ГеоИстра

Отзывы о "Мой Питомец"

Хотим сказать огромное спасибо за отзывчивость сотрудникам магазина, особенно продавцу Алёне. И персональное спасибо директору магазина. Нам нужна была определенная клетка для питомца, а мы нигде не могли купить такую, так в этом магазине специально для нас заказали на базе и привезли в магазин. Десятого июня мы заказали, а одиннадцатого нам позвонили и сказали, что клетку привезли для нас. Ещё раз спасибо, будем обращаться к ним всегда. Валерия и Арина.
Ответить на отзыв2018-06-11

Хороший магазин, брала попугайчика - здоровый, красивый, научили даже говорить. Также берем у них и корм и одежку для своего Бони. Приятный, чистый. Мне кажется, что у них лучший ассортимент в городе по корму и одежде для собак.
Ответить на отзыв2014-10-14

Ответить на отзыв2018-06-11