ГеоНагорный

Отзывы о "Мосветскорая"

Здравствуйте! У нашего кота пришло время кастрации. Мы с мужем целыми днями на работе и ездить по клиникам неудобно. Эту клинику нам посоветовали соседи, у них тоже кот. Ветврач приехал в течение часа, провел операцию. На все ушло минут 20—30. Кот перенес операцию хорошо, быстро отошел от наркоза. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-09-14

При вызове на дом «врач» по имени Денис взял 15.000 руб за укол с витаминами и в результате заразил кота панлейкопенией.
Ответить на отзыв2015-11-17

Лохотрон! Низкоквалифицированные специалисты, если вообще возможно говорить о какой-либо их квалификации, стоимость услуг на сайте по и в реальности, когда «врач» приезжает на вызов разниться, никаких документов об оплате не дают.
Ответить на отзыв2015-11-14

Ответить на отзыв2016-09-14