Все просто замечательно! Давно искала мастера, но это не так просто. Очень рада ,что наконец можно прекратить поиски и приходить в это уютное место, не опасаясь, что тебя не поймут. Оценили все домашние и на работе. Спасибо огромное за Ваше искусство, теплую, уютную атмосферу и доброжелательность!!!
Ответить на отзыв2017-11-03

Хочу поделиться опытом своего посещения салона ОК в Отрадном. Салон выбрала по отзывам, у меня нарощенные волосы и мелирование, естественно волосы сухие. Зашла просто подстричься-вышла яркой брюнеткой с каре-переживала, что такие перемены не понравятся мужу, зря-он в восторге! Хочу поблагодарить стилиста Мадину, хорошо, что послушалась ее и решилась. Цвет волос ровный, волосы блестят(Красилась краской Ля Био),цена чуть больше, но я не пожалела! Еще хочу отметить атмосферу салона, здесь очень...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-20

Рекомендую этот милый и уютный салон своим подругам. Красивый ухоженный интерьер, очень светло, приятная тихая музыка. Можно выпить чаю во время ожидания, например, когда красишься. Хорошие мастера, похоже, кого попало сюда не берут. Много интересных акций, хорошие скидки по абонементам.
Ответить на отзыв2017-08-31

Сестра подарила мне сертификат этого салона на день рождения. Прошла курс медового массажа у Натальи. Решиться было не просто, учитывая отзывы о процедуре в интернете, но доверилась мастерству Натальи. Было больно, но терпимо. Зато эффект! Кожа подтянулась и разгладилась, целлюлит значительно уменьшился, немного сдулся объем. В общем, спасибо сестре за подарок. Благодаря ей, я исполнила свою мечту о медовом массаже, и открыла для себя этот прекрасный салон рядом с домом.
Ответить на отзыв2017-08-30

Отличная идея делать несколько процедур одновременно. Недавно готовилась к корпоративу. Буквально за пару часов мне сделали и прическу, и макияж, и маникюр! Очень удобно и гораздо быстрее, чем по отдельности.
Ответить на отзыв2017-08-11

Мне сразу понравился салон ОК. Ходила на чистку лица. Понравилось, что перед процедурой мне сделали компьютерную диагностику и очень подробно рассказали об особенностях моей кожи. Косметолог ответила на все вопросы и дала хорошие рекомендации по домашнему уходу. Это правильное и заботливое отношение к клиентам.
Ответить на отзыв2017-08-05

По-моему, не очень давно открылся салон. Все ходила мимо, собиралась зайти. Наконец-то собралась и пожалела…, что раньше не зашла. Давно бы уже рядом с домом могла и стричься и маникюр делать. Сервис на высшем уровне. Качеством довольна. Цены разные, лучше заранее спрашивать. Но простой маникюр, например, всего 350 руб.
Ответить на отзыв2017-08-03

Хожу в салон Ок на косметические процедуры к Ксении Шаровой. Это полностью мой мастер, все ее рекомендации точно в цель, руки чуткие и уверенные. Хочу порекомендовать процедуру Лэш ап – это ламинирование ресниц. Класс! Ресницы длинные и подкрученные без всякого наращивания. Я делала за 1800 р. Уже скоро будет месяц, а эффект держится прекрасно.
Ответить на отзыв2017-08-01

Делала маникюр с педикюром одновременно. Уложились в час, как и обещали. Заплатила 2500 руб. Пока держится хорошо, уже 2 недели хожу. Зачёт.
Ответить на отзыв2017-07-31

Недавно решила кардинально поменять внешность, у меня такое раз в несколько лет случается. По рекомендации знакомой попала в салон «ОК!» к Кэт. Страшновато было, когда моя 30-сантиметровая коса упала на пол, но когда увидела себя в зеркале после стрижки и покраски, почувствовала полный восторг. Очень стильно, современно и такая легкость на голове. Рекомендую салон и мастера Кэт.
Ответить на отзыв2017-07-25

Хороший салон, очень светлый, уютный. Персонал вежливый, отзывчивый. Цены устраивают меня и моего мужа. Пользуемся их услугами уже почти год и дальше собираемся.
Ответить на отзыв2017-07-19

Если соберетесь красить волосы, идите в салон "ОК". С виду мастер достаточно скромная девушка, но когда приступила к работе, покрасила просто бомбически мои рыжие сложные волосы. Была я в первые здесь, когда шла, не рассчитывала увидеть все то, что увидела уже при входе. В салоне просто невероятно красиво. И как они выживают со своими очень доступными ценами при такой невероятно богатой обстановке? Салон — находка. Теперь буду к вам ходить.)
Ответить на отзыв2017-07-06

Хожу в этот салон около полугода. На ногти всем рекомендую Ольгу. Всегда интересный дизайн, очень аккуратно и качественно делает. Микроблейдинг делала у Эллы, тоже все отлично. Форма хорошая, красноты почти не было. Отдельно хочу сказать про массажиста Наталью. Волшебные руки, после 2-3 процедур массажа сдуваешься на глазах, а кожа при этом остается упругой, а не обвисает. В общем молодцы девочки. Удачи! Я с вами.
Ответить на отзыв2017-06-26

Ответить на отзыв2019-01-16