ГеоДмитров

Отзывы о "Московский Индустриальный банк"

Уже несколько лет пользуюсь услугами Московского Индустриального Банка. Все очень нравится. Обслуживание клиентов всегда на высоком уровне, нареканий нет. Сотрудники всегда вежливые, понятно и доходчиво все объясняют. Очередей в отделениях не бывает, все работают оперативно и слажено. По моему мнению, интернет-банкинг Московского Индустриального Банка один из самых лучших в стране. Широкий выбор услуг, которые можно оплатить с его помощью. Очень хорошо работает колл-центр. Менять банк не собираюсь и рекомендую его всем своим друзьям.
Ответить на отзыв2016-02-18

Ответить на отзыв2016-02-18

Здравствуйте! Берёте ли Вы на работу людей с высшим экономическим образованием без опыта работы? Мне 29 лет, диплом получен 16 марта. Но опыта работы соответственно нет. Что Вы мне можете подсказать?
Ответить на отзыв2011-03-19

Московский Индустриальный банк, логотип