ГеоЗамоскворечье

Отзывы о "Московский инновационный университет"

Отличный ВУЗ. Низкая стоимость обучения, программа обучения адекватная. Преподаватели отличнейшие! Сдача сессии тестированием - это просто отлично! Учусь на 3-м курсе и ни разу не пожалела, что выбрала этот университет.
Ответить на отзыв2019-06-17

Замечательный ВУЗ, квалифицированные специалисты, интересные лекции, большая библиотека. Если вы пропустили пары, то можно будет позаниматься в классе самоподготовки. В конце обучения получаете диплом государственного образца.
Ответить на отзыв2019-06-03

МИУ - хороший ВУЗ! Хочется поблагодарить руководство, педагогов и администрацию за внимание к нам студентам и желание всегда помочь!
Ответить на отзыв2019-06-03

Учусь на 2- м курсе в Московском инновационном университете, по направлению Психология. Хорошо оборудованные аудитории, знающие свой предмет преподаватели, декан, к которому можно обратиться с любым вопросом. Сессии в виде тестирования очень удобно, нет предвзятого отношения преподавателей к студентам. Доступные цены за обучение, государственный диплом по окончании обучения. Я довольна, что поступила в МИУ!
Ответить на отзыв2019-05-14

МИУ – университет, в котором можно получить престижное образование! Техника на высоком уровне. Преподаватели отличные. Цены демократические. Можно обучаться дистанционно. Оценки ставятся объективно. Университет мне нравится.
Ответить на отзыв2019-05-02

Очень довольна Университетом. Профессиональный преподавательский состав. Удобная система обучения, т. к. обучалась на заочном отделении и легко совмещала обучение с работой. Хорошо проработанная система тестирования. Помимо непосредственного обучения, так же очень приятны сравнительно приемлемые цены по сравнению с другими вузами.
Ответить на отзыв2019-04-30

Очень компетентные и доброжелательные деканы, сотрудники приемной комиссии, проректоры, ректор. В корпусе несколько компьютерных классов, везде проекторы, техника новая, шикарный актовый зал, на всех этажах повсюду живые цветы. Все предметы ведут только кандидаты и доктора наук. Везде применяются инновационные технологии. При вузе работают несколько Научно-исследовательских институтов, где с первого курса вы можете работать по профилю и завести трудовую книжку, а поскольку сейчас берут на работу...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-16

Учусь в этом университете уже не первый год. И могу вам сказать, что вы не пожалеете, сделать выбор в пользу нашего университета. Университет привлек атмосферой, отличными преподавателями, поверьте здесь есть все возможности учиться достойно! Все на хорошем уровне. Полная реализация не только в учебном плане, но и в творческой деятельности.
Ответить на отзыв2019-04-11

МИУ даёт очень хорошие, крепкие знания. А в наше время с отличными знаниями, с государственным дипломом можно сделать очень хорошую карьеру. Поэтому, если ты хочешь стать настоящим профессионалом, то тебе именно в этот университет.
Ответить на отзыв2019-04-09

Квалифицированные преподаватели, замечательная обстановка, просторные аудитории. Множество способов получить информацию по обучению: электронная библиотека, в которой собраны все материалы для изучения и подготовки к сессии.
Ответить на отзыв2019-04-01

Долго выбирала институт для получения высшего образования. Бегала из одного в другой. Остановилась на Московском инновационном университете и считаю, что не ошиблась. Учусь уже на 2 курсе. Преподаватели в целом хорошие, дружелюбные, с пониманием относятся к учащимся. Очень хорошо устроена студенческая жизнь: деловые игры, выездные выставки, семинары, конференции - чего только нет. Если еще не определились с выбором института, советую поступать сюда.
Ответить на отзыв2019-03-21

МИУ – хороший университет. Богатая электронная библиотека, квалифицированный преподавательский состав, информативность сайта, комфортные помещения, нестандартные интересные тесты, помогающие выяснить пробелы в знаниях. Мне нравится учиться в МИУ.
Ответить на отзыв2019-03-18

Поступила в Московский инновационный университет в прошлом году. Учусь, все нравится, преподаватели супер, проводят научные, грамотные и понятные лекции. Очень удобное расписание занятий, сессия проходит на "ура", в виде тестирования. Рада, что выбрала именно этот ВУЗ!
Ответить на отзыв2019-03-15

Очень хороший университет. Рада, что перевелась сюда из другого вуза. Достоинства: — хорошие преподаватели; — тестирование; — невысокая стоимость обучения; — удобный график занятий; и многое-многое другое!
Ответить на отзыв2019-03-01

Учусь на 1 курсе колледжа при университете. Моя первая сессия прошла удачно - почти все пятерки. Я всегда стремлюсь все делать по максимуму, поэтому и выбрал поступать сюда. По окончании колледжа останусь в университете и буду обучаться по ускоренной программе. Это очень удобно, для меня этот вариант вполне подходит.
Ответить на отзыв2019-02-23

Очень хороший университет! Пришла сюда получать второе высшее по направлению Государственное и муниципальное управлений. Очень хорошие преподаватели, удобная система заочного образования, сдача сессии в виде тестирования. Реальная возможность за очень небольшие деньги получить хорошие знания и диплом государственного образца.
Ответить на отзыв2019-02-20

Если хотите получить хорошее образование и государственный диплом, поступайте в Московский инновационный университет. Здесь очень удобная и хорошо продуманная система образования. Всё создано для студентов, никаких препятствий в виде коррупции или неадекватных педагогов здесь вы не найдёте. Поступайте сюда и вы сможете убедиться в этом сами!
Ответить на отзыв2019-02-19

Всем известно, что в наше время без высшего образования никуда. Почему я выбрала именно этот университет? Диплом Московского университета - намного престижнее диплома самого лучшего регионального вуза. Так что Московский инновационный университет - вне конкуренции для меня. Выделю положительные моменты в процессе обучения. Обучают нас преподаватели самой высокой квалификации. Учебный материал преподносят качественно, интересно и просто для понимания. Результат обучения зависит только от самого студента...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-19

Заканчиваю магистратуру по направлению Юриспруденция. Отличная материально-техническая база, хорошо оборудованные аудитории для занятий. Многие преподаватели очень интересно ведут свои лекции.
Ответить на отзыв2019-02-14

Очень удобное расписание сессий и экзаменов для заочников. Удобный формат сдачи экзаменов и зачетов (в виде тестирования). Поступайте в Московский инновационный университет!
Ответить на отзыв2019-02-12

"Университетом" это место назвать нельзя. Шарашкина контора в идеальном случае. Существует, видимо, исключительно за счет руководства, которое где-то кому-то дает. 99,9% положительных отзывов - вранье, этакий ход сотрудников, чтобы заманить к себе. Только потеряете нервы и деньги. И ничего не докажете потом, если вас обманут. Организация только и делает, что сосет деньги с простых людей, никакого образования вы там не получите, так еще и ощутите на себе хамское отношение. Работают нелюди.
Ответить на отзыв2018-07-11

Если хотите посмеяться и поржать можно сходить на экскурсию в этот так называемый университет. Пойдете учиться или работать потратите время и нервы.
Ответить на отзыв2018-05-30

Самое обидное, что все под копирку, типа о крутом образовании, супер крутых технологиях, мобильности. Вранье. Преподаватели меняются один за другим. Декан ушла! Все уходят, а всё почему? Потому что наверху сидят те, кто сидел еще до реорганизации. Вот их-то менять и надо. Я общалась с хорошими преподавателями перед их уходом, жаловались на задержку зарплаты, жаловались, что могли выйти заменять другого преподавателя, а в итоге не заплатили. Всех, с кем общалась, тут ничего в итоге не удержало...  Далее
4 комментария2017-09-25

УРАО, УРИО, МИУ. О чём тут ещё можно говорить? Университет за год пытался подняться после того, как лишили аккредитации. Берулава своими белоснежными искусственными зубами всем ходил улыбался, мол, всё хорошо будет, у нас связи, мы большие молодцы. В итоге Берулава появляется раз в столетие, поздравить с чем-то и свалить. Дальше развлекаться, пока студенты ходят в шоке: пересдача — 500 рублей. Как ты перевёлся? Как у тебя не было долгов? Теперь есть, сдавай. Бесплатно нельзя. Мой друг отдал за...  Далее
1 комментарий2017-08-19

Ответить на отзыв2019-06-17