ГеоРаменское

Отзывы о "Мужское здоровье"

Уважаемый Евгений Владимирович! Хочу выразить Вам лично и Вашей клинике сердечную благодарность за отличный результат моего выздоровления, за приятное и профессиональное обращение. Результатом своего лечения остался удовлетворен. Всем нуждающимся в лечении данного направления, настоятельно рекомендую.
Ответить на отзыв2018-01-09

В Клинике Мужское здоровье в Раменском мне понравилось. Я приходил посоветоваться с врачом, в принципе, узнал все, что хотел, даже много больше, потому что специалист толковый попался - врач-уролог Евгений Владимирович. Обслуживание оцениваю хорошо, все отлажено и четко работает, каждый сотрудник на своем месте находится.
Ответить на отзыв2017-12-23

Я пользовалась услугами медицинского центра мужское здоровье в Раменском. Врач мне очень помог. Перечь услуг, хоть и называется мужское здоровье, широкий. Предлагаются услуги дерматолога, удаление папиллом и бородавок. Удаление обошлось дешевле, чем в другом центре. Доктор компетентный с большим стажем работы, кандидат медицинских наук.
Ответить на отзыв2016-08-12

Хочу поблагодарить коллектив клиники Мужское здоровье в Раменском, а особенности врача-уролога Евгения Владимировича. 3 года мы с женой пытались забеременеть, наблюдались и проходили лечение в разных клиниках. Среди причин были половые инфекции. Благодаря курсу лечения в клинике Мужского здоровья в Раменском, у нас все получилось самостоятельно! Спасибо большое!
Ответить на отзыв2016-01-04

Проходил лечение в клиники Мужское здоровье в Раменском у врача-уролога Евгения Владимировича. Отличный врач, вежлив, внимателен и, самое главное, знает свое дело. Главное, он помог мне решить проблему, за что ему большое спасибо. Да, и кстати, лечение стоит разумных денег, за результат не жалко заплатить.
Ответить на отзыв2015-09-15

В апреле месяце я прошел лечение от неприятного набора заболеваний у Евгения Владимировича и хочу сказать ему огромное спасибо за моё быстрое выздоровление. Все его назначения оказались эффективными и действенными, а сам врач произвёл на меня хорошее впечатление очень грамотного и внимательного специалиста, которому можно довериться. Всем с уверенностью рекомендую профессионального уролога и тактичного врача Попова Евгения Владимировича.
Ответить на отзыв2015-06-18

Спасибо, Евгению Владимировичу! Компетентный врач-уролог, профессионал своего дела. Спасибо огромное за помощь, буду советовать Вас своим знакомым и родственникам.
Ответить на отзыв2014-12-02

Здравствуйте! Пришел к врачу-урологу Попову Евгению Владимировичу с проблемой. В первый прием никакой консультации и никаких рекомендаций не последовало со стороны врача, а было произведено взятие анализов, думаю, что не относящиеся к моей проблеме, была заплачена врачу за всю процедуру значительная сумма: взятие анализов, снимки + прием 1,5 тыс. Вышло 5 тысяч рублей. Далее был назначен следующий прием, придя на который я опять же заплатил за него 1 тысячу рублей, после чего Евгений Владимирович...  Далее
1 комментарий2018-01-28

Ответить на отзыв2016-01-04

Ответить на отзыв2015-09-15

Ответить на отзыв2015-06-18

Ответить на отзыв2014-12-02

Здравствуйте, мне нужен уролог в вашей организации, проблема интимного характера, которая меня чересчур напрягает. Эл. адрес: dim.sadrwsky2011@yandex.ru.
1 комментарий2014-02-28

Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит у вас прием уролога и сексопатолога (первичный)? Связаться можете через эл. почту: irundick@yandex.ru.
Ответить на отзыв2012-09-30

Мужское здоровье