ГеоХамовники

Отзывы о "Москва Банк"

Поделюсь своей историей о покупке в магазине “Цвет диванов”. Гуляли по торговому центру, вспомнили что пора обновлять кровать в спальне. Подошли, присмотрелись. Девушка консультант так все хорошо и подробно рассказывала. Прилегли на кровать “Елизавета” и просто не хотелось вставать. Так еще зовут мою маму, поэтому я решила - это для меня подсказка свыше. Нам сказали, если внесем предоплату 70%, то через пару дней кровать наша (девушка позвонила на склад и она там оказалась в наличии). Муж позвонил...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-12

Из магазина выхожу, как минимум, с 2 пакетами. Тут так много всего полезного. Средств для уборки – огромное количество. Есть и обычные, и эко. Для хозяюшки то, что нужно. Я эко беру, они с минимумом отдушек и нетоксичные. Синергетик всегда в Улыбке есть. И всяких женских штучек хороший выбор в магазине. Станки Силк тач покупаю только тут. И гели для депиляции тоже. Цена радует. И выбор неплохой.
Ответить на отзыв2018-11-02

Рад, что магазин бережно относится к деньгам клиентов. Много мебели не завышает стоимость товаров, продаёт их по заводской цене, организует дешёвую и молниеносную доставку.
Ответить на отзыв2018-10-23

В буквальном смысле слова лично меня вырвали из омута наркомании. Не верьте, что нельзя вылечиться, я тоже не верила и считала себя пропащей. Но мама верила, что вылечиться можно и она оказалась права. Лежала в клинике Корсакова. Не ожидала, что в наркологической клинике такое приличное содержание пациентов, мягко скажем, сложных. Ну и лечение, конечно, помогает. Надеюсь, что год без наркоты после лечения - это хороший аргумент для тех, кто ни во что не верит.
Ответить на отзыв2018-09-28

Кухонный двор мне настоятельно рекомендовала знакомая. Она в загородный дом заказывала гарнитур, до сих пор радость с лица не сходит. Мы с заказом долго не мучились, заказали модель Лина. Делали месяц, нам потом позвонили и предупредили о доставке. Собрали гарнитур быстро, а вот с подключением техники и коммуникаций пришлось копаться долго. Но ребята справились и сделали все круто! На новой кухне готовить стало намного приятнее и удобнее. Не зря пользовались услугами дизайнера, сделали все как надо.
Ответить на отзыв2018-07-05

Проходила курсы преподавателя в данной школе BKC-IH, была очень удивлена тем, что так интересно проводят уроки, очень доходчиво и понятно объясняют, как на практике, так и по теории. Качеством обучения я осталась более чем довольна. Плюс некоторые приемы обучения взяла на заметку:).
Ответить на отзыв2018-06-01

В БестКлиник проходила колоноскопию, когда начали мучить запоры. Очень боялась этой процедуры, так как наслушалась страшилок от знакомых. Но на деле все оказалось совершенно безболезненно. Проходила процедуру во сне, так что ничего не чувствовала. Да и проблему мою полностью устранили после курса назначенного лечения.
Ответить на отзыв2018-04-26

Хочу сказать о компании Акммос несколько положительных слов. Изначально отталкивались от бюджета. Хотелось не дорого, но качественно. Ребята предложили кухню из ДСП. Дизайн – полностью положилась на профессионалов своего дела. В итоге решили спроектировать длинную угловую кухню, которая состоит из двух частей. Бытовую технику встроили, что эстетически не портит общий вид. Ребята постарались! Постарались сборщики. Быстро сработали. Спасибо всем огромное!
Ответить на отзыв2017-10-25

Хочу написать благодарственный отзыв в адрес автосервиса Стилберг, расположенным на улице Беломорской, 40, строение 18. Но перед этим напишу небольшую предысторию. У меня отечественный автомобиль ВАЗ 2114. С неделю назад мотор его конкретно затроил, пропала тяга. Обратился в один сервис, где диагност вынес приговор модулю зажигания. Поставил новый, но ситуация не изменилась. В другом сервисе приговорили свечи и бронепровода, но и после их замены, движок продолжал троить. В итоге, от такой диагностики...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-11

Хочу сообщить о работе пункта по адресу: Бутово, ул. Куликовская, 22, стр.7. Заказ на отправку груза был принят 22-го января. Сотрудник СДЭК заявил, что 30-го января отправление будет доставлено наземным транспортом в город Севастополь. Сегодня 30-е января, отправление № 1107090335 лежит неподвижно по адресу: Бутово, ул. Куликовская, 22, стр.7. Сотрудники не оповестили об этом. На звонки не отвечают. Менеджер онлайн пишет о том, что отправление опасно для авиаперевозки. При чем тут авиа? Если...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-30

Работаем с данной организацией не первый год по договору. Не раз сталкивались с тем, что не дешевые отправления за счет получателя списывались с нашей организации, хотя клиент был готов заплатить, а так же отправления по тариф до 13 часов доставлялись гораздо позже. На претензии или не отвечают или просто отписка. Будем закрывать договор, чем дальше, тем хуже.
Ответить на отзыв2018-10-16

Шокирована просто тем, что творится в СДЭК. Просто тупо ИЗДЕВАЮТСЯ. Мои отзывы ничего не нарушают, а ответ на это – просто удаленный отзыв! Не мешайте людям высказывать свое мнение! Вы посмотрите на их рейтинг! https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/67369-sdek-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov Одни жалобы, 100 раз подумайте с кем вы связывайтесь!
Ответить на отзыв2018-09-11

Я только однажды написал плохой отзыв о компании Фикс Прайс (Fix Price/Бэст Прайс) где мне обещали оформление по ТК, абсолютно «белую» з/п, а на деле оказалось что оформляют на полставки. А я 5 тестовых дней отработала! Не видитесь на это, лучше почитайте отзывы на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/12246-fix-price-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov а потом решайте нужно оно вам или нет.
Ответить на отзыв2018-09-06

После погашения задолженности по кредиту, и уточнению по телефону у консультанта, точно ли погашен! И после этих всех действий, прошествии трёх месяцев, мне пришла бумага о некой мифической задолженности. После долгих и упорных разборок с банком, которые мне стоили миллионов нервных клеток, банк с огромной неохотой согласился, что это ошибка. Но с тех пор обхожу его стороной. А также умышленно портят кредитную историю, недостоверно вносят данные.
Ответить на отзыв2017-11-26

Купил масло и фильтра, и прокладку на сливную пробку, поменяли быстро - молодцы! Только масло не сливали, а отсосали через щуп. При такой технике остается в двигателе около литра б/у масла, я все понимаю бесплатная замена, халява только в сказке, но зачем покупать прокладку?))) Думаю надо предупреждать клиентов о таком способе, приятного мало).
Ответить на отзыв2017-10-31

Алексей из техподдержки плохой, так же задерживают выплаты постоянно. Условия труда часто меняются в процессе работы ни в сторону работника.
Ответить на отзыв2017-10-06

Тоже повелась на это. Как им не стыдно так делать. Сказали перевести 3000, потом скажут номер собственника и можно будет посмотреть квартиру, я перевела. Потом стали звонить и сказали, что ошиблись и комиссия стоит 4000, что нужно 1000 ещё перевести. Я перевела. Мне начали приходить сообщения с адресами квартир, но не той, которая нужна мне была. Позвонила им сказала, что где адрес моей квартиры. И они сказали, что собственник сидел ждал пока я оплачу комиссию и уже сдал квартиру! Деньги возвращать...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-19

Ответить на отзыв2019-02-12