ГеоЧехов

Отзывы о "На Столбовой"

Большое спасибо Анне за спасение нашего песика, которого отказывались лечить во всех клиниках, считая его безнадежным. Анна действительно профессионал и вдумчиво разобралась в его заболеваниях и назначила курс лечения, который сохранил ему жизнь!
Ответить на отзыв2017-09-21

Она назначила правильное лечение. Это следует из результатов анализов и общем самочувствии моей собачки.
Ответить на отзыв2017-06-05

Хотелось бы, поблагодарить Ульянову Анну Валерьевну. Вы ветеринар с большой буквы. Если бы не вы, нашего питомца бы сейчас не было с нами. Напоминаю вам, 13 февраля 2016 года, парализовало французского бульдога, мы проживаем на улице Парковой, д. 1, вы приехали очень быстро, оказали ему первую помощь, и прописали лечение. В июне наш пёс встал на лапы. Мы снова с ним гуляем, забыли о тех 5 месяцах, которые мы за ним ходили. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Буду всем ВАС рекомендовать, ещё раз, огромное спасибо.
Ответить на отзыв2016-10-18

Обращаюсь ко всем, кто хочет воспользоваться услугами Ульяновой А. В. Никогда не связывайтесь с этим врачом! У меня старенький Немецкий шпиц, который внезапно заболел на даче. Два дня животное отказывалось от еды и воды, пса рвало и несколько раз был понос. Поскольку мой лечащий врач находилась на конференции и была недоступна, я решила обратиться к частному врачу в городе Чехов, так как собака очень плохо себя чувствовала и я боялась везти её в клинику и сидеть долгое время в очереди. Волею рока...  Далее
3 комментария2016-07-18

Никогда не обращайтесь в эту вызывную службу. Там "врач" Ульянова Анна Валерьевна, неквалифицированный врач. Сначала за вызов одну сумму объявляют, по итогу в три раза дороже и результата лечения нет, наоборот, после ее капельниц собака стала просто умирать. Потом поехали в "Айболит" и нам поставили совсем другой диагноз и еле-еле спасли собаку. Не вздумайте пользоваться услугами Ульяновой Анны Валерьевны! Это шарлатан!
1 комментарий2016-03-30

Ответить на отзыв2017-09-21

Ответить на отзыв2017-06-05

Ответить на отзыв2016-10-18

3 комментария2016-07-18

1 комментарий2016-03-30

Доброго дня! Нам надо срочно сделать УЗИ матки! Хотим собаку привезти лично!
Ответить на отзыв2014-12-11

На Столбовой