ГеоСолнечногорск

Отзывы об "Огни Подмосковья Банк"

Хороший банк, у меня есть несколько вкладов здесь (ставки по отношению к другим достаточно высокие), также брал кредит и остался доволен оперативной работой сотрудников, решение мне сказали за 3 дня и все прошло без каких-либо проблем, ожиданий в очередях и прочего дискомфорта.
Ответить на отзыв2012-09-14

31. 08. 10 г. операционнист Беляева Н. И. принимает к исполнению пл. пручение в котором инициалы получателя ИП оформлены плательщиком в сокращении! Тем самым денежные средства не поступают на счет, а остаются на невыясненных счетах 4 дня. Ошибки своей не признает.
1 комментарий2010-09-03

Ответить на отзыв2012-09-14

1 комментарий2010-09-03

Можно в Вашем банке купить ГРИВНУ? По какому курсу? Спасибо.
Ответить на отзыв2013-06-04

Огни Подмосковья Банк