ГеоРостокино
Mr. Dent

Отзывы о "Mr. Dent"

Хочу выразить благодарность врачам клиники Мистер Дент. Мы с мужем лечим здесь зубы, просто прелесть. Чувствуешь себя комфортно во всех смыслах этого слова и очень качественно.
Ответить на отзыв2019-02-07

Умудрились поставить пломбу на остаток зуба. Пришла выдирать, потому что даже на воздух во рту была дичайшая острая боль. Стоматолог с хорошим настроением, с ответственным подходом к работе.
Ответить на отзыв2019-01-20

Недавно решилась на отбеливание зубов. Давно мечтала, но как-то боялась и не могла выбрать специалиста и способ отбеливания. По совету знакомой выбрала Мистер Дент. Отбеливание проходило системой зум 4, все было на хорошем уровне. Оказалось, бояться было нечего.
Ответить на отзыв2018-12-12

Мне очень понравилось обслуживание. Все устроило, вежливое отношение врачей. Сама клиника чистая и комфортная.
Ответить на отзыв2018-10-25

Делала здесь имплантацию. Результат просто потрясающий, зубы как родные. Очень качественное лечение. Сама процедура комфортная, безболезненная. Врачи внимательные, приятные.
Ответить на отзыв2018-05-28

Здесь мне вылечили пульпит, почистили каналы. Врач очень ответственно подошел к процедуре, сделал все аккуратно, безболезненно. Для меня это самое главное. Теперь буду приходить в клинику на осмотр. Надеюсь, что и в дальнейшем лечение будет на таком же хорошем уровне.
Ответить на отзыв2018-01-14

Обращаюсь в Мистер Дент давно, лечением довольна. Наблюдаюсь всегда у одного врача, это удобно и надежно, получаю точные рекомендации по уходу за зубами.
Ответить на отзыв2017-10-23

Странно! Очень странно, когда о такой клинике и сотрудниках пишут отрицательные отзывы! Уже не первый год пролечиваю свои зубки, но теперь еще одна мечта сбылась! Я от всего сердца хочу выразить слова благодарности ортодонту Марине Александровне! Всю жизнь я стеснялась своих зайчих передних зубов, фотографии с закрытым ртом и т. д. Марина Александровна буквально душу вкладывала из раза в раз, когда я приходила, профессионал, настолько тонко чувствует свою работу! Мои зубки в полном порядке и теперь...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-27

Спасибо большое стоматологу-ортодонту Марине Александровне. Это очень талантливый врач, вернула мне красивую улыбку, при этом сохранив все родные зубы.
Ответить на отзыв2017-03-10

У меня долго болел зуб. Решила обратиться в городскую стоматологию. Мне сказали, что в моем случае возможно только удаление зуба. Знакомая предложила проконсультироваться у другого специалиста, посоветовала Мистер Дент. Здесь мне смогли спасти зуб, вылечили его. Я довольна. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-03-06

Удалял зуб в этой клинике. Работа устроена на высоком уровне, приятно довериться специалистам своего дела. Атмосфера располагающая, уютная, оборудование современное. Самым главным для меня было то, что вся процедура прошла без боли. Теперь я не боюсь стоматологов и даже изменил свое отношение к ним в лучшую сторону.
Ответить на отзыв2017-02-28

Предварительно записалась в клинику для решения нескольких проблем с зубами. При посещении меня приняли в точно назначенное время, без ожиданий. Врач произвел осмотр и, основываясь на мои пожелания, предложил необходимое лечение, которое также проводили врачи этой стоматологии. Уже после исправления всех моих проблем с зубами могу сказать, что качество оказанных услуг на высоте. Хорошо, что я не ошиблась в выборе стоматологической клиники.
Ответить на отзыв2017-02-22

Большое спасибо за качественное отбеливание зубов. Буду обращаться еще!
Ответить на отзыв2017-02-14

Сделала в этой клинике пломбирование каналов, качеством довольна и цена не кусается. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-02-14

Выбирала стоматологию, в которой хорошо делают отбеливание зубов. По совету знакомой обратилась в Мистер Дент. Процедуру сделали на отлично. Сама клиника тоже понравилась, хорошее оборудование, вежливое отношение.
Ответить на отзыв2017-02-13

Частенько попадала в стоматологиях, которые позиционировали себя как отражатели ViP и была разочарована крайне. Здесь - другое дело. Попала совершенно случайно. Настоятельно рекомендую всем. Благодарна всему коллективу Мистер Дент за приятную атмосферу, адекватных, квалификационных врачей. Не жаль потраченных денег.
Ответить на отзыв2014-12-08

Большое спасибо врачам за высококвалифицированную помощь, оказанную мне. Всему коллективу «Mister dent» спасибо за слаженную, четкую работу. Благодарю за доброе, внимательное, корректное отношение. Желаю коллективу успехов в очень нужной и очень ответственной работе. Быстро и хорошо сделали протезирование всех зубов. И гарантия 10 лет! Я очень довольна результатом нашего взаимодействия и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам! PS: Давайте больше рекламы, в том числе в Internet!:)
Ответить на отзыв2013-10-16

Беспокоила кровоточивость десен. В Мистер Денте сказали, что это пародонтит. Зубы почистили, рассказали, как лечить дальше. Хорошая клиника, мне очень понравилось обслуживание.
Ответить на отзыв2013-07-23

Регулярно делаю в клинике процедуру аэрфлоу. Очень довольна, никого кариеса, зубы всегда белые, гладкие и никакого неприятного запаха. Очень рекомендую аэрфлоу в Мистер дент.
Ответить на отзыв2013-04-22

Стоматологии Мr.Dent доверяю давно. Раньше лечила там зубы, вот решилась и отбелить. Результатом полностью довольна, никакого дискомфорта, жалоб. Сделали все аккуратно и естественно. К тому же заплатила меньше, чем указано в прайсах других клиник.
Ответить на отзыв2011-08-29

Следующие 2 отзыва  ›
За один недоделанный зуб с меня содрали 9 тыс. (рассверлили, удалили нерв и запломбировали каналы), предложили поставить коронку, тогда бы сумма вылилась в 30 тыс. Считаю, что это уже слишком. Больше к ним не обращусь никогда.
Ответить на отзыв2015-11-21

Лечила зуб в этой клинике, удалили нерв и установили пломбу, работой врача довольна, соотношение качество-цена нормальное, единственное, что мне не понравилось это хамское отношение медсестры которая асссистировала врачу, она очень грубо со мной общалась, когда врач сделала ей замечание, она бросила инструмент и ушла, в итоге они позвали другую девочку. я думаю, что в такой хорошей клинике, таким людям не место. Если мне не изменяет память ее зовут Татьяна. Такого отношение ко мне я больше не потерплю и в следующий раз пойду в другую клинику.
Ответить на отзыв2015-11-04

Лечила прикус у Федоровой Екатерины Витальевны. Во-первых, со мной не было заключено никакого договора и не было выдано никаких квитанций. Поэтому, если захотите в дальнейшем оспорить в суде методы лечения — без договора и квитанций у вас это не получится. Во-вторых, приемы были нерегулярные. Федорова постоянно опаздывала, могла не отвечать на звонки и не перезванивать. В-третьих, после года лечения прикуса не заметила никаких изменений, решила проконсультироваться у других врачей-ортодонтов. Сходила...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-11

Гендрикова Виктория Владимировна поставила мне на перееданий верхний зуб (квитанция от 12.09.2014 г. время 12:02:33 N карты Р 6013) прозрачную пломбу, сказала, что она напитается влагой и станет матовой! Пломба осталась прозрачной, а зуб изуродован. Попросила вернуть деньги, но получила отказ, предлагают переделать в приказном тоне. Не ходите в такие клиники и не подвергайте своё здоровье опасности. Изуродуют и денег ещё с вас возьмут.
3 комментария2014-10-09

Отношение к клиентам отвратительное, цены завышенные. Компетентности - ноль. Один врач передаёт клиента другому, без его согласия. Это я о Юдине Валерии Игоревиче. Также, не рекомендую попасть к Ибрагимовой Лилии Рамилевне - называют одну сумму на консультации, а в итоге, на ресепшен. оплачиваешь в три раза больше! Удаление нескольких нервов, прочистка каналов и временные пломбы обошлись в 20 тыс. руб.И это - только подготовка к установке коронки! Осталось очень плохое впечатление о вашей клинике и врачах!
Ответить на отзыв2013-03-21

Была один раз на приеме: молодые доктора всё время постоянно посмеивались, определяясь с диагнозом, который в итоге вылился в 20000 руб. (и думаю, это не предел) за кусочек отвалившейся пломбы. Молодой врач пытался изобразить из себя великого знатока, а в итоге даже не смог сделать снимок зуба, который зачем-то взялся делать в отсутствие медсестры. Отвратительное осталось ощущение обмана, надувательства и просто БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
Ответить на отзыв2011-03-27

Ответить на отзыв2017-03-10

Ответить на отзыв2017-03-06

Ответить на отзыв2017-02-28

Ответить на отзыв2017-02-22

Большое спасибо за качественное отбеливание зубов. Буду обращаться еще!

Ответить на отзыв2017-02-13

Ответить на отзыв2015-11-21