ГеоМосква и область

Отзывы о медицинском центре Наша семейная клиника

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Нам приём в "Нашей семейной клинике" очень понравился. Доктор индивидуально подходит к каждому ребенку и старается, чтобы ребенок не боялся врача. Мы особых трудностей не испытывали. Доктор внимательный. Лечение было назначено вовремя, мы продолжаем курс, улучшения заметны.
Ответить на отзыв2017-11-18

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Моему сыну этой весной сделали операцию на сердце в Израиле. Теперь мы наблюдаемся в "Нашей семейной клинике" у кардиолога. Оснащение клиники самое лучшее, врачи золотые, кабинеты чистые. Всё устраивает, да и цены приемлемые.
Ответить на отзыв2017-10-01

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Хорошая клиника - "Наша семейная", внимательный персонал. Опытные медсестры и профессиональные врачи. Всё быстро, особенно анализы, ни очередей, ни ругани в них. Чётко и вовремя и назначения, и приём, и выписки. Планируем наблюдаться всей семьёй в этой клинике.
Ответить на отзыв2017-09-13

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Похвалю и клинику, и врачей. Врачи очень хорошие, не только профессионалы своего дела, но и очень человечные. Обращалась я туда с болью в спине. В лечении могли бы кучу денег высосать, как это сделали в другой клинике, но нет, вылечили спину быстро и без особых затрат.
Ответить на отзыв2017-08-31

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Спасибо большое врачу УЗИ Апаленову из Семейной Клиники в Коренево за своевременный правильный диагноз, буду ходить только к вам! С уважением, Ремезов Алексей.
Ответить на отзыв2017-08-01

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Хочу поблагодарить Нашу Семейную Клинику в Коренево, ходим сюда с ребёнком с основания клиники, ребёнок у меня инвалид, все детские врачи хорошие, цены на анализы и осмотры ниже, чем в других медцентрах и нам ещё скидку дают хорошую. Спасибо большое, дорогие врачи!
Ответить на отзыв2017-07-12

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Я лечилась у ортопеда в Нашей семейной клинике в Коренево. Понравился очень грамотный подход к выбору лечения. Я быстро пошла на поправку. Теперь хожу нормально, не скрючиваюсь. Спасибо клинике и доктору.
Ответить на отзыв2017-07-10

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Единственная клиника в нашем районе, в которой можно получить нормальную медицинскую помощь! Всей семьей ходим. От себя хочу поблагодарить кардиолога, аллерголога и дерматолога, к которым мы обращаемся. Быстро поставили диагноз и прописали действенные препараты. Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2017-06-14

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Единственная клиника, в которой можно получить нормальную медицинскую помощь! Всей семьей ходим. От себя хочу поблагодарить кардиолога, очень мне помогла! А от лица своей сестры хочу поблагодарить врачей, к которым она обращалась с дочкой, быстро поставили диагноз и прописали действенные препараты. Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2017-05-02

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Всем здравствуйте! Искали очень давно, где сделать импортные прививки, нашли в Нашей семейной клинике Пентаксим, и по цене не так дорого, как в ближайших клиниках. Огромное спасибо педиатрам клиники за их профессионализм!!!
Ответить на отзыв2017-04-19

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Не могу не похвалить профессионализм врача ультразвука Апаленова Алексея, он работает в Семейной Клинике в Коренево и наша семья наблюдаемся у него каждый год. Делаем УЗИ живота, щитовидки и вен ног. Всегда обходительный и всегда все объяснит, что и как, и работал в Склифе, а потом здесь. Желаем Алексею крепкого здоровья и хороших условий труда, если вы сомневаетесь к кому на УЗИ прийти, рекомендуем его всей семьёй, настоящий врач и профессионал. Спасибо, семья Михайловых

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Хочу выразить огромную благодарность врачу Кунавину Антону Владимировичу. За высокий профессионализм и внимательное отношение.

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Хочу поблагодарить врача-педиатра Инякину Татьяну Николаевну, за хорошее лечение моего сына. Обратились с постоянными болями в животе, лечились уже где только не лечились, спасибо Татьяне Николаевне за внимание и лечение, будем ходить к ней, если, что случится, девочки на ресепшене очень много работают, тоже спасибо, удачи всем.
Ответить на отзыв2017-03-16

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Не могу не похвалить профессионального врача ультразвука Апаленова Алексея, он работает в Семейной Клинике в Коренево и наша семья наблюдаемся у него каждый год. Делаем УЗИ живота и щитовидки и вен ног. Всегда обходительный и всегда все объяснит, что и как, и работал в Склифе, а потом здесь. Желаем Алексею крепкого здоровья и хороших условий труда, если вы сомневаетесь к кому на УЗИ прийти, рекомендуем его всей семьёй, настоящий врач и профессионал.
Ответить на отзыв2017-03-13

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Обратилась в "Нашу семейную клинику" с болями в пояснице. После обследования и врачебного приёма выяснилось, что у меня камни в почках. Рада, что вовремя обратилась к знающим врачам. Сейчас прохожу лечение, состояние значительно улучшилось.

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Хочу поблагодарить врача Инякину Татьяну Николаевну, педиатра за хорошее лечение моего сына. Обратились с постоянными болями в животе, лечились уже где только не лечились, спасибо Татьяне Николаевне за внимание и лечение, будем ходить к ней, если, что случится, девочки на ресепшене очень много работают, тоже спасибо, удачи всем!

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Совсем недавно обнаружила уплотнение в груди. Пошла на обследование в клинику "Наша семейная", она была ближе всего от дома. Прошла обследование удачно, оказалось, это лимфоузлы перед критичнескими днями. Большая благодарность врачам клиники и диагностам, успокоили. Теперь, конечно, буду следить внимательнее за своим состоянием.
Ответить на отзыв2017-02-23

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Люди, там где супер ремонт, в основном, врачей заставляют продавать! А вот например в Коренево Семейная Клиника нормальная, врачи настоящие, не стали лечить "то, чего нет", спасибо за реальную помощь, гинекологу Татьяне Петровне и Узисту тоже. Полечили и отпустили, чисто и честно. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-02-17

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Я обращалась в Нашу семейную клинику. На приёме удивило то, что терапевт не выписала мне сразу кучу лекарств, а начала расспрашивать о моём образе жизни. Назначила обычные классические анализы, УЗИ. Благодарна за такой подход к пациентам.
Ответить на отзыв2017-01-30

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Решили написать наконец отзыв про Семейную клинику в Коренево: ходим к детским врачам с дочерью уже два года, все специалисты хорошие, с настоящими дипломами, с опытом реальным, иногда приходится правда подождать чуть-чуть, но мы без претензий, а главное, педиатры супер. Своим подругам рекламирую и желаю врачам здоровья и терпения, а клинике- держитесь, всем непросто, главное работайте. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-11

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Записаться к педиатру Фазиловой Екатерине Анатольевне вообще не сложно - не совсем понимаю, какие сложности возникают у тех пациентов, кто сетует на ее загруженность. Но доктора не советую. Она приятная в общении, но с остальных точек зрения вызывает большие сомнения (не знает марки детского питания, не сообщает, какие побочные эффекты могут быть от прививок, не знает дозировки лекарств, делает достаточно радикальные назначения и так далее). Еще - это не так важно, но все же - не понравилось, что...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-03

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Хотелось бы, чтобы клиники "Наша семейная медицина" в Люберцах работали в праздники все дни, или хотя бы со 2 января. Мы лечим детей у ваших врачей уже два года, с рождения и нас все устраивает, кроме вот праздников. Просим учесть наше мнение.
Ответить на отзыв2017-01-06

Отзыв о филиале по адресу Коренево пос., Островского улица, 12
Почему в вашей клиники врачи не выезжают на вызовы на дом? Сделайте такую услугу, хотел врача к старенькой маме послать, сам я на работе был, сказали, терапевт уже домой ушла. У невролога вашей были, хорошая, но тоже не каждый день работает. Исправьте.
Ответить на отзыв2017-01-04

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Почему так сложно записаться к педиатру Фазиловой, прямо очередь?!, тогда может продлить приём этого врача, или администрация попросит Ее в субботу принимать хоть иногда?! Болеют же не весь год, в сезоны?!
Ответить на отзыв2016-11-28

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Записались на прием к неврологу, с ребенком 1, 5 мес. Врачу сразу, что то не понравилось, говорит, увидимся в 5 мес. Потом еще в 8 мес., а когда пришли в 8 мес, начала предлагать других специалистов, когда нам еще рано, и их обходят только в год. Я отказалась. Теперь только в государственную, лучше в очереди отстою.
3 комментария2013-03-07

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Основа работы этой клиники - любые услуги за ваши деньги!
Ответить на отзыв2012-01-29

Ответить на отзыв2017-01-04

Ответить на отзыв2016-11-28

3 комментария2013-03-07

Отзыв о филиале по адресу Калинина пос.,
Основа работы этой клиники - любые услуги за ваши деньги!
Ответить на отзыв2012-01-29