ГеоБасманный
Nail Bar

Отзывы о "Nail Bar"

Давно ходила в данную студию. Сначала все устраивало. Через некоторое время качество сильно упало. Видно, что мастера стали работать "на поток". Руки-ноги за 1, 5 часа думаете реально сделать? Здесь ДА! Ноги даже и не заметила, что были обработаны. на руках начал гель-лак отваливаться на 2 день. Пришла переделывать отвалившиеся 1-2 пальца, дак хозяйка этой конторы заставила платить за переделывание ногтя, то есть я виновата, что у них качество хромает??? Еще и плати за это. После этого желание отпало сюда ходить. Не советую данную студию.
Ответить на отзыв2019-01-11

Ответить на отзыв2019-01-11

Nail Bar, логотип

Москва, Басманный, Центральный административный округ, Земляной Вал улица, 9, (ДЦ "Ситидел")

www.nailbar.ru