ГеоБеговой

Отзывы об "О самом главном"

О самом главном" моя любимая передача, но как только на экране появляется "моя дочь Наташа" сразу переключаю телевизор на другой канал. Ужасно раздражает и она, и ее мама Шаповаленко.
Ответить на отзыв2019-05-28

Может быть, доктор Мясников и не самый лучший телеведущий. Как лектор и врач он великолепен. Его интересно слушать, интересно как его опыт и эмоции соединяются с текстом сценария. Он любит людей, зрителей, уважает их. Он наставник, а не ментон и надзиратель. Такой подход очень располагает. Смотреть блоки с доктором Мясниковым интересно и увлекательно. И познавательно!
Ответить на отзыв2019-05-17

Одна из лучших программ о медицине из всех телеканалов. Особая благодарность доктору А. Мясникову. Побольше бы таких врачей нашему Минздраву. Благодаря этой передаче на седьмом десятке лет узнал что появилась новая специальность в медицине "Моя дочь Наташа". Молодцы. Самое главное - скромно.:
Ответить на отзыв2019-03-30

Программа очень нравится. Особая благодарность доктору Мясникову! Его передачи всегда интересные и познавательные. Хотелось бы побольше видеть его на наших голубых экранах!
Ответить на отзыв2019-03-05

Всегда смотрю передачи с доктором Мясниковым. Очень нравятся, доходчивые, грамотные, полезные. Жаль, что через 45 минут его время заканчивается, и я выключаю телевизор. Шаповаленко с дочерью не смотрю, раздражают, неприятные особы. Верните это время доктору Мясникову, народ вам скажет СПАСИБО.
Ответить на отзыв2019-02-04

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нельзя ли передачу "О самом главном" перенести на вечер? Просто утром неудобно смотреть, люди работают.
Ответить на отзыв2019-01-23

Ответить на отзыв2019-01-21

Мясников - классный врач! Слушаю и смотрю его на одном дыхании! Браво! Ему надо отдать все эфиры. А таких, как Агапкин, Шаповаленко - гнать с ТВ метлой!
Ответить на отзыв2019-01-21

Как приятно смотреть передачи Мясникова А. Л. Дай Бог ему крепкого здоровья!
Ответить на отзыв2019-01-18

Хочу сказать огромное спасибо Александру Леонидовичу Мясникову за передачи! Он - отличный специалист.
Ответить на отзыв2019-01-16

Прошу канал Россия 1 увеличить время показа программы "О самом главном"! 50 минут для такой интересной передачи это очень мало!
Ответить на отзыв2018-12-29

Всегда с удовольствием слушаю передачи с Александром Леонидовичем! Талантливый человек! Показывайте его чаще в этой программе!
Ответить на отзыв2018-11-02

Верните в передачу Анну Шафран! Они с доктором Мясниковым здорово вели передачу!
1 комментарий2018-11-01

Спасибо Александру Леонидовичу за его эрудированную подачу базовых медицинских знаний народу. Его искренний интерес к медицине передаётся зрителю. Хочется пожелать ему и дальше оставаться в такой отличной физической форме, чтобы как можно дольше радовать нас своим появлением на экранах телевизоров!
Ответить на отзыв2018-11-01

Нравится мне доктор Мясников. Умный и честный доктор! Ему я верю!
Ответить на отзыв2018-10-31

Уход Шафран - Жаль. Уход Пермяковой - Рады. Как украшала своим обаянием, тонким юмором, эрудицией, красотой наконец, Прекрасная, умная, деликатная Анна Шафран! Как жаль, что не была оценена по достоинству эта талантливая Телеведущая! Всей семьёй переживаем её уход. Анна была истинным украшением передачи "О самом главном". И, по-моему, очень гармонично смотрелась с непревзойденным доктором Мясниковым. И с каким облегчением и благодарностью мы восприняли увольнение надоевшей до тошноты просто...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-21

Большое спасибо телеканалу Россия за передачи с доктором Мясниковым! Считаю, что эту передачу должен вести только Александр Леонидович!
Ответить на отзыв2018-10-06

Верните, пожалуйста, к доктору Мясникову Аню Шафран! У них с доктором был отличный тандем! С большим наслаждением смотрел их передачи!
1 комментарий2018-09-27

Хочу попросить канал Россия-1, пожалуйста, показывайте доктора Мясникова в передаче О самом главном чаще 3 раз в неделю! Нашей семье очень нравится Александр Леонидович, он очень грамотный специалист, таких врачей практически нет в России. Его передачи очень интересные и познавательные.
Ответить на отзыв2018-09-18

Мясников толковый доктор. Побольше бы таких специалистов с большой буквы! Не пропускаю его передачи.
Ответить на отзыв2018-09-16

Передача замечательная. Лишь один жирный минус - дочь Шаповаленко. Не понимаю ее присутствия на экране. Советов не дает, в медицине плавает. Если вы думаете, что своими вопросами она приближает передачу к простому народу, мол, неудобные вопросы в гинекологии нам проще принять от ровесницы, - вы ошибаетесь. Грамотная передача сразу превращается в "провинциальный" чат вопросов и ответов. Я на этом месте переключаюсь на другой канал. Обидно. что чьи-то личные родственные интересы дороже мнения постоянных зрителей.
Ответить на отзыв2019-04-23

Когда Мясников перестанет пиариться? Ведь его подопечные, в частности Глотов, которому я отдала за частную консультацию 7 тыс. руб. Элементарно не смогу определить мой диагноз (ставил эпилепсию). Знающие доктора, но не из его фирмы посмеялись над этим и я, наконец, узнала настоящий диагноз) Оставила жалобу в канцелярии Мясникова, зарегистрировала ее! Вы думаете Мясников ответил?! Ничего подобного!
2 комментария2019-04-16

Хочу обратиться к доктору Шаповаленко. Как можно вообще обсуждать по центральному телевидению такие проблемы, как "вагинальный запах"?! Если у человека такая интимная проблема, то он пойдёт к врачу и наедине с врачом будет её решать. Ведь вашу передачу смотрят мужчины! Зачем им знать о том, что женщина может простите "вонять"? А потом мы удивляться, что многие мужчины ведут себя с женщинами недостойно! Вы просто деградировали совсем и как врач, и как личность! Прекратите уже это, неужели не о чем больше говорить в передачах?
Ответить на отзыв2019-03-27

В одной из передач Шаповаленко нахваливала Центр реабилитации доктора Борисова В. А. Сходил на его сайт и посмотрел. Центр - дутый пузырь, направленный только на выкачивание денег и никак не использующий научные данные. Достаточно погуглить награды и звания этого врача, как сразу становится понятна его квалификация. И рекламой таких центов занимается передача.
Ответить на отзыв2019-03-13

Уберите ведущих Шаповаленко Татьяну и дочку Наташу! Продлите лучше время доктору Мясникову. Его передачи - самые лучшие!
Ответить на отзыв2019-03-11

Татьяна Шаповаленко и дочь. К чему в этой передаче эти две особы? Татьяна очень неприятная, а дочь вообще мрак! Уберите их с экрана!
Ответить на отзыв2019-03-03

Из-за Шаповаленко и её дочери падает рейтинг телепередачи! Из-за них укорачивают время Мясникова, а это очень плохо. Как они появляются, я сразу переключаю на другой канал! Уберите эту семейку с канала!
Ответить на отзыв2019-02-25

В программе доктор Агапкин рекламировал лекарственный препарат НООПЕПТ, он входит в список бесполезных лекарств. Когда у наших врачей не будет таких противоречий? Одни говорят пить много воды, др. - не надо, одни говорят принимать препарат, а др. выбросить. Вот из этого наши люди и занимаются самолечением. Уважаемые ВРАЧИ, ну придите сами к общему знаменателю!
Ответить на отзыв2019-02-20

Мало того, что Шаповаленки взяли не тот тон и слушать их просто не хочется. Еще и кукла косметолог. Нельзя же себя превращать в какую-то Барби. Кто собирается следовать ее советам. Вряд ли кому-то хочется быть похожим на нее, тем более, что в уходе за собой она применяет не маски из подсолнечного масла, а пластику.
1 комментарий2019-02-19

Пожалуйста, не отнимайте 15-минутные куски у доктора Мясникова в понедельник и во вторник! Его время очень ценно для нас! Уберите Шаповаленких с ТВ, они только мешают вести передачу доктору Мясникову А. Л.
Ответить на отзыв2019-02-15

Так надеялись, что в Новом 2019 году, мы не увидим наконец-то семейный дует Шаповаленко-Тарасовых! Ан нет, воз и ныне там, к сожалению. Редакция не прислушиваться к просьбам зрителей, что бы вместо словоблудия доченьки, отдать драгоценное время доктору Мясникову. На худой конец, старшую можно оставить, а уж младшенькая не имеющая никакого отношения к медицине, это что-то, что она может ценного сказать?! Семейная парочка не имеет ни стыда, ни совести. Увы.
Ответить на отзыв2019-02-11

Ежедневно смотрю вашу программу. Один минус: очень раздражает Татьяна Шаповаленко и её дочка - они ужасно ведут эту передачу! Прошу Вас, уберите их с экранов! Верните время Александру Мясникову! С уважением, ваш телезритель.
Ответить на отзыв2019-02-10

В программе творится безобразие, пришли какие - то Шаповаленки и забрали время у доктора Мясникова! А мы всей семьей очень любим смотреть передачи Александра Леонидовича, не пропускаем ни одной его передачи! Уважаемый канал прислушайтесь к мнению телезрителей! Уберите Татьяну Шаповаленко и её дочку!
2 комментария2019-01-19

Уберите с эфиров семью Шаповаленко! Они ужасно ведут передачу!
Ответить на отзыв2019-01-14

Я разочаровалась в передачах с А. Мясниковым! Раньше были очень хорошие советы от разных болезней, а теперь получается, что не надо делать УЗИ, а вдруг что-то найдут, меньше обращать внимания на какие-то недуги! Всё будет хорошо! Без врачей! Лечиться не надо, всё само рассосётся! Теперь стал готовить на передаче, читать всякие лекции! Очень неудобно за А. Мясникова, такое впечатление, что стал шоуменом! Доктор, вернитесь в свою профессию!
Ответить на отзыв2018-12-29

Уберите, пожалуйста, из вашей программы Татьяну Шаповаленко и её дочку! Они не умеют вести передачу, всегда затрагивают очень неинтересные темы. Надеюсь в Новом году, их не будет на наших телеэкранах!
Ответить на отзыв2018-12-21

Доктор Шаповаленко, как Вам не стыдно. Засунули свою дочку в приличную программу. Все мои знакомые тоже этим возмущены. Как только она появляется, сразу приходится уходить с программы. Ну Вы сами посмотрите критично, что умного она сказала. Мы что, не можем обойтись без ее словоблудия. Нет слов для возмущения. Отвратительно. Испоганили программу. Вот Малышева опомнилась со своим сыночком.
Ответить на отзыв2018-12-17

Прошу убрать дуэт Татьяны Шаповаленко и Наташи Тарасовой. Их передачи неинтересные, лучше верните, пожалуйста, время доктору Мясникову!
Ответить на отзыв2018-12-06

Шаповаленко и Тарасов! Убрать! Уберите уже этих двух ненужных персон, засоряющих эфир!
1 комментарий2018-11-19

30.10.2018 г впервые собралась на Вашу передачу. Записалась заранее. Живу в области, и я потратила в общей сложности 5 часов - туда и обратно, и в придачу давление 190/150. Такого плевка врагу не пожелаешь. Вы поступили А. Мясников с людьми дурно. В приглашении написано: »возраст от 20 до 55-60 лет» Встречаем в 8.00 на выходе из метро Свердловская. Народу пришло много, человек 50. Всех выстроили в колонну по 2 человека. И вдруг является какой-то недоросль, лет так 25-30 и бессовестно выбирает...  Далее
1 комментарий2018-10-30

Ответить на отзыв2019-02-10

Ответить на отзыв2019-02-04

Ответить на отзыв2019-01-23

2 комментария2019-01-19

Как приятно смотреть передачи Мясникова А. Л. Дай Бог ему крепкого здоровья!
Ответить на отзыв2019-01-18

Ответить на отзыв2019-01-16

Уберите с эфиров семью Шаповаленко! Они ужасно ведут передачу!
Ответить на отзыв2019-01-14

Ответить на отзыв2018-12-21

Ответить на отзыв2018-12-17

Ответить на отзыв2018-12-06

1 комментарий2018-11-19

Ответить на отзыв2018-11-02

1 комментарий2018-11-01

Ответить на отзыв2018-11-01

Нравится мне доктор Мясников. Умный и честный доктор! Ему я верю!
Ответить на отзыв2018-10-31

1 комментарий2018-10-30

Ответить на отзыв2018-10-21

Ответить на отзыв2018-10-06

1 комментарий2018-09-27

Ответить на отзыв2018-09-18

Ответить на отзыв2018-09-16

С огромным уважением отношусь к ветеранам ВОВ и просто к тем, кто прошел и пережил войну. Сейчас ветеранов приглашают во многие передачи - и неудивительно: осталось их совсем немного и возраст прошедших войну перевалил за 90. И потому к ним особое внимание. В том числе и к их наградам, на которые с искренним уважением обращаешь внимание. И, конечно, хочется узнать о каждой награде и ее истории. Но, к сожалению, также часто возникают вопросы. Как и в этом выпуске. Если я не ошибаюсь, на груди у приглашенной...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-09

Обратите внимание вашего Полицеймако - очень упитанный для здоровой передачи. Для такой передачи надо подходящего по образу жизни.
Ответить на отзыв2019-04-17

ЗДРАВСТВУЙТЕ доктор Мясников, с большим уважением отношусь, посоветуйте доктор что делать? У меня поле всех перепитий связанных со здоровьем, я онкобольная, в 53 года мужа поразил инсульт и инфаркт, доктора ему дали 3 гр инвалидности, он не разговаривает, правая рука не работает, Что делать доктор помогите??????????
Ответить на отзыв2019-03-12

В интернете открыла сайт о меню для диабетиков, а там интервью с Мясниковым А. Л. о том, что найдено лекарство ДИАНОРМИЛ почти излечивающее диабет. Правда это? Можно заказывать? Ведь пока ему верим. А в поликлиниках эндокринолог сидит только часы отрабатывает. Приходится всё время что-то искать в интернете.
Ответить на отзыв2019-02-20

Толк в присутствии на передаче "О самом главном" дочери Шапаваленко??? Для вставки бесполезных пяти копеек? Не врач и видимо даже без медобразования. Отбивает желание просмотра данной передачи о здоровье
Ответить на отзыв2019-02-19

Вот зачем Мясников сегодня сказал, что Наталья Николаева, косметолог, очень красивая. Я в шоке: это же кукла Барби, вся накачана ботаксом, губы. ЖУТКАЯ мадам! У Мясникова удивительный вкус! Лучше покажите врача-косметолога, которая сама естественная! Накачанные лица.
Ответить на отзыв2019-02-19

Программа отличная. Мясникова всегда смотрю, его советы бесценны! Но дуэт Татьяна Шаповаленко и дочь - это ужас! Прошу убрать их с ТВ!
Ответить на отзыв2019-01-17

От всего Пермского края прошу, не надо умного Мясникова, только Агапкина.
Ответить на отзыв2018-12-28

Ненужные ведущие, которые мешают великому доктору Мясникову! Прошу убрать их и вернуть драгоценное время Александру Мясникову!
Ответить на отзыв2018-11-30

Меня все время удивлял тот факт, что дама с лишним весом, далеко не лучшим цветом лица, неухоженная и мягко говоря, отталкивающая своими желтыми зубами, когда улыбалась, ведет передачу о здоровье и правильном образе жизни! Так что, уход Пермяковой меня порадовал несказанно. Насчет Шафран ничего плохого сказать не могу. Я не замечала того, что она перебивала Мясникова, меня не шокировало то, что иногда она не могла ответить на какие-то вопросы. В конце концов, она могла собой олицетворять простого...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-11

Дорогой телеканал Россия 1! Прислушайтесь к мнению телезрителей, пожалуйста, уберите Татьяну Шаповаленко и Наташу Тарасову, предоставьте больше времени великому доктору Мясникову!
Ответить на отзыв2018-10-01

Будьте любезны, верните в передачу Аню Шафран! Доктор Мясников и Аня здорово вели передачу!
Ответить на отзыв2018-10-01

Я человек работающий, вашу передачу посмотреть не могу, так как она выходит утром. Вы не могли бы перенести эту замечательную передачу на вечернее время? Думаю многие меня поддержат!
Ответить на отзыв2018-09-22

Меня зовут Наталия Александровна Аликина, я живу в городе Перми. Мне бы очень хотелось, чтобы программу "О самом главном" вел Агаптин, а не Мясников!
Ответить на отзыв2018-08-03

Жаль не попасть на нее простому человеку, который в одну ночь похудел на 10 кг, с 60 до 50, мучается болью в правой верхней стороне лопатки до воя, до изнеможения. И вот уже с сентября не может получить никакого совета, никакой помощи. Загоняли по КДЦ. Обошла их уже с пару десятков, толку-ноль - одни бумаги. Тихо умираю от боли и бессонницы. А тут еще супругу поставили онкологию. Сидим два пенсионера в Центре Москвы и смотрим-какие вы прекрасные и как помогаете людям. Да, всем не помочь, но хотя...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-30

Очень любим Вашу передачу! Но с тех пор как убрали соведущую у доктора Мясникова, иногда кажется, что мы слушаем медицинскую лекцию. Пожалуйста, дайте доктору помощника.
Ответить на отзыв2018-07-06

Я постоянная зрительница вашей прекрасной программы. Всё в ней нравится - и ведущие, и специалисты, и очень полезные темы программ. Давно ищу подругу, с которой потеряла связь очень много лет назад. Совсем недавно увидела ее среди зрителей вашей программы. До этого она участвовала в программе 1-го канала Время покажет. Зовут ее Богаченко Нина Николаевна - высокая красивая блондинка, возраст чуть больше 60-ти, но выглядит гораздо моложе. Смотрю вашу программу давно и регулярно в Сирии. Очень прошу...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-02

Здравствуйте, у меня муж работает на вредном предприятии, 2 раза удаляли полипы, постоянно чихает и утром, и вечером, и перестал чувствовать запахи. Подскажите, пожалуйста. как лечиться, никто не может помочь, нет специалистов??
1 комментарий2018-06-18

Совершенно непонятна роль дочери Шаповаленко. Зачем она там? Мясников один ведёт и прекрасно справляется. Если Шаповаленко не может вести одна, замените ее на хорошего врача. Зачем платить лишние деньги лишним ведущим??
Ответить на отзыв2018-05-25

Уважаемая Передача! Куда делась Анна? Она сильно украшала передачу - немножко эротики не повредит.
Ответить на отзыв2018-04-18

Следующие вопросы  ›