ГеоРаменки

Отзывы о "Новый ремонт"

Обращались в "новый ремонт" для отделки квартиры. Вообще не возникло не одной проблемы. К работе приступили через три дня после подписании договора. Все замеряли, обсудили, посчитали и начали. Мы, практически, не при касались к ремонту. Даже строй материалы и все необходимое было доставлено без нашего участия. Ремонт вышел качественный и все как мы задумали. Спасибо за наш ремонт)
Ответить на отзыв2018-10-05

Настроение после ремонта супер. Надежная компания. Им можно доверять. Несмотря на то, что с прорабом мы откровенно не поладили. Я даже собиралась отказываться от него. Но после обдумала, посмотрела как он ведет работу с бригадой и оставила все как есть. С работой он справлялся отлично. А то, что человек своеобразный, не общительный, это к деловым качествам не относится. Судя по отличному результату я сделала правильно. Ну в принципе чуть больше, нежели по договору. Небольшая задержка для нас не столь важна была, как сам ремонт. Сделано супер.
Ответить на отзыв2018-08-26

Я уже не первый раз делаю ремонт с помощью этой фирмы. С начало был ремонт на кухне, потом в комнатах, а сейчас делала в ванной. Как говорится результат проверен временем: все сделано качественно, и не требует никаких доработок. Это важно, так что буду рекомендовать своим знакомым.
Ответить на отзыв2018-08-24

Мы приобрели с супругой вторичную жилплощадь в Москве. Состояние квартиры оценивалось удовлетворительное, старые обои, металлический водопровод, не было кафеля, двери штатные. Решили обратиться в »Новый ремонт» подали заявку, приехали, обсудили план и материал. На выполнения капитального ремонта, так как свободного времени совсем мало. Что хочу сказать, очень красочно стало и приятно. Появился позитив. А главное в сроки уже через 2 месяца въехали спасибо вам.
Ответить на отзыв2018-08-20

Насчет современности дизайна ничего сказать не могу, заказывали ремонт в компании Новый ремонт и делали интерьер в классическом стиле, где современность, как мне кажется, ни к чему. Нам хотелось создать именно ощущение другой эпохи, когда еще почта не была такой быстрой, а машин не было так в избытке. А вот насчет качества работы мастеров этой компании могу присоединиться. Сделали все за 2 месяца, очень аккуратно и со вкусом. Мебель установили очень бережно, несмотря на то, что она довольно массивная...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-14

Качество ремонта отличное спору тут нет! Но сроки затянуты по договору на 20 дней, прораб что-то ныл про необходимость сушки штукатурки и стяжки, но это не мои проблемы!
Ответить на отзыв2018-10-15

Ответить на отзыв2018-10-15