ГеоМосква и область

Отзывы о магазинах Мясницкий Ряд

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Свиные ребрышки оригинальные у Мясницкого ряда ну очень хороши на вкус. Они копчено-вареные, не слишком соленые, настоящим дымком отдают. Цвет у них всегда хороший, видно что готовятся по одинаковой рецептуре. А из колбас этой марки мне больше всего нравится докторская в натуральной оболочке и салями зернистая. Хотя надо поэкспериментировать с другими видами, ассортимент-то очень приличный во всех павильонах.
Ответить на отзыв2017-11-23

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Живу один, готовить особо не люблю, хотя вкусно покушать разве кто откажется. Вот открыл для себя Мясницкий ряд, их продукция реально отличается по вкусу, да и по составу, думаю, что тоже. В полуфабрикатах действительно мясо, причем хорошего качества, да и колбаса тоже из мяса сделана, в отличие от колбасы других фирм.
Ответить на отзыв2017-11-21

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Какая же вкусная колбаса салями зернистая у Мясницкого ряда. Я салями вообще люблю всей душой, а тут просто восторг! Соли и специй в меру и нежная прямо такая. Подходит и в нарезку, и для бутербродов. Мясницкому ряду спасибо за неё).
Ответить на отзыв2017-11-14

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Я не большой любитель колбасных изделий, но вот полуфабрикаты считаю незаменимыми. У каждой хозяйки бывают моменты, что совсем не до готовки, ну не оставлять же всех голодными? Самое вкусное и качественное, что я когда-либо пробовала это продукция производства Мясницкий ряд. Котлеты реально на вкус как домашние, не отличишь. А сладкие блинчики, так вообще объедение.
Ответить на отзыв2017-10-26

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Хочу поблагодарить работников фирменного магазина Мясницкого ряда, за их вежливость и чуткость. Продукция всегда наисвежайшая, цены намного ниже. Сегодня в продаже увидела перец фаршированный, купила, думаю, что будет такой же как и голубцы, которые обожает мой муж, они просто чудо! Все легко и быстро готовится, а главное, очень удобно для нас, женщин.
Ответить на отзыв2017-10-25

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Запечённая свиная шейка от мясницкого ряда – деликатес, от которого я не могу отказаться. Получаю зарплату и иду в магазин за этой вкуснятиной. Всегда свежая, ароматная и очень сытная. Попробуйте, равнодушными точно не останетесь.
Ответить на отзыв2017-10-24

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Я в Одинцово езжу где-то раз в месяц в командировку. Так вот, всегда захожу там в самый большой магазин Мясницкого ряда за перцем фаршированным и голубцами. Как по мне, вкуснее даже дома не сделаю. Ну, и времени на то, что бы их делать, нет) А тут уже готовые есть и стоимость приемлемая. Стараюсь колбасы особо не есть, в основном, что-то натуральное мясное, поэтому в Мясницком ряду еще беру деликатесы: балык, грудинку, карбонад или буженину.
Ответить на отзыв2017-10-19

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Такого понапишут, даже не знаешь верить или нет. Я раз в неделю стабильно захожу за Домашними котлетами в магазин Мясницкого ряда в Сергиев Посаде и еще ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием. Продавцы всегда вежливы, встречают с улыбкой, причем абсолютно всех, даже когда народу много.
Ответить на отзыв2017-09-26

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Продукцию Мясницкого ряда очень любим и я и муж и сыновья. Младшему 4 года, я ему сосиски иногда беру, они натуральные поэтому без опасений даю ему или на завтрак с яичком или на ужин с хлебом и чаем. Муж и я тоже их едим, сочные и вкусные.
Ответить на отзыв2017-09-25

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
О, я на ребрышках свиных копчено-вареных варю гороховый суп, покупаю их в Мясницком ряду. Раньше на рынке покупала, но они вот все равно не такие копченые были как у МР. Тут и с домом рядом, и всегда все свежее, за срок годности переживать не приходится, да и за технологию производства. Кстати, еще рекомендую, рульку она тоже варено-копченая, это что-то вкусное, словами не описать нужно, только пробовать.
Ответить на отзыв2017-09-18

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Я раньше не ела полуфабрикаты совсем, а тут как-то забыла взять обед на работу и коллега поделилась со мной своим вкуснейшим шницелем. Я сильно удивилась, когда узнала, что он магазинный, была уверена на 100%, что она сама готовила. Вечером первым же делом побежала в Мясницкий ряд и взяла сразу килограмм шницелей этих, Домашние тоже оказались в восторге.
Ответить на отзыв2017-08-25

Единственные полуфабрикаты, которые даю детям, это продукция ООО «Мясницкий ряд». Ассортимент очень приличный, состав хороший. Блинчики очень похожи на домашние, начинки всегда много. Голубцы, пельмени – внутри фарш. Обычный свино-говяжий без крахмала, костной муки и проч. Сроки хранения всегда небольшие. Несколько раз покупала молочные сосиски в их магазине. Срок хранения всего 3 дня. Магазинов их сети много по городу, завоз каждый день. Цены на многое доступные.

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Читаю отзывы о продукции Мясницкий ряд и удивляюсь, пишут негатив, видимо конкуренты Сосиски молочные и дети мои едят, очень вкусные и всегда свежие. Когда готовить некогда, затариваюсь котлетами. Как пикник – колбаски пикантные, люля кебаб, шашлык. Очень любим всей семьёй их продукцию.

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Сколько событий и мероприятий было проведено на лучшем уровне благодаря вкусностям от Мясницкого ряда! Спасибо тому, кто поставил их магазинчик около нашего дома. Манты, хинкали, маринованные ребрышки, шашлыки и всевозможные колбасы всегда очень вкусные. Я теперь перестала бояться неожиданных гостей, потому что замороженные блинчики жарятся 10-15 минут к чаю.
Ответить на отзыв2017-08-21

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
К нам пришло лето! В конце июля, но главное, что пришло. Решили это дело отметить выездом на природу, накупили всего в магазине Мясницкого ряда, он прямо у дома стоит. Купили колбаски пикантные, баварские с сыром, ну и шашлык само собой. Я в восторге от баварских колбасок, мужа было не оторвать от шашлыка, пикантные понравились моей сестре. Скоро у нас череда летних юбилеев, обязательно придём покупать продукты к столу у них.
Ответить на отзыв2017-08-18

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Очень уважаю котлеты от Мясницкого ряда. У меня муж до сих пор не верит, что я всегда жарю покупные котлеты, от домашних их не отличишь, соль и перец добавлены, как надо. Когда жаришь от них исходит очень вкусный мясной запах. Беру в магазине сразу на несколько раз и в холодильнике всегда лежат.
Ответить на отзыв2017-08-14

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Ездили на природу в прошлые выходные, так вот наши знакомые привезли 4 ведерка шашлыка. Два куриных и два из свинины, мы сначала думали это собственного приготовления шашлык настолько он был хорошо промаринован и сделан, а оказалось это покупной. Изготовитель Мясницкий ряд, о таком производителе я знаю, покупаем у них в павильонах колбасу, вот только шашлыка я ни разу не видела, как потом выяснилось его очень быстро разбирают.
Ответить на отзыв2017-07-25

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Огромное спасибо продавцу Нине, она действительно отличный специалист, знающая всю продукцию и свою работу. С покупателями всегда доброжелательна, к каждому найдет подход. Я раньше брала продукцию с Царицина, она меня переманила на Мясницкий ряд, обожаю молочную колбасу. Спасибо начальству за такого сотрудника, всем рекомендую заходить к Ниночке за колбаской!

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Для тех, у кого есть дети, очень рекомендую куриные колбаски мясницкого ряда, мой сорванец постоянно отказывался от подобных мясных изделий, я уже как-то и перестала ему их давать. А тут на шашлыках сам попросил, как пахнет, ему понравилось, в итоге съел несколько штук, ел с таким аппетитом, будто это его любимое лакомство!
Ответить на отзыв2017-07-24

Деликатесы очень достойные у Мясницкого ряда. Это сто процентов, что мясо. Потому, что как-то смотрела программу, что как-то сою и фарш маскируют под мясо. И я даже один раз попала на такой балык. Здесь же, мне кажется, что мясо. Думаю, производитель заинтересован в своей репутации, и не будет делать подделку. И вкусно, конечно.
Ответить на отзыв2017-07-19

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Постоянно покупали телячью колбасу в торговом центре Лианозово. Колбасой были довольны, но в последних двух покупках колбаса оказалась неважного качества. Вопрос: Мясницкий Ряд снизил качество, или продавцы продают под видом фирменного товара левый продукт.
Ответить на отзыв2017-09-28

Отзыв о филиале по адресу Нестерово дер., Совхозная улица, стр. 2
Часто посещаем этот магазин. Отношение продавцов неплохое, кроме одной продавщицы - Козловой Ларисы. Это не постоянный продавец этого магазина. Видела я её всего два раза: первый раз в июне и второй раз 23 августа примерно в 12 часов дня. Попросила нарезать колбасы потоньше, но продавец нарезала толстыми кусками. Когда я ей сделала замечание по этому поводу, то услышала в ответ: "Я всем так режу, все довольны. Я не собираюсь резать свои руки". Пришлось отказаться от товара. Кстати, и в первый раз...  Далее

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Уважаемые покупатели, хочу дать Вам совет, жаловаться в организацию "Мясницкий ряд" на обман и хамство бесполезно, реакции на нас покупателей 0. Звонил, писал жалобу на то, что меня обвесили, а в ответ пришло письмо с тем, что продавец понижен в окладе и работает дальше. Это после моих 20 звонков. Предлагал приехать в центральный офис разобраться на месте, реакции ноль. Отправил жалобу в Роспотребнадзор, надеюсь хоть там примут меры!
Ответить на отзыв2017-05-21

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Но увы. Вчера, 26 апреля, об этой колбасе мнение поменялось. Она стала жирная, как обыкновенный сервелат со свининой. Увы, придется опять экспериментировать, искать свой вариант. А жалко! Покупка была в Протвино, М. О. В отделе на Крытом рынке.
Ответить на отзыв2017-04-27

Отзыв о филиале по адресу Апрелевка г., Сентябрьская улица, 5
Я постоянно посещаю магазин в Одинцово на Верхней пролетарской улице. В последний раз не выдержала и спросила у продавца, почему они не снимают тару с весов? Дело в том, что они кладут нарезанную продукцию на подложку, заматывают в пленку, потом заворачивают в пакет и только после этого завешивают. В результате чего каждого покупателя они обманывают граммов на 20, а если учесть, что я покупала 3 вида нарезки, то и на все 60 гр.! Между прочим, это нарушение прав покупателя! Если это будет продолжаться...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-12

Отзыв о филиале по адресу Апрелевка г., Сентябрьская улица, 5
Очень часто покупаю вашу продукцию, но сегодня в который раз попадаю на смену, когда работают два продавца, которые в грубой форме отвечают и обслуживают, очень медленно. Где они проходили обучение? Больше туда не пойду.
Ответить на отзыв2017-03-02

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Сегодня заходил в магазин на Молодогвардейской, 26. Попросил продавца Шапошникову Надежду нарезать 300 г. колбасы потоньше. В ответ услышал негатив в словесной форме, что ножей дома нет! Я возмущён до глубины души! Неужели нельзя не допускать до работы таких хамок!??????
1 комментарий2017-02-18

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Всегда ходили в магазинчик по адресу: г. Одинцово, Можайское шоссе, дом 101 б. после смены продавца осенью 2016 г. нет никакого желания туда заходить. Хамки там работают теперь. Принудила купить кусок грудинки, мотивируя, что нужно купить весь кусок, да ещё и нарезала и уложила как свиньям. Вот решились с мужем снова туда зайти 14-го февраля и вышли оттуда без покупки, хотя там снова другой продавец и не одна была. Печально, что вымирают приятные продавцы гастронома.
1 комментарий2017-02-16

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Я живу на улице Менжинского, у нас буквально в 5 минутах ходьбы павильон Мясницкого ряда. Что нравится – это всегда свежая продукция. Колбасы покупаю только там и ни разу давнишней продукции – всегда все свежее. Что не нравится – это очереди. После работы часто уже выбор не большой, так как все быстро раскупается. И народу там почти всегда очень много. Но это с другой стороны говорит.

Отзыв о филиале по адресу Голицыно г., Советская улица, 5
Могут дать наставника на производстве не способного обучать, а начальство потом тебя дрючит за то, что не понимаешь. Мастерам на тебя все равно распечатают целую гору документов и затем иди учи после 12 часов работы в сырости и морозе, и потом заставляют рассказывать, как в книжке, своими словами не пойдет. Еще ввели систему 5S из-за этого много людей уволилось с предприятия, еще много народу простужается и болеет.

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Сегодня купила шейку по домашнему, ужас. Вкус отсутствует напрочь, кажется кусок мыла и то вкуснее. Как-то покупала у них буженину, провонял весь холодильник чесноком, это чтоб хоть чем то пахло, наверное. Раньше была у них вкусная колбаса еврейская, очень была вкусная, а сейчас она напоминает по вкусу самую дешевую, то есть никакую. Я точно туда больше не ходок.
Ответить на отзыв2017-01-19

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Купил вашу "буженину". Желаю производителю встретить Новый Год с этим "продуктом". Это надо иметь наглость продавать это по 850 руб. за килограмм. В советские времена была такая консерва "Завтрак туриста" - ужасная. Стоила она дешевле некуда и технология, похоже, с тех времен у них сохранилась.
Ответить на отзыв2016-12-07

Отзыв о филиале по адресу Бронницы г., Советская улица, 69
Утром спешила к внучке, готовить фарш было некогда. Зашла в Мясницкий ряд по ул. Академика Арцимовича, 8. Решила купить немного фарша. Продавец уверял, что только сделали, свежайший. Я вообще -то никогда фарш не покупаю, но так меня уговаривали, расхваливали. Жалею, что сразу не понюхала. Дома уже поняла, что обманули. С таким несвежим запахом, что мы не решились его использовать. Назад не вернула, т. к. была занята. А неделю назад туда послала мужа купить мясо. Так продавец всучила ему такую большую...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-20

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Я живу по Можайке около 22 дома. Часто захожу в палатку "Мясницкий ряд" около перехода. Недавно брала сосиски и увидела по стеклу прилавка бежит таракан. А сегодня утром продавщица из этой палатки вынесла два огромных пакета мусора" с меня ростом", а потом как ни в чем не бывало, стала резать нам всем колбасу. Теперь я конечно туда никогда не пойду.
Ответить на отзыв2016-09-03

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Для чего выдается накопительная карта магазина "Мясницкий ряд", если магазинов много, а карта действует только в магазине при заводе и на улице Неделина. В других магазинах ее не принимают и ничего о ней не слышали. 27 июля 2016 года, сделав покупку по адресу г. Одинцово, ул. Яскино, д. 30 по товарному чеку 01/000000301 на сумму 3095 руб. 96 коп., попросила кассира Накееву Эльмиру выдать мне накопительную карту. Но она мне отказала. Сказала, что карта у меня уже есть. Но я делала покупку не для себя, а для внучки. Как можно получить карту?
Ответить на отзыв2016-07-23

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Одинцово, ул. Любы Новоселовой, 17. Продавец Ермакова не умеет или не хочет уважительно относиться к покупателям. Видимо, дама о себе много возомнила. Наверное, ее место не в торговле; я сама работаю продавцом в сети Виктория и нам не позволительно себя так вести на рабочем месте. Девиз торговли - покупатель всегда прав! Пускай выучит правила торговли. Будьте любезны, контролируйте, пожалуйста, Ваш персонал.
Ответить на отзыв2016-06-25

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
У Мясницкого ряда очень неплохие сырокопченые и сыровяленые колбасы и другие сырокопченые продукты. Но, почему, в отличие от других фирм, Мясницкому ряду трудно продавать сырокопченую грудинку в нарезке, резать на куски по-половине, четверти большого куска? Почему продавцы Мясницкого ряда ведут себя как торгующие гнилой картошкой продавцы совкового овощного магазина? Принцип - "не хотите, не берите". При мне месяц тому назад женщине грубо отказали в продаже половинки большого куска грудинки, сегодня...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-05

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
На ул. Петрозовадская в ТЦ Ховрино есть небольшой отдел от Мясницкого ряда. Сегодня я решила сделать покупки, но продавец меня очень разочаровала. Мне пришлось ждать 20 минут, так как продавец отсутствовала. Когда она наконец появилась, то начала обслуживать другого покупателя. Ему она взвешивала и делала нарезку, а мне отказала нарезать, ссылаясь на то, что не работает машина по резке. Во время обслуживания она разговаривала по телефону. Мне пришлось купить товар в другом отделе. Это очень плохо, что продавцы не уважают своих клиентов.
Ответить на отзыв2016-03-12

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
В магазине Мясницкий ряд на ул. Снайперская, д. 9а продавцы обманщики, обвешивают постоянно. Звонила и писала на горячую линию организации, ответа к сожалению не последовало. Очень жаль, что такая большая организация держит на работе таких сотрудников и не увольняет.

Отзыв о филиале по адресу Одинцово г., Транспортный проезд, 7
Добрый день! Покупала постоянно товар в магазине который находится по адресу ул. Снайперская д9а. Меня очередной раз обвесили на сумму около 160 р. Я уже не однакратно писала жалобы, но Увы, не поверите руководство прикрывает своих продавцов-воришек. Звонит девушка и поет песни о том, что накажет и т. д. Вот интересно во всех фирмах держат нерадивых продавцов??? И почему не увольняют, а прикрывают? Может быть кому-то это выгодно??? Буду жаловаться в роспотребнадзор.

Ещё 16 отзывов  ›
Ответить на отзыв2017-11-23