ГеоЭлектросталь

Отзывы о "Новая медицина"

Хочу выразить благодарность медсестре Ольге Алексеевне! Спасибо за безболезненную процедуру и внимательное отношение к людям! Развития вашему медцентру и побольше адекватных и благодарных пациентов!
1 комментарий2017-12-25

От души благодарю доктора Гомонюк Святослава Игоревича за внимательность, результат налицо, вылечил колено! Пришла радость в жизнь! Поверил, что может вылечь колено.
1 комментарий2017-12-18

Хочу выразить благодарность «Новой медицине» за помощь, который оказал Ваш врач. Очень внимательный врач. Во время осмотра очень подробно расспрашивал меня, смотрел все снимки, которые я принес. Врач осмотрел внимательно мою больную спину, и поставил правильный диагноз и назначил лечение. Результатом я очень довольна. Оцениваю профессионализм врача на 5+. Работа клиники «Новой медицины» и персонала - без нареканий. Рекомендую. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-11-28

Обратилась в медицинский центр ООО "Эльма" по рекомендации знакомых и родственников. Получила услугу по стоматологии у замечательного доктора Баходирова Шахруза Анваровича, осталась довольна качеством оказанных услуг, вниманием доктора. В свою очередь готова так же рекомендовать данный медцентр своим родным и близким. Обслуживанием в медцентре осталась довольна. Спасибо всем!
1 комментарий2017-11-23

Очень дружелюбный персонал! Работают быстро, оперативно! Не ожидал, что в один день можно сделать и снимок, и к врачу на прием попасть. Специалисты классные!
1 комментарий2017-11-23

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам данного мед. центра! Все врачи были пройдены без проблем и с хорошим настроением! Особое спасибо врачу-специалисту из процедурной, за безболезненное оказание процедуры по взятию крови из вены! Большое спасибо!
1 комментарий2017-11-13

Особая благодарность в процедурный кабинет Дашкевич Ларисе Михайловне за качественное взятие крови из вены у ребенка. Большое вам спасибо!
1 комментарий2017-10-16

Выражаю благодарность за забор крови без боли медработнику Дашкевич Ларисе.
1 комментарий2017-10-13

Огромное спасибо врачу ревматологу Святославу Игоревичу, за хорошие результаты лечения моих коленных суставов! Очень отзывчивый и внимательный молодой врач.
1 комментарий2017-09-23

Проходил водительскую комиссию здесь. Приятель посоветовал, сказал, можно без проблем всё сделать в одном месте. Действительно, быстро прошёл всех врачей, не пришлось ещё куда-то ехать. Отлично работают, раньше не знал про этот центр, теперь буду иметь в виду.
1 комментарий2017-09-07

Хочу выразить благодарность всему коллективу мед.центра за помощь в прохождении комиссии. Все врачи очень корректны и внимательны. Процедура забора крови из вены прошла практически безболезненно, что у меня бывает крайне редко, спасибо процедурной медсестре Дашкевич Ларисе Михайловне. Администраторы так же помогли очень, все на высоте. Спасибо за замечательное и теплое отношение к пациентам. Всем удачи в работе!
1 комментарий2017-08-10

Я посетила врача Боровских Ростислава Равильевича и очень благодарна ему за добрые слова, за внимательное и квалифицированное отношение к моей болезни. Я ему желаю здоровья, счастья в личной жизни.
1 комментарий2017-08-04

Спасибо сотрудникам мед.центра, за доброе и квалифицированное отношение.
1 комментарий2017-07-28

Выражаю глубокую благодарность врачу Ратову Вадиму Геннадьевичу за оказанную медицинскую помощь, огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение. Желаю больших успехов в работе.
1 комментарий2017-07-26

Огромное спасибо за чуткое, внимательное, профессиональное отношение к больным замечательного врача Боровских Ростислава Равильевича.
1 комментарий2017-07-17

Выражаю глубокую благодарность доктору стоматологу Софяну Армену Арсеновичу и ассистенту Макаровой Анне за добросовестность, профессионализм в работе. Протезирование проходило С 19.03.2017 г. по 15.06.2017 г. Исправлен прикус, подготовлен рот для протезирования. Доктор учитывает психологическое состояние пациента, обеспечивает минимальную болезненность манипуляций, подробно объясняет предстоящие ощущения или осложнения. Поддерживает телефонную связь с пациентом. Установив протез, продолжает коррекцию...  Далее
1 комментарий2017-06-22

Выражаю благодарность персоналу медцентра "Новая Медицина" за качественное обслуживание и внимательное отношение.
1 комментарий2017-05-30

Проходил медицинский осмотр в медцентре "Новая Медицина", получил при этом море положительных эмоций от профессиональной работы сотрудников. Хочу выразить благодарность за трепетный и гуманный подход к пациенту.
1 комментарий2017-05-30

С большим удовольствием прихожу в эту клинику. Радует внимательное отношение к пациентам и прекрасные акции, которые позволяют широко «охватить» свое здоровье. Спасибо!
1 комментарий2017-05-29

Выражаем огромную благодарность врачу Боровских Ростиславу Равильевичу, за чуткое отношение и внимание нам пенсионерам. Побольше таких врачей и долгих лет ему жизни.
1 комментарий2017-05-25

1 комментарий2017-12-25

1 комментарий2017-12-18

Ответить на отзыв2017-11-28

1 комментарий2017-11-13

1 комментарий2017-10-16

Выражаю благодарность за забор крови без боли медработнику Дашкевич Ларисе.
1 комментарий2017-10-13

1 комментарий2017-09-23

1 комментарий2017-09-07

1 комментарий2017-08-10

1 комментарий2017-08-04

Спасибо сотрудникам мед.центра, за доброе и квалифицированное отношение.
1 комментарий2017-07-28

1 комментарий2017-07-26