ГеоПерово

Отзывы о "Нувель клиник"

Благодарю Нувель клиник за предоставленную возможность пройти обследование 21 мая 2018 года! Замечательный и внимательный врач Андрей Алексеевич все мне рассказал о моих родинках. В том числе, как защитить свое лицо в период активно солнца. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-05-31

Выражаю искреннее восхищение врачом Фомичевым Артуром Андреевичем. Благодарна, за профессионализм, тактичность, помощь. Отличный доктор, замечательный человек. Всего за один прием «поставил на ноги», порекомендовал курс лечения, назначил необходимые процедуры. Я уверена: в будущем у меня не будет проблем со здоровьем! Огромное спасибо всем работникам клиники. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям, знакомым! Реально помогли!
Ответить на отзыв2018-01-29

Ответить на отзыв2018-05-31