ГеоОрехово-Зуево

Отзывы о "Наш доктор"

Всегда обслуживаюсь в этой аптеке и никаких нареканий нет. Приветливый, квалифицированный коллектив.
Ответить на отзыв2015-10-17

Отвратительное отношение к покупателям! Купили в этой аптеке бутылочку фирма "nuk", соска на этой бутылочке оказалась бракованная, нам отказали и в возврате, и в обмене. Сказали, что ребенок ее прогрыз, хотя бутылочка не обработана все этикетки на ней, как-будто я грязную, не стерилизованную бутылочку дам ребёнку! Принесли и чек, и бутылочку, но нам отказали! Была куплена 06.10.2015, а обратились мы в эту аптеку 07.10.2015. Не советую покупать продукцию в этой аптеке, а если купили, то проверяйте все, а потом оплачивайте!
Ответить на отзыв2015-10-08

Ответить на отзыв2015-10-17