ГеоЮжное Медведково

Отзывы об "Обивочка"

Ранее обещал написать по поводу срока работ и качеству -отписываюсь. В сроки ребята уложились - получилось 36 дней и запас еще оставался. По качеству не только претензий нет, а вообще восторг! Теперь прошу внимательно посмотреть на мой диван - обратите внимание, что попытаться расчитать стоимость работ и материала по калькулятору на сайте нереально и я писал про это! Давайте быть объективными - только замерщик сможет. Начитавшись "ужасов" затеяли ремонт в комнате и результат на лицо- ремонт идет...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-06

Я на свой угловой диван пялился минут двадцать с рулеткой, то на диван посмотрю, то на калькулятор и пришел к выводу, что могу его только померить в длину и ширину, а вот остальные нюансы мне к сожалению не по силам! Не смотря на некоторые возмущенные отзывы, я свой диван отдал в работу. Срок по договору 50 дней - посмотрим за сколько реально получится! Как сделают сразу отпишусь и выложу фото! Пока за оперативность, рабочий подход ставлю отлично.
Ответить на отзыв2018-10-11

Отдавали на перетяжку диван и два кресла, получилось очень хорошо, аккуратно, прекрасная ткань. Мебель очень обновилась и смотрится шикарно! Нам все мозги вынесли друзья по поводу выброшенных денег на ветер, поскольку когда то они вызывали мастера на дом и он им очень плохо все сделал, типа потом концов не найти. По существу скажу следующее - частные мастера тоже бывают разные, много и отличных наверняка, но лучше по таким не дешевым работам сотрудничать с организацией.
Ответить на отзыв2018-09-25

Мне фирму порекомендовали знакомые. Ремонтировали почти "новый" угловой диван. Проблема была по кожзаменителю. Долго сомневались, но все таки решились поменять обивку на ткань. Диван как из магазина. Спасибо мастерам. Минусов в качестве работы не нашла.
Ответить на отзыв2018-09-18

Могу с удовлетворением отметить, что компания «Обивочка» не оставила без контроля мою ситуацию (возникла проблема с возвратом "старой" ткани, ремонтом и качеством выполнения некоторых элементов). Всё же было неожиданно и приятно, что принесли официальные и личные (от менеджера Олега) извинения за допущенную оплошность. Подобрали и компенсировали материалом утраченную ткань, исправили дефект диванной подушки. А еще — внесли изменения в форму договора и там теперь не банальная «галочка» свидетельствует...  Далее
1 комментарий2018-09-07

Делали перетяжку практически разодранного котом дивана. Ткань- мебельери aquarelle 12. Всю информацию по микровелюру изучили, надеюсь, что выбрали правильно. По срокам ничего плохого сказать не могу, поскольку была задержка с нашей стороны из-за ремонта. Спасибо, что вошли в наше положение и подержали наш диван у себя на складе. Поскольку тема "котов" волнует многих, то обязательно постараюсь отписаться везде где можно через пару месяцев по поводу "правильного или не правильного" подбора ткани.
Ответить на отзыв2018-08-29

Отписываюсь. Понравилось все. Мне привезли мой диван. Я просто в восторге от удовольствия. Мало того, что попали в цвет на 100%, все швы идеально ровные. Огромная благодарность всей команде "Обивочка", всем, принявшим участие в обивке моего кожаного дивана, начиная от Ивана. Отдельное спасибо менеджеру Олегу, Алексею-начальнику обивочного цеха, ребятам, которые кроили, шили, делали ровные строчки, за которые я очень переживала и ребятам, которые сегодня привезли и собрали мой любимый диван. Дай бог вам всем здоровья и процветания. Хвастаюсь.
Ответить на отзыв2018-08-27

Читаю отзывы на некоторых сайтах и нахожусь в недоумении – мы тоже перетягивали у них диван. Отдавали на перетяжку целый комплект - диван и два кресла. По поводу качества нет абсолютно ни каких претезий. Да и в отзывах в основном по сути только о задержке пишут. По поводу цен на сайте - мое мнение только замерщик по факту может точно сказать, так что " про такое надурилово" глупо писать и возмущаться. Нас никто не принуждал - сами выбрали, сами на цену соглашались. Перетянуть диван и два кресла...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-21

Делали перетяжку практически разодранного котом дивана. Ткань- мебельери aquarelle 12. Всю информацию по микровелюру изучили, надеюсь, что выбрали правильно. По срокам ничего плохого сказать не могу, поскольку была задержка с нашей стороны из-за ремонта. Спасибо, что вошли в наше положение и подержали наш диван у себя на складе. Поскольку тема "котов" волнует многих, то обязательно постараюсь отписаться везде, где можно через пару месяцев по поводу "правильного или не правильного" подбора ткани.
Ответить на отзыв2018-08-10

Понравилось все. Мне привезли мой диван. Я просто в восторге от удовольствия. Мало того, что попали в цвет на 100%, все швы идеально ровные. Огромная благодарность всей команде "Обивочка", всем, принявшим участие в обивке моего кожаного дивана, начиная от Ивана. Отдельное спасибо менеджеру Олегу, начальнику обивочного цеха, ребятам, которые кроили, шили, делали ровные строчки, за которые я очень переживала и ребятам, которые сегодня привезли и собрали мой любимый диван. Дай бог вам всем здоровья и процветания.
Ответить на отзыв2018-07-14

Мастера делали нам диван. Великолепно выполнили свою работу. Диван, который казалось бы нужно выкинуть, превратился в новый. И механизм раскладывания после перетяжки работает отлично. Откровенно говоря, можно наверное за такие деньги и новый поискать, но я не жалею о том, что сделано. Большой выбор тканей – есть из чего выбрать.
Ответить на отзыв2018-06-29

Перетяжка углового дивана из кожзама выполнены профессионально. Мастера знают свое дело. Сделали все в срок и без задержек, также увозят в цех что очень удобно. Пожелания клиентов учитывается, что тоже немаловажно. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-05-14

Добрый день! Хочется поблагодарить компанию Обивочка за отличную работу по реставрации кожанного дивана! Мы остались очень довольны: 1) Точный срок исполнения заказа. 2) Прекрасное качество исполнения ремонта 3) Доброжелательность, отзывчивость сотрудников 4) Четкое соблюдение всех организационных договоренностей. Рекомендуем обращаться.
Ответить на отзыв2018-05-10

Выражаю благодарность коллективу фирмы "Обивочка"! Отдельное спасибо менеджеру Артему. Сделали качественно и в срок. Буду рекомендовать всем знакомым.
Ответить на отзыв2018-05-04

Обращались по поводу перетяжки старого дивана, работа была с нашей точки зрения сложная, но результат - просто великолепный! Замечательно все сделали и было приятно общаться с сотрудниками! Спасибо Вам большое!
Ответить на отзыв2018-04-12

Огромную благодарность хочется высказать сотрудникам данной фирмы! Обивали диван. Достаточно полную консультацию оказала девушка по телефону, затем не менее развёрнутую оказал дизайнер. Обивали диван Атланта. Конечно с точки зрения экономики, на выходе можно было бы купить новых, два такого качества. Но! К сожалению или счастью для меня, нового дивана нужного мне цвета я не нашла или нашла по стоимости от 120 тысяч. Обивка данного дивана с доставкой обошлась в 36 (компания предоставила скидку). Приехали...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-14

Не знаю, правильно ли это, судить о фирме по работе калькулятора, поскольку мне кажется только замерщик может правильно все посчитать. Все зависит от начальной стоимости мебели - если она не дорогая, то проще наверное к частнику обратиться, там естественно на порядок дешевле будет. У меня она была дорогая изначально на момент покупки, да и сейчас немало стоит. Поэтом однозначно - если делать, то только в организации которая несет ответственность за свою работу. Каждый в праве сам решать кому платить...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-19

Отличная работа за нормальную цену. Отдавали в перетяжку стулья и мягкий уголок. Работа выполнена точно в срок. Все мои пожелания учтены, повреждений и складок на обивке нет, все швы ровные, натяжка равномерная. Мы абсолютно довольны качеством работы. Претензий и разочарования нет. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2018-02-13

Благодарю мастеров за великолепно выполненную реставрацию кухонного уголка. У нас нестандартная кухня с эркером, больше 10 лет назад мы заказывали мебель специально под нее. За годы уголок потрепало изрядно, а покупать новый сейчас нет возможности. В мастерской перетянули уголок, и это обошлось почти на порядок дешевле, чем если бы делали новый. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-01

Спасибо компании "Обивочка" за перетяжку нашего дивана! Мы хотели купить новый, но друзья убедили нас поискать какую нибудь мастерскую по перетяжке мебели. В результате мы получили практически новый диван за вполне приемлемую цену и очень довольны. Благодарю за качественную работу и соблюдение договоренностей.
Ответить на отзыв2018-01-23

Быстро работают в компании только менеджеры. Мастера явно медленнее. Просили-умоляли сделать за 2 недели, сказали, будут стараться. Сделали за 3, 5 недели. Пришлось праздник переносить на 10 дней вперёд.
Ответить на отзыв2018-09-24

Мы отдали на перешивку диван, по договору 35 дней, однако замерщик уверил нас, что сроки указываются лишь формально и все сделают гораздо быстрее. Через 3 недели мы позвонили и выяснили, что диван как стоял, так и стоит разобранный, на вопрос - а почему тогда забрали так быстро, ответ был - ну вы же звонили. Тут-то мы и удивились. В общем в их случае ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. За качество ничего не могу сказать, все еще ждем диван, пошла 4 неделя.
2 комментария2017-09-11

Ответить на отзыв2018-11-06