ГеоИстра

Отзывы о "Недвинком"

Благодарю коллектив компании "Недвинком" за четкую, слаженную работу в процессе оформления собственности.
Ответить на отзыв2019-04-09

Благодарим ООО "Недвинком" за работу по постановке земель общего пользования СНТ на кадастровый учет. За период сотрудничества, ООО "Недвинком" проявила себя как профессиональный партнер, способный выполнять работы надлежащего качества в установленные сроки.
Ответить на отзыв2019-04-09

Благодарю сотрудников ООО Недвинком за отличную организацию и проведение работ по изготовлению межевого плана земельного участка и оформлению необходимых документов. Все сделано на высоком уровне и в срок.
Ответить на отзыв2019-03-15

Оформляли документы для регистрации дома. Работы выполнены качественно и в срок.
Ответить на отзыв2019-03-15

Второй раз обращаюсь в компанию "Недвинком" за помощью в оформлении документов, связанных с недвижимостью в Московской обл., Истринском р-не. Очень довольна работой. Мгновенно отвечают на все юридические вопросы, выбирают самый мгновенный путь оформления и без дополнительных затрат! Всегда на связи, что очень важно. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ответить на отзыв2019-02-06

Я, обратилась в компанию "Недвинком" за оформлением дома, работа выполнена очень быстро, спасибо огромное. Желаю Вам дальнейшего процветания. Теслина Надежда Владимировна.
Ответить на отзыв2019-02-01

Я, Носова Татьяна Викторовна, благодарю сотрудников компании ООО "Недвинком" за разрешение моей проблемы с дачным участком. За чуткое и внимательное отношение ко мне.
Ответить на отзыв2019-01-30

Я, Гантман Анатолий Яковлевич, член СНТ "Радуга", благодарен ООО "Недвинком", за выполненную работу, по определению границ садового участка.
Ответить на отзыв2019-01-24

Отзыв о компании "Недвинком". Выполнили мой заказ согласно договору достаточно быстро и без замечаний. Стоимость согласно договору не повышалась, я компанией доволен.
Ответить на отзыв2019-01-14

Отзыв компании "Недвинком". Выполнили мой заказ согласно договору достаточно быстро и без замечаний. Стоимость согласно договору не повышалась, я компанией доволен.
Ответить на отзыв2019-01-14

Хочу выразить свою благодарность юридической компании "Недвинком ", а именно Губанову Александру Викторовичу и Маричику Денису Александровичу.
Ответить на отзыв2019-01-11

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Истринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" выражает свою благодарность коллективу юридической компании "Недвинком".
Ответить на отзыв2018-12-27

Выражаю свою благодарность сотрудникам кампании "Недвинком".
Ответить на отзыв2018-12-27

Выражаю свою благодарность сотрудникам компании "Недвинком".
Ответить на отзыв2018-12-26

Добрый день! Оформлял свой дом у Вас в компании. Все устроило, все хорошо, но есть недовольство тем, что не работаете в выходные дни - все таки это было бы удобно для Ваших клиентов!
Ответить на отзыв2019-01-25

Ответить на отзыв2019-02-06

Ответить на отзыв2019-02-01

Ответить на отзыв2019-01-30

Ответить на отзыв2019-01-25

Ответить на отзыв2019-01-24

Ответить на отзыв2019-01-11

Ответить на отзыв2018-12-27

Выражаю свою благодарность сотрудникам кампании "Недвинком".
Ответить на отзыв2018-12-27

Выражаю свою благодарность сотрудникам компании "Недвинком".
Ответить на отзыв2018-12-26

Недвинком, логотип