ГеоКрасногорск

Отзывы о "Наш дантист"

В октябре 2017 г. выбрал клинику "Наш дантист" на Павшинском бульваре, 17 (Красногорск), а конкретно - врача Шармая Олега Николаевича. Золотые руки! В моем непростом и достаточно глобальном (в смысле объема работы) случае всего за пару визитов он качественно и с минимумом естественных в таком случае "посторонних" для пациента ощущений осуществил протезирование на обеих челюстях. Великолепное отношение и прекрасная работа. Огромная благодарность настоящему профессионалу!
1 комментарий2017-10-23

Я лечилась в клинике "Наш Дантист" на Павшинском б-ре, 17. Алексей Алексеевич и Олег Николаевич- ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Не успеешь испугаться, как уже все готово. И еще хотела отметить врача Нимаева Тимура Жаргаловича. Очень внимательный, аккуратный и дружелюбный доктор. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за отличное качество лечения зубов.
1 комментарий2017-10-02

Выражаю благодарность Зохири Ходже Закировичу! Полгода назад было сделано 4 коронки на, в общем, проблемные зубы, которые другие врачи советовали вообще удалить. Без лишних слов, без предложений переделать "задорого" весь рот! В общем, новенькие зубы стали как родные через пару дней) ювелирная работа, прямо! Сколько заплатила, уже не помню, но однозначно не больше средней повсюду цены. Всем советую!
1 комментарий2017-09-12

Сегодня была у Ирины Геннадьевны на удалении зуба. Зуб сложный, доставали по частям, но все настолько слаженно, быстро и профессионально, что даже испугаться не успела! Расписали план лечения, проконсультировали по дальнейшему исправлению и предоставили варианты! А так же рассказали массу полезной и мне и ребенку информации! Цену лечения озвучили сразу, никаких сюрпризов! Так же дальнейшее лечение - сразу предупредили, что при вскрытии может выйти пульпит и это будет дороже. Все с цифрами, никаких...  Далее
1 комментарий2017-08-11

Впервые посетила клинику "Наш дантист" в начале июля. Необходимо было вылечить кариес и сделать чистку зубов, так как в дальнейшем планирую поставить импланты на отсутствующие зубы. Лечение проходила у врача Гурбатовой Марины Николаевны. Лечение проходило в комфортных условиях. Марина Николаевна очень подробно объясняла по ходу лечения все его этапы и давала очень детальное пояснение по каждой процедуре. По итогам лечения ею были даны все рекомендации по дальнейшему уходу за моими зубами и протезированию...  Далее
1 комментарий2017-07-17

Зохири Ходжа Закирович - это профессионал своего дела! Вылечил мне все зубки, очень понравилось лечение и отношение. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность.
1 комментарий2017-02-13

Большое спасибо Осиповой Ирине Геннадьевне. Сегодня дочке удалили молочный зуб. Девочка поначалу очень боялась, но доктор все сделала быстро. В итоге дочка довольная вышла из клиники, в одной руке держа заветный зуб, в другой подарки от Ирины Геннадьевны.
1 комментарий2017-01-17

Зохири Ходжа Закирович качественно и быстро провел сложное удаление. Кмфорт, внимание, понимание и полное отсутствие боли. Остался очень доволен всем, включая умеренную цену! Успехов и процветания!
1 комментарий2016-12-13

Огромное спасибо детскому стоматологу Ирине Георгиевне, за быструю и профессиональную помощь моему внуку с острой болью. Очень доступно рассказала про все зубки, здоровые и больной. Мы остались очень довольны и работой, и вниманием к нам, и ребенку. Внук ушел довольный получив подарки от врача.
1 комментарий2016-12-04

2 месяца назад реставрировала передний зуб у доктора Зохири. Доктор очень понравился, внимательный, с золотыми руками. В других клиниках за реставрацию и браться не хотели, а доктор Зохири взялся и сделал. Теперь буду обращаться только к нему. Огромное спасибо!
1 комментарий2016-10-08

Большое спасибо замечательному доктору, Ирине Геннадьевне. Мы лечили ребенку зубы, удаляли молочный. Нам все доступно объяснили, показали, что нужно сделать и оставили выбор за нами. Спасибо всем!
1 комментарий2016-05-27

Хотела бы выразить свое приятное удивление по поводу обслуживания в клиники Наш Дантист. Выбрала клинику по отзывам пациентов и по местоположения. Не пожалела. Мне делали пломбирование зуба, стоматолог Инна Владимировна очень приятная, аккуратная и работает профессионально. На меня произвело еще впечатление, что клиника не ориентированная на заработка денег, как мне пришлось некоторое время назад с этим столкнутся в другой стоматологической клиники. Четко и ясно было определено в каком состоянии...  Далее
1 комментарий2015-11-09

Попал я в эту клинику по совету коллеги с работы и не пожалел ни разу! Мой лечащий врач был Ходжа Закирович. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность - это профессионал своего дела! Ходжа Закирович восстановил мне с нуля весь рот. За весь период лечения у него, а это еженедельные посещения на протяжении двух месяцев мне ни разу не было больно и порой во время лечения я практически засыпал в кресле. Порадовало в этой клинике абсолютно все и отношение персонала и обстановка, а самое главное...  Далее
1 комментарий2015-05-27

И мне тоже все очень понравилось. И обслуживание, и отношение сотрудников, и, главное, их работа. Обстановка и отнош. домашние. Я только начала лечиться здесь, пока сняли камень, почистили, подровняли. Очень довольна результатом и ценами. Дальше будет видно, ещё там же планирует имплантацию и хирургию мой муж, сюда же приведем ребёнка. Спасибо за работу и отношение.
1 комментарий2015-03-23

Хочу поблагодарить врача ортопеда и главного врача клиники Шармай Олега Николаевича. Профессионал своего дела, устанавливала в клинике имплант и коронку. Коронки сделали за короткий срок. Спасибо Вам за качественную и быструю работу. Вы очень хороший врач, буду лечится в вашей клинике всегда.
1 комментарий2015-03-23

Лечилась в клинике Наш Дантист. Поставила два имплантанта у Алексея Алексеевича, очень довольна! Испугаться даже не успела, как все было установлено. Потом поставили формирователи, тоже не страшно, осталось поставить коронки. Параллельно с этим поставила пятнадцать коронок у Олега Николаевича, очень довольна. В субботу обточили зубы, сняли слепки, он отдел временные коронки, в следующую уже поставили постоянные. Перед тем как протезировать зубы, все залечила у Аллы Владимировны. Очень довольна врачом.
1 комментарий2014-06-04

Лечились в клинике всей семьёй. Получили семейную скидку 10 процентов (приятно). У мужа имплант, Алексей Алексеевич выше всяческих похвал! Протезировали у Олега Николаевича. Очень довольны, главное это минимум дискомфорта. Ровно неделя! Профессионал, чётко, аккуратно! Терапия: я Лечились у Зохири, спокойный ( я очень нервничала первый раз), уверенный, все объяснил, что будем делать, какая анестезия и т. д. Муж мог лечиться только по субботам, поэтому у него была врач Лебедева Алла Владимировна...  Далее
1 комментарий2014-06-02

Все просто замечательно и аккуратно! Лечился у Лебедевой Аллы Владимировны. При возникновении очередной проблемы обязательно обращусь еще. Спасибо.
4 комментария2014-05-21

После посещения этой клиники не могу не оставить свой отзыв: Ходжа Закирович и девочки, спасибо огромное за выполненную работу! Доктор, вы сотворили чудо с моим ртом, теперь я могу улыбаться не стесняясь показать свои зубы. Просто в соседней клинике мне сказали, что передние зубы не подлежат восстановлению и их нужно удалить, а потом имплант ставить, а это извините около 85 тысяч стоит. И я поникшая решила обратиться в НАШ ДАНТИСТ, где ничего подобного мне не сказали. а наоборот через 2 часа я вышла...  Далее
1 комментарий2014-05-04

Поделюсь своей историей знакомства со стоматологией "Наш дантист". Стоматологов боялась с детства и посещала их по необходимости, и никогда не заморачивалась с выбором клиники:где было ближе, там и лечилась. Так случилось и в этот раз, нашла по интернету "Наш дантист" и пошла туда с "дикой" острой болью. Первое впечатление - это идеальная чистота, что бросается с порога клиники, дальше очень улыбчивая администратор Людмила, и конечно, Ходжа Закирович. Очень настороженно я наблюдала за его действиями...  Далее
1 комментарий2014-05-02

Администратор на Спасской, 12 ужасно относится к клиентам. Выговаривала родителям 7-летнего ребёнка, который боялся рвать зуб, что им не нужны уговоры ребёнка около их дверей. Вероятно для того, чтобы сообразить, что ребёнок может бояться, мозгов не хватило, но очень переживала за репутацию клиники.
1 комментарий2017-07-22

Не согласен с вашей статьей на счет имплантов, что не возможно установить дешево. Сам имплант стоит около 5000-6000 р. поэтому я утверждаю, что такую операцию можно провести от 10.000 р.
9 комментариев2016-11-11

Отказалися удалить зуб, хотя он сильно болел и я сказал, что уже 4 дня пью таблетки от боли. Врач посмотрел, сказал, что надо лечить, а не удалять. Лечить дороже, чем удалить, я сказал удаляйте. А мне начали долго обьяснять, что это неправильно и они так не будут делать. Считаю, что хотели больше заработать.
1 комментарий2016-01-17

Здесь все пишут о приемлемых ценах, я вот не пойму, это одной мне так повезло или 11 тысяч за пломбировку 1 зуба это нормально? Причем, когда я пришла поставить пломбу, я сказала, что у меня 5 тысяч. Но в конце приема оказалось, что получилось "чуть-чуть больше", я в шоке, если честно.
8 комментариев2014-06-28

1 комментарий2017-10-23