ГеоВидное
Nautilus

Отзывы о "Nautilus"

В пятницу были на новогоднем корпоративе, очень понравилась кухня и расстановка мест. Приятный момент, что есть боулинг и русский бильярд - оказалось весьма кстати, когда надоедает сидеть за столом. Рекомендую! +5!
Ответить на отзыв2012-12-24

За сутки забронировала дорожку для игры в Боулинг с детьми. На выходе из дома раздался звонок и девушка сообщила, что Дорожка по техническим причинам не работает, поэтому с детьми нас принять не смогут. А вторая Дорожка тоже была забронирована. На вопрос: когда она освободится, ответа не было. Остались мы дома с испорченным настроением, дети были очень расстроены! ( ( (
Ответить на отзыв2014-11-16

Ответить на отзыв2014-11-16