ГеоБутырский
Null real

Отзывы о "Null real"

Очень все понравилось! Дружелюбные ребята, отличная атмосфера!) погружаешься в виртуальную реальность, забывая где ты находишься!) )) все было супер!
Ответить на отзыв2018-02-06

Изначально от развлечения не ожидалось чего-то большего, чем от игровых автоматов, но на деле все оказалось куда как веселей. Зомби были по настоящему страшные, убивались с трудом и не всегда успешно, от чего игре добавлялось эмоций. Экскурсия по лаборатории, попытки разрушить солнечную систему, общение с роботом из одной известной игрушки (на буду всего рассказывать) - за двадцать с лишним лет жизни это был мой первый опыт) в общем, развлечение рекомендовано.
Ответить на отзыв2016-11-22

Ответить на отзыв2018-02-06