ГеоКотловка

Отзывы о "Московская зеркальная фабрика"

Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% - почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.
Ответить на отзыв2018-05-21

Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился - много народу с 18 часов, приходится долго ждать.
Ответить на отзыв2018-05-15

Лично мне фабрика зеркал понравилась. В одном месте "без шума и пыли" взяла 4 тонированные полочки Darc Grey с креплениями хром и большое зеркало улучшенное Silver с матовыми полосами на передней поверхности. Приехала утром к 10 часам (почитала, что к вечеру огромные очереди), меньше чем за час оформила все с менеджером: посмотрела стекла, каталоги, подписала договор. Через 6 дней все стояло в ванной. По размеру идеально, брака нет, что заказала, то и получила.
Ответить на отзыв2018-05-10

На фабрике мне сделали на заказ матовую дверь в душевую с добором, распашная конструкция, фурнитура под хром, крепление к стене и верхней штанге, аккуратная ручка кноб, оба стекла по предоставленным размерам. От магазина остались приятные впечатления: зашла утром, заказ минут за 40 оформила, через 6 дней получила изделие. Брак не нашла, осматривала сразу - научена горьким опытом. Гарантия на 25 тоже вселяет уверенность, приятный плюс
Ответить на отзыв2018-04-27

Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях: провода не торчат, крепления аккуратные, сборка профессиональная, материалы качественные. На 100% отличное изделие
Ответить на отзыв2018-04-23

Заказала на фабрике симпатичное зеркало в гостиную. Сам материал премиум с чистейшим отражением, на всю поверхность нанесли фигурный узор алмазной гравировкой, по краю широкий фацет (декоративная грань), все вместе переливается всеми цветам радуги, особенно рядом со светильниками (они у меня справа и слева от зеркала). Очень довольна, как все получилось, мастера действительно отличные, за 5 дней все было готово. Единственное, что не понравилось - это сервис, не европейский уровень. Прождала в очереди не менее 30 минут, непорядок
Ответить на отзыв2018-04-18

Фабрика порадовала тем, что легко выполняет любые идеи. Хочешь квадратное зеркало? Пожалуйста. Хочешь с матовой рамкой? Пожалуйста. А еще подсветку можно? Да на здоровье! Вот это я понимаю) Приехала на Нагорную взять что-нибудь, а в итоге заказала офигенное зеркало, все как описано выше. Как я поняла (девушка все таки) амальгаму с обратной стороны матируют, поэтому получается эффект рамы в молочном тоне. Смотрится конструкция объемно, потому что сзади короб, в котором светодиоды крепятся. Даже расстроилась...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-11

Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала - все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не протекает, брызги не разлетаются. Очень рада, что именно на фабрике зеркал...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-09

Заказал на фабрике зеркало во весь рост с фацетом 30 мм для кухни. Стекло премиум клеар вижн - очень чистое и практически незаметное. Зеркало идеально подошло к белой мебели и глянцевым дверям, четко вписалось в уголок по размерам. В магазине поразился выбору: миллион стекла, куча зеркал. Особенно удивили багеты: оказалось, в раму можно зеркало обернуть, не только картину. Магазин масштабный, все что нужно есть в одном месте. Доволен покупкой и магазином.
Ответить на отзыв2018-04-04

Как по мне, то Московская зеркальная фабрика отличная компания. Делал заказ на зеркало в ванную. Менеджер вежливо объяснил, помог с выбором. Доставку тоже осуществили быстро. Зеркало шикарное. так что я очень доволен
Ответить на отзыв2018-04-02

В загородном доме повесил шикарное огромное зеркало в золотом багете. Качество топовое, стекло очень чистое, не искажает, амальгама серебряная. Багет из натурального дерева. Профессиональный подход чувствуется во всем. Я ценю вещи премиального сегмента, для меня важно получить высокое качество, а не кустарщину. Всем солидарным со мной советую фабрику на Нагорной. Никаких проблем не возникло, изделие отличное!
Ответить на отзыв2018-03-29

Для белой ванной в стиле лофт-минимализм заказала потрясающую душевую кабину. Стекло ультра вижн потрясающее: чистое, прозрачно, совершенно незаметное. Крепления без рамы, точечные. Все заказала на нагорной: и стекло, и фурнитуру. Размеры мне посчитали, на месте заказ оформила, потом через 5 дней кабина уже стояла. Не протекает, плотно захлопывается, смотрится роскошно! Очень довольна заказом!
Ответить на отзыв2018-03-26

Повесил в ванной зеркало на всю стену: 1.5 на 2.1 м. Не монолитным листом, а панно из 6 частей, каждый блок с фацетом. Вышло потрясающе: встало идеально, стыковка точная, вся стена теперь отражающая. Сделали на зеркальной фабрике за 6 дней: съездил на нагорную, сделал заказ, получил, все четко. Качество высочайшее (беспокоился, что будут косяки и придется перезаказывать): ни пузырьков, ни царапин, чисто и четко. Сотрудничество с фабрикой вышло максимально приятное, рекомендую место - ребята профессионалы!
Ответить на отзыв2018-03-21

Был неприметный серый уголок на кухне, а стал шедевр! Спасибо фабрике зеркал! Фартук смотрелся пресно, уныло, ужасно, чем ни крась, все равно куцый и тесный. На Нагорной нашла вдохновение и потрясающую идею: закрыть это пространство толстыми зеркальными плитами. Получилось сказочно: пространство, свет, воздух! Из закутка превратилось в самое стильное место в квартире)) Друзья уже обзавидовались)) Ребятам с Нагорной спасибо: отлично все детали вырезали, сложная конструкция встала идеально по размеру!
Ответить на отзыв2018-03-16

У нас очень красивая светлая ванная, дамская такая, как из икеи)) Интерьером целиком жена занималась, я искал только зеркало. Московская фабрика на слуху, раскрученный бренд, так что к ним заглянул сразу. Ехать далеко, на Нагорную, но оно того стоило! Там очень красиво, много зеркал, багетов, стекол, все сверкает! Взял зеркало clear vision по размеру, отражение очень четкое и чистое. Жена в восторге, с задачей справился на 5+))
Ответить на отзыв2018-03-13

Заказывала зеркало со светодиодной встроенной подсветкой. Это нереально круто. В этом зеркале можно увидеть все. Заказывала прямо на сайте. Очень удобно. Доставили вполне быстро. И главное недорого
Ответить на отзыв2018-03-12

Заказывали для фирмы, комплект зеркальных стенок для душевых. Сроки были весьма сжаты. Спасибо ребятам, не подвели. С доставкой тоже не возникло никаких заминок. Качество порадовало. От всего коллектива благодарим
Ответить на отзыв2018-03-11

После окончания ремонта у нас встал вопрос о покупке зеркал в прихожую ванную. Знакомые порекомендовали эту компанию. Как оказалось они были правы. Сервис тут поставлен на хорошем уровне. Менеджер, который с нами работал, оказался настоящим профессионалом. Учел все наши пожелания, внес конструктивные рекомендации по моделям. Заказ был изготовлен через пару дней. Стоимость изделий вполне демократичная.
Ответить на отзыв2018-03-10

Брал себе перестенок в ванную комнату из стекла, сделали очень красивый гравированный. Довольно неплохая работа за такие деньги. Предварительно общался с менеджерами, золотые люди, ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором. Короче фирмой доволен, фотку установленного перестенка прилагаю
Ответить на отзыв2018-03-09

Компания мне понравилась сразу, т. к. там очень добродушный коллектив, который помогает друг другу, сработался сразу. По истечению полугода получил повышение зарплаты в размере 1500 $. Зарплата стабильная, работы всегда хватает, фирма мне нравится.
Ответить на отзыв2018-03-09

Началось всё на прошлой неделе. Я искала фирму, которая сделала бы мне три зеркала на заказ. Поисковики первым же делом предложили услуги МЗФ. Открыв сайт фабрики, сразу узнала их логотип - зеркала с таким логотипом висят в лифтах во многих московских подъездах. На сайте также красуются яркие надписи: японское качество и европейский сервис. Спустя день менеджер отдела продаж отвечает: "К сожалению мы не сможем изготовить зеркала по вашему запросу". Ни ответа, почему, ни предложений мы не увидели...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-17

На стадии замерщика очень усомнились в дееспособности компании в целом, даже стали подумывать о том чтобы все-таки заказать в фабрике на Нагорной. Размеры сняты чуть ли ни на глаз, при перемере при нем же, расстояния с его записями не совпадали. Вопросы о деталях изготовления и установки, рождали долгие пространные рассуждения, с кучей прилагательных и полным отсутствием конкретики. После чего с легкостью смогли себе объяснить, почему выезд замерщика стоит 2 тысячи ₽, а не 1, как у конкурентов...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-22

Заказывал перед новым годом два еврозеркала (это зеркала со встроенной светодиодной подсветкой), стеклянные дверки для шкафа и несколько полок из стекла. Эскизы светящихся контуров для зеркал сделал сам. Девушка-менеджер составила производственный заказ, я подписал тысячу бумажек, оплатил около 40 000 рублей. Через неделю я приехал за заказом, зеркала включили, подсветка горит, зеркала красивые, остальное оглядел мельком, вроде углы не сколоты, все хорошо. Привез все это добро домой, решил сначала...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-03

Такого отношения к клиентам я не встречал! Первое впечатление, что отрицательные отзывы более похожи на правду, чем заказные лестные. Монтаж/демонтаж 100% к стоимости заказа! + расходники + доставка/замерщик 50% к заказу и при этом, нежелание устранять свои косяки по самими же сделанным неправильным замерам. Изделие установить нельзя, т. к. размеры больше посадочных мест. Настораживает 100% предоплата во всём, а потом как получится - им нет интереса в конечном результате. Все претензии принимают только на электронку и не отвечают на неё.
Ответить на отзыв2017-01-26

Люди, будьте бдительны при монтаже зеркал. Фишка в том, что по периметру зеркала оклеиваются скотчем с надписью снять через сутки. При снятии через сутки на одном изделии обнаружилось отставание от стены 4 мм - отговорка - ". А у вас стены кривые"., на другом изделии царапина длиной 100 мм - отговорка - ". сами оцарапали". Вот так. Монтаж осуществляет ИП Казбеков Расул Алиевич. Не попадайтесь на уловки. Пусть сами приезжают через сутки, снимают свой скотч, отмывают и предъявляют изделия. Только после оплата и подписание документов.
Ответить на отзыв2016-06-14

По-моему, в офисе Зеркальной Фабрики на Нагорной перебор с зеркалами и стеклом, мало того, что при входе висит зеркало на всю стену размером примерно 3 метра на 6 (я в него чуть не вошла), хорошо, администратор поймал меня при попытке врезаться в зеркало, так еще и лестница целиком стеклянная между всеми этажами, как во дворце бракосочетаний, для дам в юбке настоящее испытание. Зеркал такое количество представлено, что глаза разбегаются и трудно выбрать что-то одно. Еще кстати, мебель для ванных...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-22

Хотели с женой заказать зеркало по своим размерам. Сделали заказ на Московской Зеркальной Фабрике. Через двое суток пришло смс о готовности (раньше обозначенного срока! – приятно). Позвонил, уточнил - не ошибка, сказали можно забрать до 23.00. Когда на следующий день приехал в 23.30, наткнулся на закрытые двери. Опоздал всего на ПОЛЧАСА!!! Неужели было трудно еще подождать после официального закрытия хотя бы час, ведь клиенты не роботы, могут и опоздать. Прошу руководство принять данное замечание и увеличить график работы сотрудников.
1 комментарий2015-12-27

Бесит система электронной очереди. Она теперь везде, даже на Зеркальной Фабрике! Пришел зеркало заказать, и тут она - 12 менеджеров и все заняты! Понимаю, что клиентов много, но попросил пропустить меня без очереди, можно и подвинуть кого-нибудь, тем более, что заказ у меня не такой уж и сложный. Не стал ждать, поехал на Москворецкий рынок, сделал заказ быстро, а вот получил только через 15 дней и только после угроз и криков и то сомнительного качества. Советую директору Зеркальной фабрики набрать...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-20

Полный кошмар! Объехала с моим стеклом 5 компаний. В Мытищах мне отказали в сверлении под тем же предлогом, что и на Нагорной. На Соколе вообще неадекватная менеджер открыто мне хамила и когда я отвернулась, покрутила у виска. На Ярославке пытались впарить новое стекло, на Волоколамке не стали даже слушать ничего! Похоже, что Зеркалка на Нагорной весь рынок держит, наверняка обзвонили всех и приказали!!! Я буду жаловать в Роспотребнадзор о введении клиента в заблуждение! Чтоб вам всем пусто было!
Ответить на отзыв2015-09-01

Заказала закаленное стекло на кухонный фартук, но забыла указать дырки под розетки в нем. А они уже стекло сделали (и это за три дня до готовности) – думала, что врут, но реально подняли мне его со склада и стали говорить, что ничего изменить в стекле уже нельзя. Почему нельзя, никак не пойму. Менеджер, который заказ принимал, полчаса мне объяснял технологический процесс и свойства закаленного стекла, потом еще полчаса администратор втирал то же самое, мол закаленное стекло разрушается при попытке...  Далее
1 комментарий2015-05-17

Ответить на отзыв2018-05-21