ГеоТекстильщики

Отзывы о "Москвичка-Студио"

Регулярно делаем стрижки в этом салоне. Всей семьей. Ничего подобного рядом нет. Тщательно, аккуратно, с мытьём (чем многие пренебрегают), сушка по форме просто как укладка, инструмент всегда чистенький, рабочее место прибрано, цена умеренная, ну и, конечно, качество самой стрижки на высоте. Рекомендую мастера Юлиану. Единственная проблема, частенько не могу попасть без записи. (((
Ответить на отзыв2019-06-22

Искренне хочу поблагодарить массажиста Юрия за его волшебные руки! Массаж спины и ног это то, с чего я начала и от чего я в восторге! За время массажа произошло очень много добрых изменений. Шейный отдел позвоночника больше «не ноет»! Я легко и радостно кручу-верчу шеей во все стороны! Выровнялась осанка, ощутимо подтянулся живот, ножки постройнели. А самое главное появилось желание держать свое тело в постоянном тонусе! Держать спину прямой! Тело говорит мне спасибо! А я не перестану благодарить...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-26

Попала в салон год назад совершенно случайно, искала где быстро переделать маникюр. С тех пор доверяю свои руки только Светлане, мастеру салона. Она делает очень аккуратно и готова к различным экспериментам и моим фантазиям в дизайне. Муж накануне свадьбы делал маникюр, очень хорошо. Видно, что она любит то, что делает, мой любимый мастер! Также делала реснички, свадебный макияж и прическу у Марины, осталась очень довольна! Не доверяйте странным старым отзывам, я очень довольна этим салоном.
Ответить на отзыв2018-06-03

Хотелось бы поделиться Вам своей находкой! Я достаточно избирательно отношусь к выбору салонов красоты и скажу, что в этом месте я не ошиблась. Здесь я хочу отметить великолепное качество обслуживания, а главное отношение персонала к клиентам. Всем советую посетить данный салон, так как считаю, что понимание клиента персоналом - это залог успешно выполненной услуги.
Ответить на отзыв2018-06-02

Хочу сказать, большое спасибо сотрудникам "Москвичка-Студио" за профессиональный подход к своему делу! Отзывчивость, всегда подскажут и посоветуют, если хочется поменять чего-то новенького в своём имидже. Очень приятная атмосфера и коллектив! Спасибо, девчонки!)))
Ответить на отзыв2018-05-21

Хочется поделится впечатлениями об этом превосходном салоне! Уютная атмосфера, приветливый и дружелюбный персонал, высокое качество- все это, как нельзя кстати, характеризует данный салон. Важно отметить то, что он находится в спальном районе и на первый взгляд ничем не отличается от других. Также хочу выразить огромную благодарность мастерам Светлане и Марине за прекрасный маникюр и макияж!
Ответить на отзыв2017-02-28

Очень уютная обстановка, приветливый коллектив, мастера знающие своё дело, всем советую.
Ответить на отзыв2016-12-05

Отдельное спасибо, мастеру маникюра Светлане, очень грамотный подход к клиенту, знает свое дело, решила свою проблему с вросшим ногтем. Обслуживаюсь у нее не первый раз, но уже с первого раза поняла, что все было сделано грамотно и врастающий ноготь меня теперь не беспокоит. У других мастеров, эту проблему, я решить не могла, со временем ноготь продолжал врастать. Спасибо огромное Светочке с решением моей проблемы.
Ответить на отзыв2016-08-23

Знакомые порекомендовали косметолога Лену. Осталась в восторге. Мое лицо преобразилось. Очень грамотный профессиональный подход. Рекомендую тем, кто сомневается куда обратится.
Ответить на отзыв2016-08-22

Очень удивлена соседним отрицательным отзывом и не смогла промолчать. У меня совсем другой опыт обращения в студию Москвичка. Регулярно делаю маникюр и педикюр, в том числе с использование аппарата. Ни каких нареканий. Мастера по маникюру по имени Наталья там вообще нет. Так же очень хорошие парикмахеры. Массажист Владимир вообще творит чудеса, руки от бога. А желание дамы плюнуть кому-то в лицо вообще ужасно. В общем мое мнение, все очень достойно. Обращайтесь смело.
Ответить на отзыв2013-06-10

Хочу выразить благодарность сотрудникам салона! Не знаю, что там с сайтом у них, но как клиентка этого салона уже 2й год я вижу и слышу исключительно положительные отзывы о работе мастеров, особенно, мастера своего любимого дела - Оганесса. Вся продукция, на которой работает салон, исключительно высокого проф. качества! Всегда хожу к ним с удовольствием, это, пожалуй, единственный салон хорошего уровня на Текстильщиках. Спасибо доброжелательной команде салона за приятные эмоции и качественную работу. Успехов Вам! С уважением, Гульнара!
1 комментарий2011-07-04

Девочки, из благих побуждений я не советую делать маникюр/педикюр у НАТАШИ - она НЕ ВЛАДЕЕТ ремеслом! Первое впечатление о "салоне" меня не обмануло, "надо бежать от сюда" подумала я, но заглянув в глаза двух доброжелательных сотрудниц решила остаться. Села в кресло, опустила ножки и наблюдаю как НАТАША крутит в руках машинку для аппаратного маникюра/педикюра, чтобы ВКЛЮЧИТЬ! Нашла кнопку, обрадовалась, и давай мне обрезать щипцами кутикулу. По медленному движению рук чувствую сейчас что-то будет...  Далее
1 комментарий2013-06-07

Зашла на сайт и ахнула. Такого количества ошибок на сайте приличного салона быть просто не должно! Это недопустимо! Уважаемые владельцы салона. Вы отпугиваете потенциальных клиентов, т. к. если вы выпустили "в эфир" такой сайт, то, наверное, и ко всему остальному отношение наплевательское. Стрижки "мужски", "ламЕнирование" и "воСТОНовление", "все виды наращиваниЕ ногтей" - спасибо, не надо. На коленке какого гастарбайтера ваш сайт клепался? Просто позор, честное слово!
1 комментарий2010-11-16

Ответить на отзыв2019-06-22