ГеоТверской

Отзывы о "Мосветклиника"

Несколько раз обращались в ветеринарную клинику рядом с домом, наша кошка Саша расчесала ушки до крови. Врачи взяли анализы, но не могли понять, что с кошечкой. Решили вызвать доктора домой, врач приехал в назначенное время, осмотрел, назначил лечение. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-04-13

Мой веселый пятимесячный щенок чихуа Ричи как обычно играл прыгал на кровать и с нее и тут он зацепился когтем о плед. Он так сильно взвизгнул и заскулил, а коготь раскололся и выглядел ужасно. Я сразу вызвала врача. Врач приехал очень быстро. осмотрел Ричи удалил травмированный коготь и научила меня стричь когти. Спасибо врачу за компетентность и за обучение.
Ответить на отзыв2016-03-30

Добрый день, у меня кот повредил лапу, чтобы не травмировать больше, вызвала врача на дом. Приехал врач осмотрел, обработал, назначил мазь. Через пять дней все прошло. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-03-28

Тут работают такие милые врачи, прямо приятно каждый раз приносить сюда своего кота, к сожалению, мы здесь, частые гости. Нам всегда улыбаются и приветливы с нами. Цены для меня лично доступные. Зато врачи очень хорошие.
Ответить на отзыв2016-03-23

Отличная ветеринарная клиника, мне у вас понравилось и моему котику.
Ответить на отзыв2016-03-15

3 года назад подарили мне на день рождение кота. Босе было 3 месяца, ходили в ветеринарную клинику сделали прививку. Проблем со здоровьем в течении трех лет не было. Недавно наш котик стал вялым, стал мало кушать, и писать начал с кровью. Срочно вызвали доктора домой, он осмотрел, поставил катетер, уколы и капельницу. 10 дней получили курс лечения. Спасибо доктору, наш Бося здоров.
Ответить на отзыв2016-03-15

Появился в нашей семье питомец, наша маленькая кошечка. И вот подошло время ее стерилизовать. Приехали в клинику. Нас осмотрел замечательный врач. И после осмотра нам объяснили, что правильней ее сперва вакцинировать, а потом только стерилизовать. Да, ведь мы все время откладывали ее вакцинацию. Видно пришло время и это тоже сделать. Спасибо, за разъяснения, подсказки и внимание к нам.
Ответить на отзыв2016-02-25

Добрый день. Меня зовут Ольга Николаевна, хотела выразить благодарность вашей выездной службе и врачу, который приехал к нам на помощь. А случилось следующее: у моей кошечки открылось маточное кровотечение, вызвали врача с УЗИ для определения причины. Приехал квалифицированный врач, он быстро и точно определил причину. Но так же и экстрено пришлось на дому делать операцию, чтобы спасти мою любимицу. Все прошло хоршо. Нет слов благодарности.
Ответить на отзыв2016-02-17

Отличная служба, вызывал доктора для моей морской свинки, она сильно заболела. После осмотра выяснили, что это обычная простуда, врач выписал рекомендации, но я ещё попросил взять кровь на анализ, через день, мне выслали результаты с расшифровкой. В общем, работой службы я остался доволен!
Ответить на отзыв2016-01-30

В октябре делали кастрацию кобелю. Все прошло великолепно. Первый день песик отходил от операции болезненно, второй был так себе. А на третий день воскрес и начал играться. Все зажило быстро. Спасибо за песика.
Ответить на отзыв2015-12-28

Хотелось бы сказать огромное спасибо всему коллективу! Вы действительно профессионалы своего дела! Нашего вестика Ники с хпн вы лечили до последнего и даже когда у нас руки опускались, вы давали нам надежду! Спасибо, с вами я уверенна, что мы сделали все, что можно! P. S. У нас остался ренальцин 2 банки, могу привезти, если он вам нужен.
Ответить на отзыв2015-12-02

Я со своей собакой всегда ходила и хожу туда (пусть хоть и от дома далековато), но все таки я люблю свое животное, и лучше потрястись в такси 30 минут, чем вести свою радость к кому попало. Все современное оборудование, лаборатория, максимально обученный и опытный сотрудник, все только там! Ещё хочу отметить, что лечат они не доисторическими препаратами за 300 р., а нормальными лекарствами, от которых действительно эффект гораздо быстрее, и минимум дискомфорта для животного.
Ответить на отзыв2015-11-25

Ответить на отзыв2016-04-13

Ответить на отзыв2016-03-30

Ответить на отзыв2016-03-28

Ответить на отзыв2016-03-23

Отличная ветеринарная клиника, мне у вас понравилось и моему котику.

Ответить на отзыв2016-02-25

Ответить на отзыв2016-02-17