ГеоРаменки

Отзывы о "МВД России"

Огромное спасибо оперуполномоченному ОУР ОМВД России по району Раменки Бугакову Д. В. за оперативное расследование дела по розыску пропавшего человека и человеческое отношение к родственникам.
Ответить на отзыв2017-09-06

06.05.2012 г. заместитель начальника ОВД района Раменки Иванов, начальник уголовного розыска ОВД и дежурный Жигарев фальсифицировали протоколы, рапорта и иные документы в отношении задержанных на Марше Миллионов. Позор этим "людям" и всему отделу. Они за это ответят.
Ответить на отзыв2012-07-12

Вечером 4 марта 2012 года на меня напал в подъезде кавказец. Пытался избить. Удалось укрыться в квартире, кавказец бил в дверь ногой. Угрожал подкараулить и размозжить мне голову. Кричал: "Мы всех вас "белых" будем резать, стрелять!" После двух звонков на 02 приехали двое патрульных, потоптались и уехали. Дознаватель или оперативный уполномоченный не выезжали. Соответственно, место происшествия осмотрено не было. Соответственно, эксперт-криминалист вызван не был. Для снятия оттиска следа обуви...  Далее
Ответить на отзыв2012-03-08

22 июня подала заявление о краже рюкзака, где находился паспорт. 25 июня дозвонилась до участкового, он сказал, что занят сейчас и идет на выпускные (школьные выпускные), перезвонит, и тишина. Прождала неделю. С тех пор дозвониться до него не могу, то трубку не берут, то участкового и вовсе в кабинете нет. Фамилия участкового Миронов. Прошел месяц, и тишина.
Ответить на отзыв2011-07-21

Ответить на отзыв2017-09-06

Ответить на отзыв2012-07-12

Ответить на отзыв2012-03-08

Ответить на отзыв2011-07-21

Просьба сообщить мобильный телефон участкового и его имя (отчество), чтобы подписать акт об условиях хранения оружия для продления лицензии. Опорный пункт по ул. Лобачевского, 100, кор. 3, кв. 702, не отвечает.
Ответить на отзыв2015-03-16

У вас на районе по адресу ул. Лобачевского, дом 130А работает незаконно приемка цветного металла. Внутренние органы не реагируют на это!
Ответить на отзыв2012-04-17

Здравствуйте! Подскажите, в какой день и в какой кабинет можно прийти, для решения вопроса о лицензии нового образца, на ношение оружия самообороны? Какие документы надо взять с собой?
Ответить на отзыв2012-03-19

Почему невозможно дозвониться по указанным телефонам!?
Ответить на отзыв2011-07-29

Какие документы необходимы, чтобы сделать паспорт взамен украденного?
Ответить на отзыв2011-04-26

Здравствуйте! Моя дочь подавала документы на обмен паспорта по 20-летию. В каком кабинете можно получить новый паспорт и какое расписание работы? Спасибо!
Ответить на отзыв2011-02-09

Подскажите, пожалуйста, откуда начать поиски загранпаспорта, если он при оформлении визы во Францию был передан в Консульский отдел, далее (в связи с отказом в выдаче визы) отправлен в МИД, а из МИДа, по словам сотрудника МИДа, передан в ОВД по месту регистрации-ОВД Раменки. Подскажите, пожалуйста, хотя бы какой-нибудь телефон ОВД Раменки, по которому реально дозвониться и подробнее объяснить суть проблемы. Заранее большое спасибо за помощь!
Ответить на отзыв2010-08-23

Прошу вас сообщить реквизиты для оплаты госпошлины за пребывание иностранного гражданина, регистрируемого в ОВД района Раменки. В интернете найти их не удалось. Времени для посещения вашего отдела тоже нет. Заранее благодарю.
1 комментарий2010-06-15

Может ли мой муж продлить регистрацию не пересекая границу?
Ответить на отзыв2010-04-07

По каким часам и в какие дни можно забрать новый паспорт?
Ответить на отзыв2010-04-03

МВД России