ГеоЮжное Медведково

Отзывы об "Обивочка"

Мне фирму порекомендовали знакомые. Ремонтировали почти "новый" угловой диван. Проблема была по кожзаменителю. Долго сомневались, но все таки решились поменять обивку на ткань. Диван как из магазина. Спасибо мастерам. Минусов в качестве работы не нашла.
Ответить на отзыв2018-09-18

Могу с удовлетворением отметить, что компания «Обивочка» не оставила без контроля мою ситуацию (возникла проблема с возвратом "старой" ткани, ремонтом и качеством выполнения некоторых элементов). Всё же было неожиданно и приятно, что принесли официальные и личные (от менеджера Олега) извинения за допущенную оплошность. Подобрали и компенсировали материалом утраченную ткань, исправили дефект диванной подушки. А еще — внесли изменения в форму договора и там теперь не банальная «галочка» свидетельствует...  Далее
1 комментарий2018-09-07

Делали перетяжку практически разодранного котом дивана. Ткань- мебельери aquarelle 12. Всю информацию по микровелюру изучили, надеюсь, что выбрали правильно. По срокам ничего плохого сказать не могу, поскольку была задержка с нашей стороны из-за ремонта. Спасибо, что вошли в наше положение и подержали наш диван у себя на складе. Поскольку тема "котов" волнует многих, то обязательно постараюсь отписаться везде где можно через пару месяцев по поводу "правильного или не правильного" подбора ткани.
Ответить на отзыв2018-08-29

Отписываюсь. Понравилось все. Мне привезли мой диван. Я просто в восторге от удовольствия. Мало того, что попали в цвет на 100%, все швы идеально ровные. Огромная благодарность всей команде "Обивочка", всем, принявшим участие в обивке моего кожаного дивана, начиная от Ивана. Отдельное спасибо менеджеру Олегу, Алексею-начальнику обивочного цеха, ребятам, которые кроили, шили, делали ровные строчки, за которые я очень переживала и ребятам, которые сегодня привезли и собрали мой любимый диван. Дай бог вам всем здоровья и процветания. Хвастаюсь.
Ответить на отзыв2018-08-27

Читаю отзывы на некоторых сайтах и нахожусь в недоумении – мы тоже перетягивали у них диван. Отдавали на перетяжку целый комплект - диван и два кресла. По поводу качества нет абсолютно ни каких претезий. Да и в отзывах в основном по сути только о задержке пишут. По поводу цен на сайте - мое мнение только замерщик по факту может точно сказать, так что " про такое надурилово" глупо писать и возмущаться. Нас никто не принуждал - сами выбрали, сами на цену соглашались. Перетянуть диван и два кресла...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-21

Мастера делали нам диван. Великолепно выполнили свою работу. Диван, который казалось бы нужно выкинуть, превратился в новый. И механизм раскладывания после перетяжки работает отлично. Откровенно говоря, можно наверное за такие деньги и новый поискать, но я не жалею о том, что сделано. Большой выбор тканей – есть из чего выбрать.
Ответить на отзыв2018-06-29

Перетяжка углового дивана из кожзама выполнены профессионально. Мастера знают свое дело. Сделали все в срок и без задержек, также увозят в цех что очень удобно. Пожелания клиентов учитывается, что тоже немаловажно. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-05-14

Добрый день! Хочется поблагодарить компанию Обивочка за отличную работу по реставрации кожанного дивана! Мы остались очень довольны: 1) Точный срок исполнения заказа. 2) Прекрасное качество исполнения ремонта 3) Доброжелательность, отзывчивость сотрудников 4) Четкое соблюдение всех организационных договоренностей. Рекомендуем обращаться.
Ответить на отзыв2018-05-10

Выражаю благодарность коллективу фирмы "Обивочка"! Отдельное спасибо менеджеру Артему. Сделали качественно и в срок. Буду рекомендовать всем знакомым.
Ответить на отзыв2018-05-04

Обращались по поводу перетяжки старого дивана, работа была с нашей точки зрения сложная, но результат - просто великолепный! Замечательно все сделали и было приятно общаться с сотрудниками! Спасибо Вам большое!
Ответить на отзыв2018-04-12

Огромную благодарность хочется высказать сотрудникам данной фирмы! Обивали диван. Достаточно полную консультацию оказала девушка по телефону, затем не менее развёрнутую оказал дизайнер. Обивали диван Атланта. Конечно с точки зрения экономики, на выходе можно было бы купить новых, два такого качества. Но! К сожалению или счастью для меня, нового дивана нужного мне цвета я не нашла или нашла по стоимости от 120 тысяч. Обивка данного дивана с доставкой обошлась в 36 (компания предоставила скидку). Приехали...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-14

Не знаю, правильно ли это, судить о фирме по работе калькулятора, поскольку мне кажется только замерщик может правильно все посчитать. Все зависит от начальной стоимости мебели - если она не дорогая, то проще наверное к частнику обратиться, там естественно на порядок дешевле будет. У меня она была дорогая изначально на момент покупки, да и сейчас немало стоит. Поэтом однозначно - если делать, то только в организации которая несет ответственность за свою работу. Каждый в праве сам решать кому платить...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-19

Отличная работа за нормальную цену. Отдавали в перетяжку стулья и мягкий уголок. Работа выполнена точно в срок. Все мои пожелания учтены, повреждений и складок на обивке нет, все швы ровные, натяжка равномерная. Мы абсолютно довольны качеством работы. Претензий и разочарования нет. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2018-02-13

Благодарю мастеров за великолепно выполненную реставрацию кухонного уголка. У нас нестандартная кухня с эркером, больше 10 лет назад мы заказывали мебель специально под нее. За годы уголок потрепало изрядно, а покупать новый сейчас нет возможности. В мастерской перетянули уголок, и это обошлось почти на порядок дешевле, чем если бы делали новый. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-01

Спасибо компании "Обивочка" за перетяжку нашего дивана! Мы хотели купить новый, но друзья убедили нас поискать какую нибудь мастерскую по перетяжке мебели. В результате мы получили практически новый диван за вполне приемлемую цену и очень довольны. Благодарю за качественную работу и соблюдение договоренностей.
Ответить на отзыв2018-01-23

Огромное спасибо за отличный результат- диван, как новый! Ребята-профессионалы высокого уровня. Вывоз и доставка, приезд консультанта, работа диспетчера-все на "отлично"! Сделали быстро, в общении - очень приятные сотрудники. Спасибо вам большое!
Ответить на отзыв2017-12-22

Была задача, перетянуть угловой диван. Мастер привез образцы обивки, достаточно подробно рассказал о преимуществах и недостатках каждой, которая заинтересовала, давал рекомендации по выбору на основании опыта. Работа заняла три недели. Все поставленные задачи выполнены в срок и качественно. Если не знать, что мебель перетянута, то и незаметно, все швы аккуратные, складок нет. По итогу - по работе мастеров все отлично, будем смотреть, как новая обивка поведет себя в эксплуатации.
Ответить на отзыв2017-12-18

Спасибо за качественную перетяжку дивана и кресла! Успехов в дальнейшей работе!
Ответить на отзыв2017-12-11

В ноябре 2017 года сдавал четыре кухонных стула на перетяжку - китайская кожа молодого дермантина сдалась после пяти лет эксплуатации. Стулья приняли, подобрали цвет новой экокожи, подобрали нитки для прострочки обивки стульев. Оставил 50% от стоимости в качестве задатка. В договоре на оказание услуг было указано 14 дней на проведение работ - по срокам не обманули. На четырнадцатый день мне отзвонились и сообщили, что стулья готовы. Предложили привезти стулья на транспорте компании (платная услуга)...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-04

Все сделано прекрасно! К качеству работ претензий нет абсолютно. Все выполнено в срок. Все документы оформили. Отдельное спасибо за грамотную консультацию при выборе материала. Всем рекомендую. Мы очень довольны. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2017-12-02

Мы отдали на перешивку диван, по договору 35 дней, однако замерщик уверил нас, что сроки указываются лишь формально и все сделают гораздо быстрее. Через 3 недели мы позвонили и выяснили, что диван как стоял, так и стоит разобранный, на вопрос - а почему тогда забрали так быстро, ответ был - ну вы же звонили. Тут-то мы и удивились. В общем в их случае ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. За качество ничего не могу сказать, все еще ждем диван, пошла 4 неделя.
2 комментария2017-09-11

Ответить на отзыв2018-02-01

Ответить на отзыв2018-01-23

Ответить на отзыв2017-12-22

Ответить на отзыв2017-12-18

Спасибо за качественную перетяжку дивана и кресла! Успехов в дальнейшей работе!
Ответить на отзыв2017-12-11

Ответить на отзыв2017-12-04