ГеоЧертаново Южное

Отзывы о "Ниман сайдинг"

Заказывал здесь отделку сайдингом. Обратился в фирму Ниман по совету соседа. Я оформил заявку, после чего, приехал специалист, сделал все необходимые замеры. После расчетов, и согласования цены сотрудники фирмы взялись за работу. Монтаж они сделали качественно и в указанные сроки. Я остался полностью доволен результатом.
Ответить на отзыв2019-06-21

Решил сделать подарок жене, утеплить наш семейный дом, чтобы жить в нем круглогодично. Оставил заявку на сайте, сразу подумал, что надо все оплатить. Сразу суммы не было у меня, и представляете, вошли в мое положение и предоставили рассрочку! Спасибо, что пошли на встречу.
Ответить на отзыв2019-06-12

Заказывали обшивку и утепление в этой компании. Сделали все замеры и рассчитали стоимость работ. В целом остались довольны работой, по цене обошлось не сказать что дорого, но и не дешево. Приятные и добропорядочные строители - это очень хорошо. Хотим поблагодарить данную компанию за выполненную точно в срок работу.
Ответить на отзыв2019-06-05

Хочу от души поблагодарить всех, кто принимал участие во внешней отделке моего домика! Все получилось просто замечательно! Быстро, качественно и даже лучше, чем я предполагала. Были моменты не состыковок (например цвет материала не совсем тот), очень быстро все заменили и ещё раз спасибо Максиму, Евгению и Ивану за понимание! Ребята - Володя и Дима, отличные мастера, одно удовольствие было с ними работать! Надеюсь на продолжение истории (теперь уже внутренней отделки) Светлана, Дмитровский район.
Ответить на отзыв2019-05-30

Ответить на отзыв2019-05-17

При строительстве дачи случились проблемы с водостоком. Зашёл в интернет и нашел вас. Позвонил вашему специалисту, который все понятным языком рассказал и назначил сроки исполнения моего заказа. Приехали быстро, работу начали незамедлительно. После пары часов работы я уже смотрел на водостоки, как на статую Свободы. Все было сделано красиво и аккуратно. Советую и рекомендую заказывать услуги именно тут.
Ответить на отзыв2019-05-13

Первый раз столкнулся с выбором сайдинга. Долго искал где лучше заказать, где оптимальная цена под мой бюджет и нашел. Сотрудники мне помогли подобрать подходящий для меня вариант, как оказалось цены вообще не кусаются. А качество работы соответствует цене – все на высшем уровне. Сервису ставлю 5. Качеству ставлю 5. Уровню специалистов ставлю 5. Доволен на все сто.
Ответить на отзыв2019-05-05

Прочитал в интернете про фиброцементный сайдинг. Долго искал и не мог найти пока не наткнулся на сайт этой компании. Позвонил и мне написали все плюсы этого сайдинга. Безусловно понравилось отношение как к клиенту. Работу монтажников могу оценить на отлично. Видна рука мастера.
Ответить на отзыв2019-04-26

С Ниман работает не в первый раз. Ребята очень хорошие, трудолюбивые. Хорошо знают своё дело и делают его на все 100. У них очень выгодные условия, можно взять в рассрочку. Мы работаем с ними только под ключ, и ни разу не было недоразумений, работают на совесть и постоянно присылают фотоотчеты. Рекомендуем!
Ответить на отзыв2019-04-22

Хорошие условия, возможность рассрочки, четкое соблюдение сроков сдачи. Очень удобно, что можно оставить дом под ключ. Нам все понравилось. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-04-18

У данной фирмы мы оформляли заказ на отделку фасада дома на дачном участке под ключ. Изначально были переживания, что доверим дом незнакомым людям, тем более там столько ценных вещей, но к счастью опыт у нас был положительный и все прошло прекрасно. Все сделали хорошо, мы не разочаровались в выборе вовсе.
Ответить на отзыв2019-04-15

Приятно видеть, когда люди ответственно подходят к делу и точно соблюдают пункту указанный в договоре. Все работы выполнили в срок и без проблем. Результат работы отличный, все идеально. Советуем Ниман!
Ответить на отзыв2019-04-09

Всегда ассоциация была, что ремонт это какой-то нервный апокалипсис. Долго оттягивали чтобы отремонтировать внешний фасад дома, но все же решились. Заказали работу у Ниман, так как они делали дом соседям и нам очень понравилось. И хочу вот на самом деле поблагодарить мастеров этой фирмы, так как с вами ремонт прошёл спокойно и без проблемы.
Ответить на отзыв2019-03-23

Работа, выполненная Ниман просто идеальна, я не надеялась, что можно так дешево перестелить крышу и обложить дом цокольным сайдингом, но у нас получилось неплохо сэкономить, так еще и есть возможность оформить рассрочку без переплат. Это на самом деле круто. Я рекомендую.
Ответить на отзыв2019-03-16

Благодарны сотрудникам Ниман за профессиональную работу. Очень счастливы, что обратились именно к вам. Ремонт прошёл на позитивной волне и без проблем. Обязательно порекомендуем вас знакомым!
1 комментарий2019-02-22

Спасибо Ниман за быструю и хорошую работу. На дом наглядеться не можем. Даже не ожидали, что так дорого будет смотреться дом. Обязательно будем вас рекомендовать знакомым. Оценка отлично!
Ответить на отзыв2019-01-24

Наконец прошли новогодние праздники и можно спокойно написать отзыв. У нас от снега провалилась крыша, мы как раз дома были. Перепугались до ужаса. Хорошо хоть никого не было на чердаке. Сразу обратились в Ниман, так как они родителям укладывали новую крышу. Нам очень понравилось как они работают, быстро и аккуратно, да и по деньгам недорого выходит. Однозначно поставлю 5-ку.
Ответить на отзыв2019-01-16

С Ниман нас свёл мой коллега. Он так расхваливал их работу, показывал фотки своего дома, что я не удержалась и решила заказать в рассрочку отделку фасада дома, чтобы уже Новый год встретить в красивом и почти новом доме. Мои ожидание не смогли превзойти реальность, реальность оказалась в сто раз лучше. Дома просто невероятно красивый. Спасибо вам большое.
Ответить на отзыв2018-12-20

Обращались в данную компанию за черепичной крышей, побоялись, что старая провалится под снегом. Очень понравилось, что встретили нас очень дружелюбно, посидели, посмеялись и заключили договор. Сроки были соблюдены. Крыша выглядит отлично. Работа прекрасная, правда точно это будет видно после зимы, но я не сомневаюсь, что все будет хорошо)
Ответить на отзыв2018-12-13

На прошлой неделе приняли работу и только дошли руки написать пару строк. Работают отлично. Четкая организация, пунктуальность, вежливое и внимательное отношение к клиенту. Прислушиваются ко всем моментам, никакой самодеятельности. для меня это главное. Кроме того и по цене достойно вышло. Хорошо сработали.
Ответить на отзыв2018-11-18

У этой, фирмы, есть только офис. Все бригады с авито. Работают как посредники, перераспределяют заказы бригадам с авито. Погуглите вакансии по стране. Отсюда и, качество, работ. Текучка кадров.
Ответить на отзыв2019-06-23

Ответить на отзыв2018-12-20

Ответить на отзыв2018-12-13

Ответить на отзыв2018-11-18

Ниман сайдинг

Москва, Чертаново Южное, Дорожная улица, 60-Б, (БЦ "Анино")