ГеоМосква и область

Отзывы о клинике Новая медицина

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Гагарина улица, 41
Мне понравилась клиника, сама проходила обследования и дочку привозила. Отношение хорошее, внимательное, врачи компетентные, работают на совесть, честно отрабатывают деньги, которые мы им платим. Общаются вежливо, на вопросы всегда отвечают, объясняют все назначение. Я довольна, пока придраться не к чему.
Ответить на отзыв2017-10-01

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
Здравствуйте, вчера ходил в "Новую медицину" удалять зуб. Пришлось делать операцию, зуб оказался сложным. Во время операции был риск, что может сломаться челюсть, поэтому доктор не спеша, аккуратно удалял зуб. Слава доктору, зуб удалён, челюсть не пострадала. Я остался доволен. Всем советую, пока-пока.
Ответить на отзыв2017-07-06

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Гагарина улица, 41
Вчера со мной произошла неприятная история. Я проснулась рано утром с жуткими болями. Сразу же обратилась в больницу. Там, прождав 4 часа, мне так и не смогли помочь. После этого я обратилась в "Новую медицину". Сдала анализы и к вечеру они были уже готовы! Врач-уролог подробно рассказал о заболевании и назначил лечение! Сегодня мне гораздо лучше. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2017-06-16

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
В медцентре «Новая медицина» я в первый раз. Но уже по первому впечатлению могу сказать, что обслуживают здесь на должном уровне. - вежливый, внимательный персонал, все объясняют, консультируют, координируют все действия пациента - врачи-специалисты достаточно квалифицированно и грамотно ведут прием, дают все нужные рекомендации, доходчиво и доступно для пациентов разъясняют все вопросы по проблеме здоровья - в центре идеальный порядок и чистота! Молодцы! Так держать! Хочется выразить признательность врачуи администратору.
Ответить на отзыв2017-02-14

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Гагарина улица, 41
У меня с юности проблемы с желудком и поджелудочной железой, поэтому диагноз панкреатит не стал для меня большим удивлением. Наверно раз в 2-3 года прохожу лечение, обследование, диеты постоянные и т. д. Я уже смирилась со своей болезнью и пытаюсь с ней жить. Случайно увидела в интернете статью о стволовых клетках и их возможностях, и это меня очень заинтересовало. Получается, что используя внутренние ресурсы своего организма можно попытаться восстановить здоровье. Долго выбирала клинику - в итоге...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-31

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Гагарина улица, 41
Выражаю особую благодарность и прошу отметить отличную работу врача: Ширяевой Галина Алексеевны. От неё выходят не только со здоровыми зубами, но и с чувством полного спокойствия и умиротворения. Спасибо за чуткий подход к людям и за высокий профессионализм!
Ответить на отзыв2016-11-10

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
Первый раз была в клинике, пришлось срочно искать гастроэнтеролога, не могла понять, из-за чего боли сильные появились. Тут хороший специалист попался, времени зря не терял, сразу отправил на обследования, оказалось, что у меня гастрит, причем уже запущенный. Неожиданная была новость, всегда казалось, что со здоровьем все в порядке, я даже к врачам не помню когда в последний раз обращалась. В общем, тут помогли. По организационной части тоже все хорошо, удобно, без излишних проволочек
Ответить на отзыв2016-10-31

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Гагарина улица, 41
Сегодня хочу рассказать о медицинском центре Новая медицина. Посещаем данное учреждение, когда живем на даче. Скажу сразу, мы были весьма поражены в хорошем смысле, впервые посетив Новую медицину. Впервые обратились в центр три года назад, нужно было проходить плановое обследование врачей трехмесячному сыну. Вызвали всех врачей на дом, невролога, хирурга-ортопеда, окулиста, педиатра. По цене нормально, с учетом вызова на дом получилось в разы дешевле чем в Москве. Врачами остались довольны. Далее...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-13

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
В медицинском центре "Новая медицина" в Орехово-Зуево на Ленина, 44 приходилось пользоваться только одной - услугой УЗИ третьего триместра беременности. Врач-узист Жукова (имя и отчество не помню). В принципе претензий ко врачу, самой диагностики и качеству обслуживания в мед. центре нет. За исключением того, что приехав на УЗИ к назначенному времени, нам с мужем пришлось ждать приема еще 40 минут, врач не дала фото плода просто сказав "не хочу я вам ничего давать" и это за 700 рублей. А в целом...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-20

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Гагарина улица, 41
Была у онколога-маммолога. Доктор внимательный и грамотный. Все мне разъяснила, рассказа о возможных рисках, но не запугивала, сразу обозначила мои проблемы и назначила грамотное лечение, при том подобрала недорогой гомеопатический препарат. О работе рецепшен - в последние годы стало лучше. И девочки повнимательней стали, и карта реже теряется.
Ответить на отзыв2016-04-18

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
Хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм в работе. Успехов в работе.
Ответить на отзыв2015-10-16

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
У меня тяжелое заболевание, которое влечет за собой разрушение костей, в том числе и позвонков. Четыре позвонка находились в критическом состоянии с прошлого года. На двух из них мне сделали вертебропластику (заполнение специальным цементом) в декабре 2014 года в МОНИКИ и нужно было дождаться очереди на госпитализацию для укрепления следующих двух позвонков. Ожидание затянулось на очень длительное время, что привело к почти полному разрушению одного из позвонков и, как следствие, к страшным болям...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-19

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
Большое спасибо стоматологу Боковой Марине! Хоть кто-то умеет качественно ставить пломбы, под которыми потом не болит зуб, и которые не выпадают через полгода ношения.
Ответить на отзыв2015-08-10

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
Хорошая клиника, порадовали хорошие специалисты, отсутствие километровых очередей и современное оборудование. Цены в пределах разумного.
Ответить на отзыв2015-08-05

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
Кубальская Валентина Ивановна – Вы супер!) ) Спасибо, что Вы есть!) )
Ответить на отзыв2015-07-28

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
Всем советую гинеколога Купову Елену Викторовну! Долго не могла найти хорошего специалиста, и очень рада, что мне это удалось. Это врач с сорокалетним опытом работы, очень внимательная, аккуратная и человечная. Спасибо Новой медицине!
Ответить на отзыв2015-07-22

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
Для меня открытием стали методы диагностики причин выпадения волос в этой клинике. Обращалась к врачу Пономаревой, с помощью специального оборудования выявили причины, так, что я поняла, что делать и как за собой правильно ухаживать. Рекомендую!
Ответить на отзыв2015-07-15

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
Добрый день уважаемая администрация Новой Медицины! Благодаря халатности Вашего врача гинеколога Грифель Н. А., которая не смогла поставить внематочную беременность, к которой я обратилась с задержкой менструации с растущим ХГЧ, Ваш "Специалист" сказал ждать еще недельку, ничего не пить никуда не ходить, когда у меня уже открылось кровотечение ваш врач не брал трубку! После чего я вынуждена была обратиться в Стационар, где у меня была диагностирована внематочная беременность. В экстренном порядке...  Далее
7 комментариев2017-04-15

Ответить на отзыв2015-08-19

Ответить на отзыв2015-08-10

Ответить на отзыв2015-08-05

Отзыв о филиале по адресу Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 41
Кубальская Валентина Ивановна – Вы супер!) ) Спасибо, что Вы есть!) )
Ответить на отзыв2015-07-28

Ответить на отзыв2015-07-22