ГеоЮжное Медведково

Отзывы об "Обивочка"

Добрый день! Покупали ткань и заказывали услугу по перетяжке мягкой мебели, безумно понравилось качество ткани, выглядит очень хорошо. Обили очень качественно, дизайнеры оказались настоящими профессионалами, правильно подобрали фурнитуру, совместили красиво ткани, верно просчитали.
Ответить на отзыв2017-10-18

Заказывали перетяжку тахты в комнате внука. По совету подобрали материал, который можно мыть. И действительно смогла стереть с него детские фломастеры. К качеству претензий никаких, сделано как на фабрике. Как человек, находящийся на пенсии отмечу, что это конечно недешево, но это того стоило, отличное качество работы.
Ответить на отзыв2017-10-05

Меня мало волнуют задержки по срокам и тем более это не говорит о качестве работы. Пусть это будет недоработкой руководства и надеюсь они решать эту проблему. По поводу качества думаю, это одни из лучших мастеров в Москве. Несколько лет назад ремонтировали диван в другой мастерской и остались довольны. Теперь есть с чем сравнить. Заказывали перетяжку дивана, результат поразил! Подошли к ремонту с умом. Спасибо вам!
Ответить на отзыв2017-10-02

Откровенно говоря, не понимаю в чем смысл писать отрицательный отзыв, еще не увидев результат работы? В чем обман не понимаю? Я машину покупала в Дженсере и получила её пару лет назад с задержкой в две недели и то пережила без визгов и воплей! Если компания нормально работает - есть заказы, если есть заказы всегда возможна просрочка. Лично я, философски к таким вещам отношусь! Главное результат. Обтягивали два дивана, чтобы получился "типа" комплект. Заказали еще подушки к диванам из того же...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-25

Хотела написать свой отзыв, обнаружила, уже написанный, как под копирку! Проблема аналогичная. На днях исполнится месяц, как забрали диван в перетяжку. Хотя замерщик уверял, что все работы займут не более двух недель, и даже меньше. И, что срок в договоре в 35 рабочих дней, не более чем формальность. Думала, это мне только так не повезло. Оказалось, я не единственная.
Ответить на отзыв2017-09-13

Уже не в первый раз обращаюсь в компанию Обивочка. Мастера выполняют работу очень профессионально. Предлагают абсолютно адекватную цену и умеют найти подход к клиенту. И самое главное, качество обивки отличное. Спасибо им большое.
Ответить на отзыв2017-09-06

Ремонтировали мягкую мебель в этой компании, очень понравились мастера вежливые доброжелательные квалифицированно ответили на все вопросы и дали грамотную консультацию. Быстро и качественно выполнили перетяжку, со сроками не подвели. Мебель сейчас выглядит сейчас как новая мы остались очень довольны, что за ремонтом обратились именно к ним.
Ответить на отзыв2017-08-31

Обращаемся в Обивочку не первый раз и можем с уверенностью сказать, что не понравится то, что они делают с мебелью не может. Смело обращайтесь в эту организацию. Большие молодцы, спасибо.
Ответить на отзыв2017-08-28

Добрый День! Заказали перетяжку кресла. 3 кошечки поработали на совесть! Стояли перед выбором выбросить или попробовать восстановить. Восстановили! Потрясающе! Нет правда, кресло - теперь новое. Спасибо огромное и мастеру по замеру и тем ребятам, которые реанимировали кресло. На очереди второе кресло. С уважением, Татьяна.
Ответить на отзыв2017-08-20

Нам все понравилось, благодарим Вас за оказанную услугу. Заказывали перетяжку дивана и двух старых кресел.
Ответить на отзыв2017-07-20

Спасибо компании! Все отлично! Заказали перетяжку кухонного уголка. Все сделали быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-07-14

Воспользовались услугами по перетяжке мебели компании Обивочка, остались очень довольны. Необходимо было перетянуть диван и два кресла. Все выполнено качественно и в срок. Очень большой выбор тканей. Профессионалы своего дела. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-12

Здравствуйте! Получили стулья. Огромное спасибо. Стали лучше, чем были. Получилось здорово. Юлия, договор 01031701с.
Ответить на отзыв2017-07-06

Фабрика по восстановлению мебели "Обивочка" очень помогла в подборке материалов, выборе цвета и очень подошла нам по цене. Хочется выразить им благодарность за выполненную работу.
Ответить на отзыв2017-07-04

Абсолютно довольны работой данной компании. Сначала тоже удивила разница между ценой расчета на сайте и на деле, но обзвонив ещё три конторы, стало понятно, что цена у всех одинакова. Качество работы очень порадовало, сервис также на высоте - изготовили даже вовремя не заказанные нами подушки. По срокам тоже не подвели, поэтому может смело рекомендовать их в дальнейшем.
Ответить на отзыв2017-06-21

Очень хочу поблагодарить компанию "Обивочка" за отличное восстановление всей моей мягкой мебели. Покупать новые комплекты из кресел, дивана было достаточно накладно. Перетяжка мебели получилась отлично и, на мой взгляд, компания предлагает очень хорошие условия по обивке мебели в Москве. Много с кем встречалась и созванивалась, есть с чем сравнить. Это намного дешевле покупки новой!
Ответить на отзыв2017-06-17

Я очень довольна вашей работой. Четко в сроки, очень аккуратно. Спасибо за новый красивый диван.
Ответить на отзыв2017-06-13

Доброго времени суток. Хотели обтянуть большой п-образный диван фабрики "Albert & Shtein". Обратились прямо на их фирму с этой проблемой. Цена жутко расстроила, почти как новый купить. Знакомые жены сказали, что года 2 назад обтягивали мебель "8 марта" в Обивочке и им очень понравилось. Решили обратится к ним тоже. Очень долго по телефону общались, считали, пересчитывали- в результате решили вызвать на дом и на месте принять решение. Невероятно терпеливые и стрессоустойчивые менеджеры на телефоне...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-07

Отдавали в работу кухонный уголок вначале апреля. Договор 10041709с. После майских праздников получили назад. Придраться просто не к чему. Действительно сделано на отлично.
Ответить на отзыв2017-06-05

Перетягивали в Обивочке диван и пару стульев. Остались очень довольны качеством работы. Абсолютно нормальные и адекватные сотрудники. Единственное долго ждали ткань под заказ, почти 1,5 месяца.
Ответить на отзыв2017-05-25

Обивать два кресла больше месяца - это "высший" уровень профессионализма. Ни в коем случае не обращайтесь в эту "компанию". Берегите нервы и время. И ведь аванс берут 50%.
Ответить на отзыв2017-09-29

Обратились в Обивочка с просьбой перетянуть подушки. Любезный менеджер приехал очень быстро, все красиво обещал, что 35 дней берут с запасом. Прошел срок перетяжки подушек, никто никуда не позвонил пока я сама не стала выяснять историю своих подушек. По телефону любезно посылают и говорят, что все нормально. Срок 35 дней договора закончился 18 сентября 2017 г. У меня подушек ещё нет моих диванных подушек. Неустойка уже пошла по их договору. Люби, кто бережет свои нервы и средства, не обращайтесь в эту компанию. Вас обманут.
Ответить на отзыв2017-09-23

При выборе организации для выполнения работ по перетяжке дивана обращали внимание на несколько факторов: отзывы клиентов, информативность сайта, предварительная работа с клиентом. В результате остановили свой выбор на компании "Обивочка". Оформили договор, сделали предоплату 15.07.2017. Очень любезный менеджер предварительно сказал, что диван у нас "не сложный" (прямой, двухместный), поэтому никаких задержек точно не будет, а может быть и вовсе управятся раньше срока, указанного в договоре (35 рабочих...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-19

Мы отдали на перешивку диван, по договору 35 дней, однако замерщик уверил нас, что сроки указываются лишь формально и все сделают гораздо быстрее. Через 3 недели мы позвонили и выяснили, что диван как стоял, так и стоит разобранный, на вопрос - а почему тогда забрали так быстро, ответ был - ну вы же звонили. Тут-то мы и удивились. В общем в их случае ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. За качество ничего не могу сказать, все еще ждем диван, пошла 4 неделя.
Ответить на отзыв2017-09-11

Обходите эту организацию стороной. 15.01 заказала перетяжку кухонного уголка. Начну с того, что цены на сайте согласно предварительному калькулятору и итоговый подсчет менеджера отличаются раза в 3. Про скидку, которая на сайте в 25% либо молчат, либо говорят, что скидка уже входит в указанную стоимость. Так как у меня кот я заказала антивандальную ткань - флок (микровелюр). Менеджер Сергей меня уверял, что никаких зацепок не будет. В первый же день кот доказал обратное. Зацепки и царапины теперь...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-24

Ответить на отзыв2017-10-18