ГеоНижегородский
Одон

Отзывы об "Одон"

Классное заведение с хорошим обслуживающим персоналом и индивидуальным подходом к клиенту молодцы!, 14.04.2018 ИГРАЛИ ДОЧКЕ СВАДЬБУ на 2 этаже в банкетном зале. А ранее отмечали здесь в ресторане 18-летие. Отличный зал, отличная сервировка столов и самое главное свежая и вкусная еда. Официанты работали хорошо, огромное им спасибо, отдельное спасибо АДМИНИСТРАТОРУ Екатерине, Все гости остались довольны, все прошло на ура! Всегда все на высшем уровне. С удовольствием вернемся сюда снова. МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ, ТАТЬЯНА.
Ответить на отзыв2018-05-30

Стали посещать это заведение после нашего прошлогоднего корпоратива, а точнее, уже позапрошлого года). С удовольствием приходим попеть в караоке и поиграть в боулинг. Поужинать тоже можно, все вполне вкусно. Иногда поздно ночью ограничено предложение по блюдам, но все равно все что есть, готовят вкусно. Понравилось так же и то, как однажды при нас отказали одной очень нетрезвой компании пройти в комплекс. Ребята возмущались долго, но охрана и управляющие остались непреклонными. Это немного добавляет...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-09

Приходили на выходных с коллегами. Очень здорово провели время. Кто-то играл на бильярде, кто-то пел в караоке, я лично играл в боулинг. Очень понравилось. Во-первых, очень много акций-на пиво, мой любимый ром и даже на безалкогольные напитки. Так, что вышло довольно дёшево. Во-вторых, очень вкусно. Правда, картофель фри принесли пересоленный, но всё остальное на уровне. Единственный минус место находится далековато от метро, но это ничего - там ходят ночные автобусы.
Ответить на отзыв2016-07-18

Заходили в субботу на кубинское шоу! Отличное, зажигательное действие! Красивый (немного староват, но все же) интерьер. Вкусная кухня. Обслуживание на 4, в России на 5 меня еще никто не обслуживал. Спасибо, придем еще! Отдельное спасибо бармену Андрею, за вкусный (безалкогольный) коктейль для моей девушки).
Ответить на отзыв2014-12-11

Праздник удался! Все было очень достойно, начиная от первого общения с управляющей банкетной службы Екатериной до самого последнего момента, когда наше мероприятие подошло к концу. Прекрасное и очень достойное место для тех, кто ценит уют, хорошую кухню и хорошее отношение к клиенту. Спасибо всему коллективу за профессионально организованное мероприятие. Все было очень вкусно! Мы обязательно посетим еще этот ресторан и будем советовать его нашим друзьям.
Ответить на отзыв2014-07-16

Праздновали с супругой свадьбу в ресторане РК"Одоне"в банкетном зале. Все очень понравилось гости были в восторге! Сервис и на высшем уровне, кухня на 4 ( ( (! Спасибо за праздник!) ))Успехов Вам, Екатерина!; -)
Ответить на отзыв2014-07-16

Здравствуйте! 7 июня праздновали свадьбу в РК Одон, в банкетном зале на 2-ом этаже. Хотели бы выразить благодарность, очень понравилось, как все прошло! Красивый светлый зал, вежливый приветливый персонал, хорошая кухня. Очень порадовало отсутствие арендной платы, что есть во многих ресторанах. За умеренные деньги наша свадьба прошла на "Ура", за что отдельное спасибо организаторам нашего торжества.
Ответить на отзыв2014-06-26

Работаю рядом, с коллегами после работы отдыхаем здесь. Бильярд+ пиво + пицца. Вообщем могу сказать бильярд - хороший.
Ответить на отзыв2014-01-15

Люблю петь, поэтому караоке - для меня хобби. Живу возле Одона, хожу развлекаться именно сюда. Удивляет большой выбор песен как отечественных так и зарубежных исполнителей, причем обновляется список каждый квартал! Цены тоже приятно радуют, на выходных стоимость 1500 руб. с человека, а в будни 1200 руб., так что советую.
Ответить на отзыв2013-04-16

С друзьями приходили к вам на ужин 3 апреля, хотим выразить свою благодарность за доброжелательный персонал и прекрасную кухню! Отдельно хочется отметить охранников, они адекватные, приветливые (по сравнению с другими клубами) и хорошо выполняют свою работу. В заведении, благодаря ним, нет «быков», наркоманов и пьяни! Так держать, ребята!
Ответить на отзыв2013-04-15

Был с девушкой в пятницу в «Одоне. Хорошее заведение, намерены ходить туда при каждой возможности. Посетили там караоке. Ребята, все, кто любит петь - вам именно сюда). Ничто не сравнится с чувством, когда Вы держите микрофон в руках и знаете, что каждый взгляд в зале прикован только к Вам! Понравился интерьер, а звук и кухня заметно прибавили, сервис. Кухня на высшем уровне, как в лучших ресторанах Москвы. Шеф-повару большое спасибо за качество и красоту оформления блюд. Хотим пожелать процветания и успехов вашему уютному заведению!
Ответить на отзыв2013-04-14

ОДОН - это, прежде всего, для меня ресторан. Выбор в меню огромный. Можно заказать блюда европейской кухни, кубинской или восточной. После работы часто захожу вкусно поужинать. Рекомендую попробовать их фирменные блюда - салат и стейк «Варадеро».
Ответить на отзыв2013-04-12

Меня устраивает этот по-настоящему большой и качественный развлекательный центр! Здесь можно как хорошо и весело провести время, так и отведать чего-нибудь вкусненького. Большое внимание при выборе места отдыха я всегда обращаю на обслуживание. Здесь работают приветливые ребята и очень внимательные. Вчера ходили в боулинг, с нами в зале была еще компания с детьми, они так шумели, стоял крик и смех, кажется, по всему центру. Ребята сдержанно и любезно объясняли им, что нужно вести себя немного тише...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-11

2 раза в месяц мы с женой выходим развеяться, надо же отдыхать от всей этой городской суеты. Остановили свой выбор на развлекательном центре «ОДОН» – это то место, где можно неплохо провести свой досуг, так как и цены здесь лояльные. Особенно нас привлекает там бильярд, оснащенный хорошим светом, красивыми и качественными столами. Пару раз были в боулинге, порадовал нас большим количеством дорожек. Желательно заказывать дорожку предварительно по телефону. Кроме того, можно в перерывах здорово перекусить...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-10

Неплохое, но абсолютно не стильное место. Покурить кальян, устроить встречу бывших одноклассников, выпить пару коктейлей. Минус - неудобное месторасположение - "ни туда, ни сюда".
Ответить на отзыв2013-04-10

В пятницу опять ходили в "Одон". Место нравится: веселые ребята-официанты, большие порции, отлично место для проведения корпоративов (был такой опыт, остались довольны!). Жаль, не попали в ресторан - знакомые советуют посмотреть кубинское шоу, но когда мы пришли, свободных мест уже не было, нужно было заранее бронировать.
Ответить на отзыв2013-04-10

Любим с друзьями ходить в боулинг, так как живем на Рязансом, посещаем ОДОН. Почему о нем некоторые плохо отзываются-не пойму! Неплохое заведение, шары новые, 10 рабочих дорожек, работающих нормально, обувь чистая, а главное не вонючая! В общем, не плохое местечко.
Ответить на отзыв2013-04-05

Снаружи выглядит довольно скромно, внутри всё очень даже прилично. На первом этаже ресторан – отлично подойдёт для любителей потанцевать латиноамериканские танцы. На втором этаже Караоке зал – столик лучше резервировать заранее, на выходных вообще сложно пробиться. Третий этаж – мой самый любимый, здесь тихо и спокойно. Играет фоновая музыка. Можно поиграть в бильярд, обсудить дела. Зал идеально подходит для деловых встреч. На четвёртом этаже боулинг – ни разу не играла, поэтому ничего сказать не могу. В общем, довольно приличное заведение.
Ответить на отзыв2013-04-04

Классное заведение. Хочу всех кубинок, деми-казнить!
Ответить на отзыв2012-09-02

Пару раз сходил за компанию с друзьями. Ничего особенного, самый обычный развлекательный комплекс, которых в Москве полно.
5 комментариев2012-04-26

Следующие 2 отзыва  ›
Работала менеджером в этом комплексе. Полное несоблюдение ТК. Никаких отпускных, больничных, отчислений в пенсионный фонд, зарплату задерживают чуть ли не на полгода! и то, что дают приходилось клянчить и рассказывать для чего тебе нужен твой аванс. При чем сначала учредитель и генеральный кажутся добрыми и понимающими. Но всё это фальшь! Всем плевать! Персонал не получая свою зп, естественно, без энтузиазма подходит к работе. Кому понравится работать за еду в столовке. Так, что улыбок и радости...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-09

Была на днях в этом развлекательном клубе в зале караоке, но развлечься так и не вышло. Пришли компанией из 4 человек, оплатили депозит. В зале было занято ещё 3 стола, за которыми присутствовало всего 4 человека. После двух часового пребывания, заказанные мной песни так и не прозвучали. Моим двум друзьям повезло больше, им посчастливилось пару раз подержать микрофон. Только после вызова администратора заведения, заказанную мной музыку включили. Но петь мне уже не хотелось, настроение было испорчено...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-07

Были в боулинге, играли меньше двух часов, но почему-то нам посчитали за три часа, да еще намного дороже, ведь считали за разные временные периоды. Заказали пиццу, ждали достаточно долго, когда принесли пицца оказалась холодной и даже не нарезанной. За кетчуп взяли отдельные деньги, хотя в меню было написано, что кетчуп и другие соусы входят в стоимость картошки. Картошка тоже оказалась холодной и ужасно соленой. Попросили сок в ассортименте, нам принесли свежевыжатый сок, который был в два раза...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-01

Сегодня на теплоходе Варадеро должен был отмечаться девичник, который был забронирован заранее, но вчера вечером, а именно в 18:05, сообщили, что корабль отменяется. Хотелось бы предупредить всех, что проведение важного события на данном теплоходе, не гарантировано. Все может отмениться в последний момент. Про само шоу и катание я ничего не могу сказать, но организация и информативность менеджеров оставляет желать лучшего! Просьба связать меня с директором этого развлекательного "комплекса" была...  Далее
Ответить на отзыв2014-09-04

Администратор кричит на гостей, неуважительно относится к своей работе, не исполняет своих обязанностей! Официанты не вынесли половину заказанных блюд. Банкетный зал хороший, но персонал и организация ужасная! Очень были расстроены, не ходите туда! Учитесь на чужих ошибках!
Ответить на отзыв2014-06-10

Все до того ужасно и стыдно за всех кто там работает, хотя бы ремонт заделали. Уж 21 век на носу и поменяйте персонал и шеф повара, если конечно он существует.
Ответить на отзыв2014-05-06

Добрый день! 8 марта 2014 мы с мужем и нашими друзьями (супружеская пара) были в боулинге в ОДОНе. ВСЁ ПЛОХО! В течении двух часов нам поменяли три дорожки, т. к. счёт постоянно сбрасывался. Не говоря о том, что ровно половина из 12 дорожек сломано. А те дорожки на которых удалось поиграть очень неровные. Видно, что шар катится как по кочкам. Весь интерьер печальный, всё обшарпанное, старое. А обслуживание вообще ТИХИЙ УЖАС! Гренки с сыром нам несли 40 мин. ( в итоге гренки оказались бутербродами...  Далее
Ответить на отзыв2014-03-11

Были в Одоне, играли в боулинг. Постоянно висла дорожка, просили поменять, но сказали, что все забронировано, хотя весь зал был пустой. Спустя час дали другую дорожку, на которой шары катались сами собой. Заказа еды ждали по 40 минут. Ужасное обслуживание рабочего персонала! За такие деньги можно найти намного лучшие варианты! Туда больше ни ногой и никому не советуем!
Ответить на отзыв2014-01-08

Работал в одоне 1 год. Просто столовая, мясо всё лежит на полу, камеры не работают - жалко гостей. Зарплату не платят, что менеджер, что официанты тупые, особенно Вилкова Катя - деректриса жадная. Обманывают персонал, кухня просто на нуле, потерял время только там работая.
Ответить на отзыв2013-12-19

Были в Одоне на свадьбе у брата. Безобразная сервировка. У нас были рюмки на столах все разные даже рюмки для виски там присутствовали, хотя виски у нас было. При заказе банкета Катя, администратор, уверяла нас, что у них самый лучший шеф повар. Вранье - все не свежее, холодное и абсолютно не вкусное. Даже перед гостями было не удобно. В общем, много еще всякого разного. Просто хочется сказать - Господа, если вы держите марку, то все должно соответствовать написанному в меню! Очень расстроились, что за такие деньги получили такое.
Ответить на отзыв2013-10-31

- Есть шампанское сухое или брют? - Вот, пожалуйста (дают полусладкое) - Я просила СУХОЕ или БРЮТ! - Вот (опять дают полусладкое). Никогда не думала, что мохито состоит из воды, льда, 1 (!) листика мяты и половинки дольки лимона. за 390 рублей. И все это под блатняк мимо нот. Отвратительное место.
Ответить на отзыв2013-04-10

Если вы собираетесь поиграть с друзьями в Боулинг в Одоне - поищите другое место. Боулинг глючный, техника вызвать целая проблема, дорожки реально кривые, шары все в сколах, грязные. Обувь для боулинга сырая с вонью плесени - одевать достаточно страшновато, непонятно кто и, что там живет. Персонал, кто как перед расстрелом, а кто словно последний рабочий день. В кармане лежали 500 рублей - похоже, стащили, жаль заметил, поздно. Мелочь, а жутко неприятно.
Ответить на отзыв2012-12-10

Ходили в боулинг, хуже места не найти. Не портите себе настроение и отдых.
Ответить на отзыв2012-10-02

Так себе развлекательный комплекс. Охрана неадекватная, может не пустить, хотя люди вроде нормальные. Кухня своеобразная, в общем, кормят невкусно. Боулинг часто ломается, наверно, плохое обслуживание. Отмечали Новый год в этом заведении, официанты были все пьяные, закуска на столах скудная, так сказать "капусту съели". В Одон больше ни ногой!
Ответить на отзыв2012-04-26

Мною и моим молодым человеком были приобретены 2 купона на Варадеро на воде. Я записалась на 25 сентября. Мало того, что вместо 16:00 мы отплыли на час позже, так и вместо заявленной программы, практически, не было ничего. Видимо, вы продали купонов больше, чем планировали, в связи с этим было выделено 2 теплохода, вместо одного. И, к сожалению, я была в числе тех, кому не повезло с теплоходом, где развлекательная программа практически отсутствовала. Повезло тем, кто плыл на другом теплоходе, где...  Далее
Ответить на отзыв2011-09-26

Ответить на отзыв2013-04-11

Ответить на отзыв2013-04-05

Ответить на отзыв2013-04-04

Ответить на отзыв2012-12-10

Ходили в боулинг, хуже места не найти. Не портите себе настроение и отдых.
Ответить на отзыв2012-10-02

Классное заведение. Хочу всех кубинок, деми-казнить!
Ответить на отзыв2012-09-02

5 комментариев2012-04-26