ГеоЭлектросталь

Отзывы о "Новая медицина"

Хочу поблагодарить процедурную сестру Ларису Михайловну за ее золотые руки, она просто ПРОФИ: чуткая, успокоит, доброжелательная. Выражаю огромную благодарность Гомонюк Святославу Игоревичу за внимательность и главное за результат лечения!
Ответить на отзыв2018-04-10

Спасибо за сервис! Сотрудники вежливо все объявили, здоровье вам и успехов в работе!
Ответить на отзыв2018-04-10

Доктор Ратов Вадим Геннадьевич! Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!Всех Вам благ
Ответить на отзыв2018-04-10

Хочу выразить огромную благодарность доктору Гомонюк Святославу Игоревичу и процедурной медсестре Ларисе Михайловне за их золотые руки и чуткое отношение к посетителям, за профессионализм и высокую квалификацию
Ответить на отзыв2018-04-10

Мне хотелось бы сказать большое спасибо персоналу поликлиники "Новая медицина". У меня было назначено срочное обследование, появилось окошко у врачей. Приехала с ребёнком, и все три часа, что я провела в клинике, за ней присматривали медсёстры. Осталась довольна и лечением, и клиентоориентированностью персонала.
Ответить на отзыв2018-02-03

Хочу выразить благодарность медсестре Ольге Алексеевне! Спасибо за безболезненную процедуру и внимательное отношение к людям! Развития вашему медцентру и побольше адекватных и благодарных пациентов!
1 комментарий2017-12-25

От души благодарю доктора Гомонюк Святослава Игоревича за внимательность, результат налицо, вылечил колено! Пришла радость в жизнь! Поверил, что может вылечь колено.
1 комментарий2017-12-18

Хочу выразить благодарность «Новой медицине» за помощь, который оказал Ваш врач. Очень внимательный врач. Во время осмотра очень подробно расспрашивал меня, смотрел все снимки, которые я принес. Врач осмотрел внимательно мою больную спину, и поставил правильный диагноз и назначил лечение. Результатом я очень довольна. Оцениваю профессионализм врача на 5+. Работа клиники «Новой медицины» и персонала - без нареканий. Рекомендую. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-11-28

Обратилась в медицинский центр ООО "Эльма" по рекомендации знакомых и родственников. Получила услугу по стоматологии у замечательного доктора Баходирова Шахруза Анваровича, осталась довольна качеством оказанных услуг, вниманием доктора. В свою очередь готова так же рекомендовать данный медцентр своим родным и близким. Обслуживанием в медцентре осталась довольна. Спасибо всем!
1 комментарий2017-11-23

Очень дружелюбный персонал! Работают быстро, оперативно! Не ожидал, что в один день можно сделать и снимок, и к врачу на прием попасть. Специалисты классные!
1 комментарий2017-11-23

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам данного мед. центра! Все врачи были пройдены без проблем и с хорошим настроением! Особое спасибо врачу-специалисту из процедурной, за безболезненное оказание процедуры по взятию крови из вены! Большое спасибо!
1 комментарий2017-11-13

Особая благодарность в процедурный кабинет Дашкевич Ларисе Михайловне за качественное взятие крови из вены у ребенка. Большое вам спасибо!
1 комментарий2017-10-16

Выражаю благодарность за забор крови без боли медработнику Дашкевич Ларисе.
1 комментарий2017-10-13

Огромное спасибо врачу ревматологу Святославу Игоревичу, за хорошие результаты лечения моих коленных суставов! Очень отзывчивый и внимательный молодой врач.
1 комментарий2017-09-23

Проходил водительскую комиссию здесь. Приятель посоветовал, сказал, можно без проблем всё сделать в одном месте. Действительно, быстро прошёл всех врачей, не пришлось ещё куда-то ехать. Отлично работают, раньше не знал про этот центр, теперь буду иметь в виду.
1 комментарий2017-09-07

Хочу выразить благодарность всему коллективу мед.центра за помощь в прохождении комиссии. Все врачи очень корректны и внимательны. Процедура забора крови из вены прошла практически безболезненно, что у меня бывает крайне редко, спасибо процедурной медсестре Дашкевич Ларисе Михайловне. Администраторы так же помогли очень, все на высоте. Спасибо за замечательное и теплое отношение к пациентам. Всем удачи в работе!
1 комментарий2017-08-10

Я посетила врача Боровских Ростислава Равильевича и очень благодарна ему за добрые слова, за внимательное и квалифицированное отношение к моей болезни. Я ему желаю здоровья, счастья в личной жизни.
1 комментарий2017-08-04

Спасибо сотрудникам мед.центра, за доброе и квалифицированное отношение.
1 комментарий2017-07-28

Выражаю глубокую благодарность врачу Ратову Вадиму Геннадьевичу за оказанную медицинскую помощь, огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение. Желаю больших успехов в работе.
1 комментарий2017-07-26

Огромное спасибо за чуткое, внимательное, профессиональное отношение к больным замечательного врача Боровских Ростислава Равильевича.
1 комментарий2017-07-17

Ответить на отзыв2018-02-03

1 комментарий2017-12-25

1 комментарий2017-12-18

Ответить на отзыв2017-11-28

1 комментарий2017-11-13

1 комментарий2017-10-16

Выражаю благодарность за забор крови без боли медработнику Дашкевич Ларисе.
1 комментарий2017-10-13

1 комментарий2017-09-23

1 комментарий2017-09-07

1 комментарий2017-08-10

1 комментарий2017-08-04

Спасибо сотрудникам мед.центра, за доброе и квалифицированное отношение.
1 комментарий2017-07-28

1 комментарий2017-07-26