ГеоДаниловский

Отзывы о "На Тульской"

Ребята всегда делают все быстро и качественно. Цены не задирают. Лишних болячек у машины не находят. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-09-22

Сервис с очень низким уровнем обслуживания и не квалифицированным персоналом! В ремонтной зоне ремонтируют все марки автомобилей. Цены таки же как у официальных дилеров. Не тратьте свое время, нервы и деньги. Отдал проточить диски. Ждал, что позвонят. Позвонил сам, диски оказались готовы. Но это все ерунда, диски как били так и бьют. Причем сразу после установки. Позвонил спросил, что делать. Сказали ничем помочь не могут. Мы все сделали хорошо, остальное ваши проблемы. Не рекомендую.
Ответить на отзыв2018-11-11

Ответить на отзыв2018-11-11