ГеоЮжное Бутово

Отзывы о "Никольская"

На протяжении четырех лет пользуемся только услугами "Аптеки Никольской". Всегда находим здесь квалифицированную помощь и поддержку. В данной аптеке всегда можно купить или заказать необходимые лек ср-ва.
2 комментария2010-11-18

Отношение к покупателям высокомерное. Всегда очередь, при том, что персонал в огромном количестве без дела болтается в подсобке и нарочито громко разговаривает (якобы разбирают товар). Ассортимент явно проигрывает по сравнению с окружающим аптеками. Могут не продать банальные глазные капли, требуют рецепт на все, на всякий случай, а вдруг рецептурный препарат. Низкий профессионализм.
Ответить на отзыв2018-10-17

Сегодня вечером ( 11.11.2015) мой муж покупал лекарства для дочери 11 лет, сотрудница Софья, в связи с отсутствием нужной мази посоветовала взять вагинальные свечи, мой муж несколько раз переспросил: "Точно ли можно для девочки?" Она настойчиво сказала: "Да." Когда я пришла с мужем возвращать лекарство, она даже мне пыталась доказать, что 11-летней девочке можно и вагинальные свечи. После моих слов она махнула на нас рукой и с привеликим одолжением вернула деньги. Никаких извинений мы не дождались. Уважаемые...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-11

Очень грубый персонал, цены дорогие, плохой ассортимент.
Ответить на отзыв2013-02-01

Грубый неквалифицированный персонал, нет многих лекарств. Цены совсем не дешевые. Делают скидку по социальной карте 10 процентов, но наценка очень большая.
3 комментария2013-01-31

Ответить на отзыв2018-10-17

Ответить на отзыв2015-11-11

Очень грубый персонал, цены дорогие, плохой ассортимент.
Ответить на отзыв2013-02-01

3 комментария2013-01-31