ГеоХимки
Нарус

Отзывы о "Нарус"

Приходила в "Нарус" на УЗИ брюшной полости. Осталась очень довольна. Спасибо доктору Жуковой Ирине Евгеньевне. Внимательно осмотрела, сделала заключение, все рассказала. Еще раз большое спасибо. Врач замечательный, рекомендую всем.
Ответить на отзыв2018-09-29

Долгое время хожу в центр "Нарус" по адресу: проспект Мельникова, д. 10. Очень нравится, всегда чисто опрятно, персонал доброжелателен. Все врачи высокой квалификации, очень приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. И цены демократичны, если последить на сайте за акциями, то можно сдать анализы с приличной скидкой, что мы и сделали 30.06.18. Спасибо Вам.)))
Ответить на отзыв2018-07-02

По состоянию здоровья приходится часто сдавать анализы и ставить капельницы. На мое счастье медцентр Нарус находится в соседнем доме. Очень довольна медсестрами, все процедуры делают безболезненно и никогда не оставляют синяков. Я очень довольна, большое спасибо.
Ответить на отзыв2018-06-27

Приходила на процедуру лазерного омоложения по части гинекологии, доктор была Карагулян Ольга Руслановна. Все очень понравилось, а особенно то, что не пришлось для этого никуда ездить, все высокотехнологичные процедуры тут в Химках под рукой! Спасибо за чуткое отношение и тактичность. Буду рекомендовать вас знакомым.
2 комментария2018-06-11

Ольга Руслановна грамотный специалист, отлично знает своё дело! Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. За что огромное ей спасибо! Очень рада, что попала к Ольге Руслановне, результат ещё в процессе, но мы уже на пути к своей мечте стать родителями! Посмотрела все анализы, что на руках и никаких лишних анализов делать не назначила все только по надобности, назначила нужные витаминки. И теперь я к ней приду в следующий раз уже не одна.)))) Спасибо Вам большое!
Ответить на отзыв2018-06-07

Ходим семьей в этот центр сдавать анализы. Живем рядом, поэтому выбрали именно этот центр и не прогадали. Персонал тактичный, вежливый и всегда с улыбкой! Отдельное спасибо медсёстрам, за их профессионализм и умение найти подход). Даже мои дети не боятся сдавать кровь у них, а это многого стоит.))) Будем и дальше посещать ваш центр и советовать друзьям!
Ответить на отзыв2018-05-19

Была у офтальмолога. Все понравилось. Аккуратная женщина, все по делу вроде. Назначение чёткое. Лечение помогло.
Ответить на отзыв2018-05-19

Был на приеме у уролога Дмитрия Анатольевича, человек – профессионал. Тактичный, знающий. Очень приятно было общаться. Получил полную информацию. Был назначен комплекс анализов. Стратегию на лечение объяснил. Всё рассказал: как, отчего и почему. Специалист полностью меня устроил.
Ответить на отзыв2018-01-11

Мне очень нравится клиника "Нарус", спасибо Убайдатове Б. А. за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Очень помогла, сейчас все хорошо.:) А также спасибо девушкам администраторам, всегда очень приветливые.
1 комментарий2016-04-05

Замечательная клиника, опытные врачи, домашняя обстановка, всегда встретят с улыбкой, лучшие медсестры - Мадина, Лена. Я всю беременность наблюдалась в этой клинике и не одного косяка не было. Большое спасибо Белле Алиевне, Всем сотрудникам клиники всех благ.
Ответить на отзыв2014-08-27

Как вам не стыдно такое писать! Сами, наверное, никогда не болели! Что врач должен больной за вами бегать, звонить и спрашивать как у вас дела? Ему самому плохо! А там другие есть врачи - плохо, идите сами. Пусть, что вы написали будет на вашей совести! Вы очень странный человек! Я наблюдалась сама у Ольги Руслановны, она очень внимательная и ответственная врач. А если болеет или на больничном значит человеку плохо. Пусть у вас все будет хорошо! И думайте, что пишите и на, что жалуетесь!
Ответить на отзыв2014-02-04

Спасибо медсестре Елене! Нигде не могли взять кровь, т. к. вены очень плохие, а она взяла с первого раза и совершенно не больно. Так что если буду сдавать анализы, то пойду в "Нарус" и только к Елене.
Ответить на отзыв2013-10-25

Все понятно объяснила Карагулян О. Р., она большая умника, возится со своими пациентами, как с родными. Спасибо Вам Ольга Руслановна!
Ответить на отзыв2013-09-13

Ходила на УЗИ в этот центр - очереди, пациенток столько, что сесть некуда, причем принимают людей без записи. Только после моего возмущения, почему я должна ждать, хотя записывалась на определенное время, меня вызвали вне общей очереди! УЗИ, на мой взгляд сделали быстро, но, надеюсь, от этого качество не пострадало! Ставлю положительный отзыв только из-за врача - Убайдатовой, понравилась! Пошла бы второй раз? Только если бы не взяла талончик на нужное время в ЖК бесплатно.
Ответить на отзыв2012-12-01

Была 1 раз у гинеколога Олеси Викторовны, мне понравилось. Писали, что дают половину пеленки для осмотра, мне дали целую.)) Ну, и в общем, цены адекватные, в отличие от других клиник.
Ответить на отзыв2012-11-07

Была в центре несколько раз, сдавала анализы, сделали быстро, что очень порадовало. Спасибо медсестре, взяла кровь быстро и безболезненно, обычно все мучаются с моими венами и оставляют ужасные синяки, а тут даже следа не осталось. Ещё была пару раз у Убайдатовой, хороший врач. Вот только в очереди пришлось просидеть 40 мин., многие приходят без записи и тормозят очередь. В целом хороший центр, средние цены.
Ответить на отзыв2012-08-31

Наконец появился эндокринолог, да еще и грамотный! Переполняют эмоции после приема - очень понравился! Ходила ко многим эндокринологам, но этот меня очень порадовал! Жду следующего приема с нетерпением!
Ответить на отзыв2012-07-30

Очень хороший центр. Спасибо терапевту - Серовой М. Н. Все объяснила, лечение прописала. А главное, ничего лишнего не назначила, на какую сумму я рассчитывала, в ту и уложилась (предварительно узнала все расценки). Хотя была в другом центре, так выкачали все деньги. Спасибо! Лечение помогло! Буду ходить только к Серовой М. Н.
Ответить на отзыв2012-07-30

Девочки, наблюдаюсь у Ольги Карагулян, это моя вторая беременность. Благодарна Господу Богу, что опять моим лечащим врачом стала Ольга Руслановна. Очень грамотный, чуткий, воспитанный и интеллигентный врач. Ольга Руслановна очень хороший врач, всем рекомендую, наблюдайтесь у нее, не пожалеете. И центр хороший, сотрудники все приветливые, врачи грамотные. Всем рекомендую данный центр.
Ответить на отзыв2012-07-30

С днем медицинского работника весь коллектив центра. Очень хорошие врачи, персонал очень отзывчивый. Наблюдалась по беременности, такое отношение - как к родному человеку. Первую беременность наблюдалась в другом месте (так желание рожать второго ребенка отпала на долго, разница между детьми 8 лет, а сейчас захотелось и третьего). Больше таких центров и демографическая ситуация в России будет расти на глазах.
1 комментарий2012-06-13

Неточные результаты УЗИ врача Сербиной Н. Б. Узист Сербина поставила мне утолщение плаценты в 20 недель, как будто я сейчас на 40-й неделе. Врачи института удивились ее заключением, ничего подобного при обследовании не обнаружено. Не тратьте нервы и деньги на не грамотных в своей работе людей.
Ответить на отзыв2018-01-11

Обратилась сделать УЗИ, записалась спросила цену, озвучили по телефону одну, а после а по факту пришлось заплатить другую, якобы, снимки оплачиваются отдельно, а заранее клиентов предупреждать об этом не нужно. Прождала своего времени по записи полчаса при этом пациентов с консультации принимают вне очереди. Записывают людей больше, чем могут уделить достаточно времени для полноценного приема.
Ответить на отзыв2018-01-11

По телефону говорят одно, после приема цифра меняется.
Ответить на отзыв2017-12-25

Проходили узи 01.03.2016 г., врач приятная, вежливая женщина, но вот аппаратура данного центра не соответствует времени и стоимости совсем. Я проходила узи в Солнечногорске, намного лучше аппаратура и виднее все намного, лучше. Только денег зря отдали, единственная радость, малышика своего увидели.
3 комментария2016-03-01

Делала в данном центре узи по беременности, узист - Трутько. Подкупило то, что врач-гинеколог, надеялась, что все сделает добросовестно, покажет и расскажет, распечатает снимок узи, как это обычно бывает в платных мед. центрах. Снимок не сделан, на бумажке, распечатанной врачом, только скудные данные по узи (даже примерный вес ребенка не указан для моего срока, хотя должен бы). Врач во время осмотра брюшной полости ребенка, прокомментировала осмотр словами "не могу понять, что это вообще такое"...  Далее
2 комментария2015-08-13

Посещаем с супругой этот центр с конца февраля. То личные данные перепутали и в место 31 года в одночасье стало 52, мало того, сдали анализы, тоже чё-то намудрили. Пока хвалить не за что, но то, что там чисто и опрятно - это действительно.
Ответить на отзыв2012-04-16

Ответить на отзыв2018-09-29

Ответить на отзыв2018-07-02

Ответить на отзыв2018-06-27

2 комментария2018-06-11

Ответить на отзыв2018-06-07

Ответить на отзыв2018-01-11

По телефону говорят одно, после приема цифра меняется.
Ответить на отзыв2017-12-25

1 комментарий2016-04-05