ГеоЭлектросталь

Отзывы о "Новая медицина"

Выражаем благодарность доктору Гомонюку Святославу Игоревичу за внимательное отношение к пациентам, компетентность. Мы довольны с мужем, что попали на прием к такому внимательному и знающему врачу. Нам очень понравилось ваше учреждение. Желаем вам процветания.
Ответить на отзыв2018-11-14

Выражаем Генеральному директору Жигаревой Елене Анатольевне и всем сотрудникам медцентра ООО "Эльма" благодарность и признательность за высокое качество оказываемых услуг по проведению периодического медосмотра и оформлению медкнижек для работников компании, оперативность и высокую организованность сотрудников, готовность быстро реагировать на обстоятельства и своевременное исполнение своих обязательств в полном объеме. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-15

Выражаю искреннюю благодарность и признательность доктору Масловскому Сергею Анатольевичу за высокий профессионализм и главное- человечность и сострадание. В 2016 г. я делала Узи брюшной полости, и Сергей Анатольевич сразу квалифицированно и внимательно отнесся к моей проблеме, выписал направление в больницу, тем самым спас мне жизнь. Благодарю за сердечность, внимание, и главное неравнодушное отношение к человеку.
Ответить на отзыв2018-10-10

Выражаю огромную благодарность за высокий профессиональный уровень процедурной медсестре - Ларисе Михайловне! Ваш постоянный клиент.
Ответить на отзыв2018-10-10

Хочу сказать огромное спасибо процедурной медсестре Ларисе Михайловне за ее чуткое отношение к пациентам, за ее профессионализм, высокую квалификацию. Хочется, что бы таких специалистов в вашем коллективе было как можно больше.
Ответить на отзыв2018-10-10

Хочу выразить благодарность доктору стоматологу Чамкиной Антонине Андреевне за лечение зуба без боли! Все проведено просто на отлично, врач внимательный, аккуратный. Обязательно запишусь на повторный прием и буду рекомендовать врача и медцентр своим близким.
Ответить на отзыв2018-10-10

Руководство ОАО "Электростальхлеб" выражает признательность медицинскому центру ООО "Эльма" за профессиональное отношение к проведению периодических медицинских осмотров, аттестации, оформлению медицинских книжек нашим работникам. Призываем вас к долгосрочному сотрудничеству с нашим комбинатом, а также желаем вам успехов в труде и стабильности.
Ответить на отзыв2018-08-30

Делала курс уколов. Спасибо за отличное обслуживание, доброту и понимание!
Ответить на отзыв2018-08-30

Пришла к вам на комиссию по оформлению медкнижки. Спасибо за прекрасное обслуживание, замечательный, отзывчивый, добрый персонал. Я в полном восторге! Захотелось придти к вам снова! Стоматолог и гинеколог больше всего впечатлили! Настоящие профессионалы своего дела.
Ответить на отзыв2018-08-29

Центральный филиал АО "Атомспецтранс"выражает искреннюю благодарность и признательность ООО "Эльма" за успешное сотрудничество. За период нашей совместной работы ООО "Эльма" проявила себя внимательным партнером с отзывчивыми сотрудниками. Высокая оперативность решения рабочих вопросов, а также четкое выполнение обязательств в полном объеме по предварительному и периодическому медосмотру работников нашего филиала полностью соответствует нашим высоким требованиям. Совместная работа с коллективом...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-28

Хочу, чтобы было побольше таких врачей, как Баходиров Шахруз. Он все объяснит, расскажет, посоветует, как лучше. Большое спасибо за внимание. У вас очень хороший коллектив, а еще и позвонят, и напомнят про прием. Большое спасибо! Самое главное вам всем здоровья, успехов в труде и денег в кошельке.
Ответить на отзыв2018-08-09

Хочу поблагодарить процедурную сестру Ларису Михайловну за ее золотые руки, она просто ПРОФИ: чуткая, успокоит, доброжелательная. Выражаю огромную благодарность Гомонюк Святославу Игоревичу за внимательность и главное за результат лечения!
Ответить на отзыв2018-04-10

Спасибо за сервис! Сотрудники вежливо все объявили, здоровье вам и успехов в работе!
Ответить на отзыв2018-04-10

Доктор Ратов Вадим Геннадьевич! Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!Всех Вам благ
Ответить на отзыв2018-04-10

Хочу выразить огромную благодарность доктору Гомонюк Святославу Игоревичу и процедурной медсестре Ларисе Михайловне за их золотые руки и чуткое отношение к посетителям, за профессионализм и высокую квалификацию
Ответить на отзыв2018-04-10

Мне хотелось бы сказать большое спасибо персоналу поликлиники "Новая медицина". У меня было назначено срочное обследование, появилось окошко у врачей. Приехала с ребёнком, и все три часа, что я провела в клинике, за ней присматривали медсёстры. Осталась довольна и лечением, и клиентоориентированностью персонала.
1 комментарий2018-02-03

Хочу выразить благодарность медсестре Ольге Алексеевне! Спасибо за безболезненную процедуру и внимательное отношение к людям! Развития вашему медцентру и побольше адекватных и благодарных пациентов!
1 комментарий2017-12-25

От души благодарю доктора Гомонюк Святослава Игоревича за внимательность, результат налицо, вылечил колено! Пришла радость в жизнь! Поверил, что может вылечь колено.
1 комментарий2017-12-18

Хочу выразить благодарность «Новой медицине» за помощь, который оказал Ваш врач. Очень внимательный врач. Во время осмотра очень подробно расспрашивал меня, смотрел все снимки, которые я принес. Врач осмотрел внимательно мою больную спину, и поставил правильный диагноз и назначил лечение. Результатом я очень довольна. Оцениваю профессионализм врача на 5+. Работа клиники «Новой медицины» и персонала - без нареканий. Рекомендую. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-11-28

Обратилась в медицинский центр ООО "Эльма" по рекомендации знакомых и родственников. Получила услугу по стоматологии у замечательного доктора Баходирова Шахруза Анваровича, осталась довольна качеством оказанных услуг, вниманием доктора. В свою очередь готова так же рекомендовать данный медцентр своим родным и близким. Обслуживанием в медцентре осталась довольна. Спасибо всем!
1 комментарий2017-11-23

Ответить на отзыв2018-11-14

Ответить на отзыв2018-10-15

Ответить на отзыв2018-08-30

Делала курс уколов. Спасибо за отличное обслуживание, доброту и понимание!

Ответить на отзыв2018-08-29

Ответить на отзыв2018-08-28