ГеоЮжное Медведково

Отзывы об "Обивочка"

Мастера делали нам диван. Великолепно выполнили свою работу. Диван, который казалось бы нужно выкинуть, превратился в новый. И механизм раскладывания после перетяжки работает отлично. Откровенно говоря, можно наверное за такие деньги и новый поискать, но я не жалею о том, что сделано. Большой выбор тканей – есть из чего выбрать.
Ответить на отзыв2018-06-29

Перетяжка углового дивана из кожзама выполнены профессионально. Мастера знают свое дело. Сделали все в срок и без задержек, также увозят в цех что очень удобно. Пожелания клиентов учитывается, что тоже немаловажно. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-05-14

Добрый день! Хочется поблагодарить компанию Обивочка за отличную работу по реставрации кожанного дивана! Мы остались очень довольны: 1) Точный срок исполнения заказа. 2) Прекрасное качество исполнения ремонта 3) Доброжелательность, отзывчивость сотрудников 4) Четкое соблюдение всех организационных договоренностей. Рекомендуем обращаться.
Ответить на отзыв2018-05-10

Выражаю благодарность коллективу фирмы "Обивочка"! Отдельное спасибо менеджеру Артему. Сделали качественно и в срок. Буду рекомендовать всем знакомым.
Ответить на отзыв2018-05-04

Обращались по поводу перетяжки старого дивана, работа была с нашей точки зрения сложная, но результат - просто великолепный! Замечательно все сделали и было приятно общаться с сотрудниками! Спасибо Вам большое!
Ответить на отзыв2018-04-12

Огромную благодарность хочется высказать сотрудникам данной фирмы! Обивали диван. Достаточно полную консультацию оказала девушка по телефону, затем не менее развёрнутую оказал дизайнер. Обивали диван Атланта. Конечно с точки зрения экономики, на выходе можно было бы купить новых, два такого качества. Но! К сожалению или счастью для меня, нового дивана нужного мне цвета я не нашла или нашла по стоимости от 120 тысяч. Обивка данного дивана с доставкой обошлась в 36 (компания предоставила скидку). Приехали...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-14

Не знаю, правильно ли это, судить о фирме по работе калькулятора, поскольку мне кажется только замерщик может правильно все посчитать. Все зависит от начальной стоимости мебели - если она не дорогая, то проще наверное к частнику обратиться, там естественно на порядок дешевле будет. У меня она была дорогая изначально на момент покупки, да и сейчас немало стоит. Поэтом однозначно - если делать, то только в организации которая несет ответственность за свою работу. Каждый в праве сам решать кому платить...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-19

Отличная работа за нормальную цену. Отдавали в перетяжку стулья и мягкий уголок. Работа выполнена точно в срок. Все мои пожелания учтены, повреждений и складок на обивке нет, все швы ровные, натяжка равномерная. Мы абсолютно довольны качеством работы. Претензий и разочарования нет. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2018-02-13

Благодарю мастеров за великолепно выполненную реставрацию кухонного уголка. У нас нестандартная кухня с эркером, больше 10 лет назад мы заказывали мебель специально под нее. За годы уголок потрепало изрядно, а покупать новый сейчас нет возможности. В мастерской перетянули уголок, и это обошлось почти на порядок дешевле, чем если бы делали новый. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-01

Спасибо компании "Обивочка" за перетяжку нашего дивана! Мы хотели купить новый, но друзья убедили нас поискать какую нибудь мастерскую по перетяжке мебели. В результате мы получили практически новый диван за вполне приемлемую цену и очень довольны. Благодарю за качественную работу и соблюдение договоренностей.
Ответить на отзыв2018-01-23

Огромное спасибо за отличный результат- диван, как новый! Ребята-профессионалы высокого уровня. Вывоз и доставка, приезд консультанта, работа диспетчера-все на "отлично"! Сделали быстро, в общении - очень приятные сотрудники. Спасибо вам большое!
Ответить на отзыв2017-12-22

Была задача, перетянуть угловой диван. Мастер привез образцы обивки, достаточно подробно рассказал о преимуществах и недостатках каждой, которая заинтересовала, давал рекомендации по выбору на основании опыта. Работа заняла три недели. Все поставленные задачи выполнены в срок и качественно. Если не знать, что мебель перетянута, то и незаметно, все швы аккуратные, складок нет. По итогу - по работе мастеров все отлично, будем смотреть, как новая обивка поведет себя в эксплуатации.
Ответить на отзыв2017-12-18

Спасибо за качественную перетяжку дивана и кресла! Успехов в дальнейшей работе!
Ответить на отзыв2017-12-11

В ноябре 2017 года сдавал четыре кухонных стула на перетяжку - китайская кожа молодого дермантина сдалась после пяти лет эксплуатации. Стулья приняли, подобрали цвет новой экокожи, подобрали нитки для прострочки обивки стульев. Оставил 50% от стоимости в качестве задатка. В договоре на оказание услуг было указано 14 дней на проведение работ - по срокам не обманули. На четырнадцатый день мне отзвонились и сообщили, что стулья готовы. Предложили привезти стулья на транспорте компании (платная услуга)...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-04

Все сделано прекрасно! К качеству работ претензий нет абсолютно. Все выполнено в срок. Все документы оформили. Отдельное спасибо за грамотную консультацию при выборе материала. Всем рекомендую. Мы очень довольны. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2017-12-02

Добрый день! Покупали ткань и заказывали услугу по перетяжке мягкой мебели, безумно понравилось качество ткани, выглядит очень хорошо. Обили очень качественно, дизайнеры оказались настоящими профессионалами, правильно подобрали фурнитуру, совместили красиво ткани, верно просчитали.
Ответить на отзыв2017-10-18

Заказывали перетяжку тахты в комнате внука. По совету подобрали материал, который можно мыть. И действительно смогла стереть с него детские фломастеры. К качеству претензий никаких, сделано как на фабрике. Как человек, находящийся на пенсии отмечу, что это конечно недешево, но это того стоило, отличное качество работы.
Ответить на отзыв2017-10-05

Меня мало волнуют задержки по срокам и тем более это не говорит о качестве работы. Пусть это будет недоработкой руководства и надеюсь они решать эту проблему. По поводу качества думаю, это одни из лучших мастеров в Москве. Несколько лет назад ремонтировали диван в другой мастерской и остались довольны. Теперь есть с чем сравнить. Заказывали перетяжку дивана, результат поразил! Подошли к ремонту с умом. Спасибо вам!
Ответить на отзыв2017-10-02

Откровенно говоря, не понимаю в чем смысл писать отрицательный отзыв, еще не увидев результат работы? В чем обман не понимаю? Я машину покупала в Дженсере и получила её пару лет назад с задержкой в две недели и то пережила без визгов и воплей! Если компания нормально работает - есть заказы, если есть заказы всегда возможна просрочка. Лично я, философски к таким вещам отношусь! Главное результат. Обтягивали два дивана, чтобы получился "типа" комплект. Заказали еще подушки к диванам из того же...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-25

Хотела написать свой отзыв, обнаружила, уже написанный, как под копирку! Проблема аналогичная. На днях исполнится месяц, как забрали диван в перетяжку. Хотя замерщик уверял, что все работы займут не более двух недель, и даже меньше. И, что срок в договоре в 35 рабочих дней, не более чем формальность. Думала, это мне только так не повезло. Оказалось, я не единственная.
Ответить на отзыв2017-09-13

Мы отдали на перешивку диван, по договору 35 дней, однако замерщик уверил нас, что сроки указываются лишь формально и все сделают гораздо быстрее. Через 3 недели мы позвонили и выяснили, что диван как стоял, так и стоит разобранный, на вопрос - а почему тогда забрали так быстро, ответ был - ну вы же звонили. Тут-то мы и удивились. В общем в их случае ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. За качество ничего не могу сказать, все еще ждем диван, пошла 4 неделя.
2 комментария2017-09-11

Ответить на отзыв2018-02-01

Ответить на отзыв2018-01-23

Ответить на отзыв2017-12-22

Ответить на отзыв2017-12-18

Спасибо за качественную перетяжку дивана и кресла! Успехов в дальнейшей работе!
Ответить на отзыв2017-12-11

Ответить на отзыв2017-12-04