ГеоКотловка

Отзывы о "Московская зеркальная фабрика"

У меня новое зеркало в прихожей. Осветленное 4 мм, практически прозрачное. Широкий фацет, аккуратные крепления, идеальный размер. Дико геморно было довозить из-за габаритов, но хотелось именно цельное. Отличная работа!
Ответить на отзыв2018-07-17

Зашли на фабрику сделать заказ на шторку для душа. Посмотрели образцы – их очень много, выбрали стекло, крепления, матовый рисунок (жена минут 15 в каталогах копалась), потом я сел оформляться с менеджером, а жена пошла погулять. Возвращается, и я по глазам вижу, что конкретно попал на деньги (на 5к забегая вперед). Потащила меня смотреть «такое крутое зеркало, нам как раз, дороговато, но оно того стоит»… мужики меня понимают.)) Зеркало и правда ничего, если кому интересно – MZF-041. Жену брать...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-12

Заказали двустворчатые матовые двери с рисунком. 3 крепления к стене. Арматура под матовый хром, ручки кнобы. Заказ сложный, все изготовили четко по проекту. Результатом доволен, при установке проблем не возникло. Фабрика норм.
Ответить на отзыв2018-07-10

Ставили другу душевую. Монтаж заказывать не стали, дорого. Дали инструкцию по установке и ссылку на технические условия. Больше всего геморроя было с фурнитурой, отверстиями в стене и т. д. Хорошо, что отверстия в стеклах были сделаны нормально. Получилось хорошо. Переставим кран, и вообще красота.
Ответить на отзыв2018-07-06

Понравился выбор продукции и возможности по услугам. Заказал откатную дверь с матированием, фурнитуру взял тамже. Стекло изготовили со всеми вырезами, устанавливается дверь легко как детский конструктор. Рассчитали вес, нагрузку на ролик, толщину, подход профессиональный. Приятно было сотрудничать.
Ответить на отзыв2018-07-04

Взяли на заказ душевую кабину: стена, добор и дверь. Под душ специально отгородили возвышение, так что надо было точно по размеру установить, без щелей и скосов. Еще и по конструкции дверь только на углу располагается, так что еще переживали, чтобы ничего не протекло. Хотя нас предупредили, чтобы на угол не лили воду. В итоге встало все хорошо, перекосов нет, дверь отлично открывается и закрывается, все точно по проекту изготовлено. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-07-02

Заказали 3 зеркала с фацетом на 2 этаж загородного дома. Цельное полотно сложно было транспортировать и монтировать, так что по совету конструктора заказали 3 полотна и при монтаже точно их состыковали. Получилось круто. Понравился профессионализм сотрудников, вроде просто зеркало, а столько нюансов.
Ответить на отзыв2018-06-28

Поставили дочке балетный станок и зеркала для занятий. Выбирали придирчиво, потому что ребенок, чтобы безопасно, не травмировало, чтобы не порезалась, дерево обработано. В итоге качеством очень довольны, изделие подходит ребенку тоже, стекло с безопасной пленкой, то есть осколки все на ней останутся. Никаких заноз, видно, что не подделка и не халтура.
Ответить на отзыв2018-06-26

Сделал на заказ матовую шторку для душа. По цене и скорости выполнения заказа все устроило. Качество тоже отличное: стекло 8мм, уплотнители силиконовые, фурнитура из нержавейки, крепление на штанге. Все под ключ в одном месте.
Ответить на отзыв2018-06-22

Заказала на фабрике 2 одинаковых зеркала по размерам прямоугольных молдингов. Отлично встали, стекло взяла Clear Vision с серебряной амальгамой, очень чистое отражение, без искажений. С нетерпением жду, когда можно будет снять все наклейки, пока жду, высыхает)
Ответить на отзыв2018-06-20

Благодарю данную компанию за их работу. Заказал стекла себе на дачу, в интернет-магазине фабрики. Доставили строго в оговоренную дату. Качеством очень доволен. Всем советую покупать стекла именно в этой фабрике.
Ответить на отзыв2018-06-19

Установила себе прозрачные скинали на кухню. Готовлю часто, а стены белые без плитки, замучаешься отмывать. В этом плане стекло идеально - протираешь тряпочкой и готово. Сделали вырезы под розетки, точно по размеру. Поставили без проблем. Очень довольна, как получилось. Рекомендую продвинутым хозяйкам)
Ответить на отзыв2018-06-18

Мне сделали на заказ стеклянные полки и дверцы для шкафа с подсветкой. В принципе всем остался доволен. Конструкция получилась надежная без косяков. Заказ сделали относительно быстро - за неделю примерно. По цене тоже все устроило. Еще понравилось, что сразу на месте можно крепления подобрать. Фактически работа под ключ.
Ответить на отзыв2018-06-14

С радостью рассказываю о шоппинге) на фабрике заказали роскошное зеркальное панно. Каждую деталь отдельно вырезали по размеру, фацетировали и собирали в мозаику. Сейчас дышать рядом с ним боимся - такая красота! Свет по всем граням отражается, отражение очень чистое! Качественная работа, ни одной придирки нет)
Ответить на отзыв2018-06-04

Установил отличные скинали на кухню. Смотрится круто и жене убираться и готовить удобно. Рекомендую всем себе поставить. Плитка 4мм, с обратной стороны рисунок или краска. Классная тема для всех, кто любит готовить или принимает гостей на кухне.
Ответить на отзыв2018-06-01

Всем привет! На фабрике нашла офигенную идею - ТВ-зеркало! Когда телик выключен это зеркало, когда работает - экран. Очень крутая штука! Зеркальная панель накладывается прямо на экран. Стильная штука, эпично смотрится. Друзья все восхищаются, хотят такое же) )) Grand merci, fabrica)
Ответить на отзыв2018-05-28

Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% - почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.
Ответить на отзыв2018-05-21

Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился - много народу с 18 часов, приходится долго ждать.
Ответить на отзыв2018-05-15

Лично мне фабрика зеркал понравилась. В одном месте "без шума и пыли" взяла 4 тонированные полочки Darc Grey с креплениями хром и большое зеркало улучшенное Silver с матовыми полосами на передней поверхности. Приехала утром к 10 часам (почитала, что к вечеру огромные очереди), меньше чем за час оформила все с менеджером: посмотрела стекла, каталоги, подписала договор. Через 6 дней все стояло в ванной. По размеру идеально, брака нет, что заказала, то и получила.
Ответить на отзыв2018-05-10

На фабрике мне сделали на заказ матовую дверь в душевую с добором, распашная конструкция, фурнитура под хром, крепление к стене и верхней штанге, аккуратная ручка кноб, оба стекла по предоставленным размерам. От магазина остались приятные впечатления: зашла утром, заказ минут за 40 оформила, через 6 дней получила изделие. Брак не нашла, осматривала сразу - научена горьким опытом. Гарантия на 25 тоже вселяет уверенность, приятный плюс
Ответить на отзыв2018-04-27

Началось всё на прошлой неделе. Я искала фирму, которая сделала бы мне три зеркала на заказ. Поисковики первым же делом предложили услуги МЗФ. Открыв сайт фабрики, сразу узнала их логотип - зеркала с таким логотипом висят в лифтах во многих московских подъездах. На сайте также красуются яркие надписи: японское качество и европейский сервис. Спустя день менеджер отдела продаж отвечает: "К сожалению мы не сможем изготовить зеркала по вашему запросу". Ни ответа, почему, ни предложений мы не увидели...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-17

На стадии замерщика очень усомнились в дееспособности компании в целом, даже стали подумывать о том чтобы все-таки заказать в фабрике на Нагорной. Размеры сняты чуть ли ни на глаз, при перемере при нем же, расстояния с его записями не совпадали. Вопросы о деталях изготовления и установки, рождали долгие пространные рассуждения, с кучей прилагательных и полным отсутствием конкретики. После чего с легкостью смогли себе объяснить, почему выезд замерщика стоит 2 тысячи ₽, а не 1, как у конкурентов...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-22

Заказывал перед новым годом два еврозеркала (это зеркала со встроенной светодиодной подсветкой), стеклянные дверки для шкафа и несколько полок из стекла. Эскизы светящихся контуров для зеркал сделал сам. Девушка-менеджер составила производственный заказ, я подписал тысячу бумажек, оплатил около 40 000 рублей. Через неделю я приехал за заказом, зеркала включили, подсветка горит, зеркала красивые, остальное оглядел мельком, вроде углы не сколоты, все хорошо. Привез все это добро домой, решил сначала...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-03

Такого отношения к клиентам я не встречал! Первое впечатление, что отрицательные отзывы более похожи на правду, чем заказные лестные. Монтаж/демонтаж 100% к стоимости заказа! + расходники + доставка/замерщик 50% к заказу и при этом, нежелание устранять свои косяки по самими же сделанным неправильным замерам. Изделие установить нельзя, т. к. размеры больше посадочных мест. Настораживает 100% предоплата во всём, а потом как получится - им нет интереса в конечном результате. Все претензии принимают только на электронку и не отвечают на неё.
Ответить на отзыв2017-01-26

Люди, будьте бдительны при монтаже зеркал. Фишка в том, что по периметру зеркала оклеиваются скотчем с надписью снять через сутки. При снятии через сутки на одном изделии обнаружилось отставание от стены 4 мм - отговорка - ". А у вас стены кривые"., на другом изделии царапина длиной 100 мм - отговорка - ". сами оцарапали". Вот так. Монтаж осуществляет ИП Казбеков Расул Алиевич. Не попадайтесь на уловки. Пусть сами приезжают через сутки, снимают свой скотч, отмывают и предъявляют изделия. Только после оплата и подписание документов.
Ответить на отзыв2016-06-14

По-моему, в офисе Зеркальной Фабрики на Нагорной перебор с зеркалами и стеклом, мало того, что при входе висит зеркало на всю стену размером примерно 3 метра на 6 (я в него чуть не вошла), хорошо, администратор поймал меня при попытке врезаться в зеркало, так еще и лестница целиком стеклянная между всеми этажами, как во дворце бракосочетаний, для дам в юбке настоящее испытание. Зеркал такое количество представлено, что глаза разбегаются и трудно выбрать что-то одно. Еще кстати, мебель для ванных...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-22

Хотели с женой заказать зеркало по своим размерам. Сделали заказ на Московской Зеркальной Фабрике. Через двое суток пришло смс о готовности (раньше обозначенного срока! – приятно). Позвонил, уточнил - не ошибка, сказали можно забрать до 23.00. Когда на следующий день приехал в 23.30, наткнулся на закрытые двери. Опоздал всего на ПОЛЧАСА!!! Неужели было трудно еще подождать после официального закрытия хотя бы час, ведь клиенты не роботы, могут и опоздать. Прошу руководство принять данное замечание и увеличить график работы сотрудников.
1 комментарий2015-12-27

Бесит система электронной очереди. Она теперь везде, даже на Зеркальной Фабрике! Пришел зеркало заказать, и тут она - 12 менеджеров и все заняты! Понимаю, что клиентов много, но попросил пропустить меня без очереди, можно и подвинуть кого-нибудь, тем более, что заказ у меня не такой уж и сложный. Не стал ждать, поехал на Москворецкий рынок, сделал заказ быстро, а вот получил только через 15 дней и только после угроз и криков и то сомнительного качества. Советую директору Зеркальной фабрики набрать...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-20

Полный кошмар! Объехала с моим стеклом 5 компаний. В Мытищах мне отказали в сверлении под тем же предлогом, что и на Нагорной. На Соколе вообще неадекватная менеджер открыто мне хамила и когда я отвернулась, покрутила у виска. На Ярославке пытались впарить новое стекло, на Волоколамке не стали даже слушать ничего! Похоже, что Зеркалка на Нагорной весь рынок держит, наверняка обзвонили всех и приказали!!! Я буду жаловать в Роспотребнадзор о введении клиента в заблуждение! Чтоб вам всем пусто было!
Ответить на отзыв2015-09-01

Заказала закаленное стекло на кухонный фартук, но забыла указать дырки под розетки в нем. А они уже стекло сделали (и это за три дня до готовности) – думала, что врут, но реально подняли мне его со склада и стали говорить, что ничего изменить в стекле уже нельзя. Почему нельзя, никак не пойму. Менеджер, который заказ принимал, полчаса мне объяснял технологический процесс и свойства закаленного стекла, потом еще полчаса администратор втирал то же самое, мол закаленное стекло разрушается при попытке...  Далее
1 комментарий2015-05-17

Ответить на отзыв2018-07-17