ГеоКотловка

Отзывы о "Московская зеркальная фабрика"

Заказал зеркало с подсветкой в МЗФ на Нагорной 17. Искренне хочу порекомендовать эту компанию, я сам много слышал про них, но впервые посетил их магазин- салон только в начале сентября. Для меня слово "фабрика" ассоциировалось всегда с чем-то пыльным/серым/неуютным/ с крикливыми женщинами в синих халатах и примерно таким я себе представлял офис МЗФ на Нагорной. Реальность меня приятно удивила: столь красивого современного помещения я и не ожидал увидеть. Стеклянная лестница, ограждения с пескоструйным...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-02

От них впервые узнали о таком современном решении для кухни как скинали. Фартук из стекла с УФ печатью выполняют строго по размерам. Мы выбрали на сайте одну из понравившихся картинок, и приехали оформлять заказ на фабрику. Оформили выезд замерщика, т к была опасность, что розетки и угол не встанут как нужно при монтаже Менеджер предложил сделать нам цветопробу, чтобы понять как наш рисунок будет смотреться на обычном стекле (оно само дает зеленоватый оттенок, поэтому меняет цвет рисунка немного)...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-13

У меня новое зеркало в прихожей. Осветленное 4 мм, практически прозрачное. Широкий фацет, аккуратные крепления, идеальный размер. Дико геморно было довозить из-за габаритов, но хотелось именно цельное. Отличная работа!
Ответить на отзыв2018-07-17

Зашли на фабрику сделать заказ на шторку для душа. Посмотрели образцы – их очень много, выбрали стекло, крепления, матовый рисунок (жена минут 15 в каталогах копалась), потом я сел оформляться с менеджером, а жена пошла погулять. Возвращается, и я по глазам вижу, что конкретно попал на деньги (на 5к забегая вперед). Потащила меня смотреть «такое крутое зеркало, нам как раз, дороговато, но оно того стоит»… мужики меня понимают.)) Зеркало и правда ничего, если кому интересно – MZF-041. Жену брать...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-12

Заказали двустворчатые матовые двери с рисунком. 3 крепления к стене. Арматура под матовый хром, ручки кнобы. Заказ сложный, все изготовили четко по проекту. Результатом доволен, при установке проблем не возникло. Фабрика норм.
Ответить на отзыв2018-07-10

Ставили другу душевую. Монтаж заказывать не стали, дорого. Дали инструкцию по установке и ссылку на технические условия. Больше всего геморроя было с фурнитурой, отверстиями в стене и т. д. Хорошо, что отверстия в стеклах были сделаны нормально. Получилось хорошо. Переставим кран, и вообще красота.
Ответить на отзыв2018-07-06

Понравился выбор продукции и возможности по услугам. Заказал откатную дверь с матированием, фурнитуру взял тамже. Стекло изготовили со всеми вырезами, устанавливается дверь легко как детский конструктор. Рассчитали вес, нагрузку на ролик, толщину, подход профессиональный. Приятно было сотрудничать.
Ответить на отзыв2018-07-04

Взяли на заказ душевую кабину: стена, добор и дверь. Под душ специально отгородили возвышение, так что надо было точно по размеру установить, без щелей и скосов. Еще и по конструкции дверь только на углу располагается, так что еще переживали, чтобы ничего не протекло. Хотя нас предупредили, чтобы на угол не лили воду. В итоге встало все хорошо, перекосов нет, дверь отлично открывается и закрывается, все точно по проекту изготовлено. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-07-02

Заказали 3 зеркала с фацетом на 2 этаж загородного дома. Цельное полотно сложно было транспортировать и монтировать, так что по совету конструктора заказали 3 полотна и при монтаже точно их состыковали. Получилось круто. Понравился профессионализм сотрудников, вроде просто зеркало, а столько нюансов.
Ответить на отзыв2018-06-28

Поставили дочке балетный станок и зеркала для занятий. Выбирали придирчиво, потому что ребенок, чтобы безопасно, не травмировало, чтобы не порезалась, дерево обработано. В итоге качеством очень довольны, изделие подходит ребенку тоже, стекло с безопасной пленкой, то есть осколки все на ней останутся. Никаких заноз, видно, что не подделка и не халтура.
Ответить на отзыв2018-06-26

Сделал на заказ матовую шторку для душа. По цене и скорости выполнения заказа все устроило. Качество тоже отличное: стекло 8мм, уплотнители силиконовые, фурнитура из нержавейки, крепление на штанге. Все под ключ в одном месте.
Ответить на отзыв2018-06-22

Заказала на фабрике 2 одинаковых зеркала по размерам прямоугольных молдингов. Отлично встали, стекло взяла Clear Vision с серебряной амальгамой, очень чистое отражение, без искажений. С нетерпением жду, когда можно будет снять все наклейки, пока жду, высыхает)
Ответить на отзыв2018-06-20

Благодарю данную компанию за их работу. Заказал стекла себе на дачу, в интернет-магазине фабрики. Доставили строго в оговоренную дату. Качеством очень доволен. Всем советую покупать стекла именно в этой фабрике.
Ответить на отзыв2018-06-19

Установила себе прозрачные скинали на кухню. Готовлю часто, а стены белые без плитки, замучаешься отмывать. В этом плане стекло идеально - протираешь тряпочкой и готово. Сделали вырезы под розетки, точно по размеру. Поставили без проблем. Очень довольна, как получилось. Рекомендую продвинутым хозяйкам)
Ответить на отзыв2018-06-18

Мне сделали на заказ стеклянные полки и дверцы для шкафа с подсветкой. В принципе всем остался доволен. Конструкция получилась надежная без косяков. Заказ сделали относительно быстро - за неделю примерно. По цене тоже все устроило. Еще понравилось, что сразу на месте можно крепления подобрать. Фактически работа под ключ.
Ответить на отзыв2018-06-14

С радостью рассказываю о шоппинге) на фабрике заказали роскошное зеркальное панно. Каждую деталь отдельно вырезали по размеру, фацетировали и собирали в мозаику. Сейчас дышать рядом с ним боимся - такая красота! Свет по всем граням отражается, отражение очень чистое! Качественная работа, ни одной придирки нет)
Ответить на отзыв2018-06-04

Установил отличные скинали на кухню. Смотрится круто и жене убираться и готовить удобно. Рекомендую всем себе поставить. Плитка 4мм, с обратной стороны рисунок или краска. Классная тема для всех, кто любит готовить или принимает гостей на кухне.
Ответить на отзыв2018-06-01

Всем привет! На фабрике нашла офигенную идею - ТВ-зеркало! Когда телик выключен это зеркало, когда работает - экран. Очень крутая штука! Зеркальная панель накладывается прямо на экран. Стильная штука, эпично смотрится. Друзья все восхищаются, хотят такое же) )) Grand merci, fabrica)
Ответить на отзыв2018-05-28

Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% - почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.
Ответить на отзыв2018-05-21

Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился - много народу с 18 часов, приходится долго ждать.
Ответить на отзыв2018-05-15

Началось всё на прошлой неделе. Я искала фирму, которая сделала бы мне три зеркала на заказ. Поисковики первым же делом предложили услуги МЗФ. Открыв сайт фабрики, сразу узнала их логотип - зеркала с таким логотипом висят в лифтах во многих московских подъездах. На сайте также красуются яркие надписи: японское качество и европейский сервис. Спустя день менеджер отдела продаж отвечает: "К сожалению мы не сможем изготовить зеркала по вашему запросу". Ни ответа, почему, ни предложений мы не увидели...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-17

На стадии замерщика очень усомнились в дееспособности компании в целом, даже стали подумывать о том чтобы все-таки заказать в фабрике на Нагорной. Размеры сняты чуть ли ни на глаз, при перемере при нем же, расстояния с его записями не совпадали. Вопросы о деталях изготовления и установки, рождали долгие пространные рассуждения, с кучей прилагательных и полным отсутствием конкретики. После чего с легкостью смогли себе объяснить, почему выезд замерщика стоит 2 тысячи ₽, а не 1, как у конкурентов...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-22

Заказывал перед новым годом два еврозеркала (это зеркала со встроенной светодиодной подсветкой), стеклянные дверки для шкафа и несколько полок из стекла. Эскизы светящихся контуров для зеркал сделал сам. Девушка-менеджер составила производственный заказ, я подписал тысячу бумажек, оплатил около 40 000 рублей. Через неделю я приехал за заказом, зеркала включили, подсветка горит, зеркала красивые, остальное оглядел мельком, вроде углы не сколоты, все хорошо. Привез все это добро домой, решил сначала...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-03

Такого отношения к клиентам я не встречал! Первое впечатление, что отрицательные отзывы более похожи на правду, чем заказные лестные. Монтаж/демонтаж 100% к стоимости заказа! + расходники + доставка/замерщик 50% к заказу и при этом, нежелание устранять свои косяки по самими же сделанным неправильным замерам. Изделие установить нельзя, т. к. размеры больше посадочных мест. Настораживает 100% предоплата во всём, а потом как получится - им нет интереса в конечном результате. Все претензии принимают только на электронку и не отвечают на неё.
Ответить на отзыв2017-01-26

Люди, будьте бдительны при монтаже зеркал. Фишка в том, что по периметру зеркала оклеиваются скотчем с надписью снять через сутки. При снятии через сутки на одном изделии обнаружилось отставание от стены 4 мм - отговорка - ". А у вас стены кривые"., на другом изделии царапина длиной 100 мм - отговорка - ". сами оцарапали". Вот так. Монтаж осуществляет ИП Казбеков Расул Алиевич. Не попадайтесь на уловки. Пусть сами приезжают через сутки, снимают свой скотч, отмывают и предъявляют изделия. Только после оплата и подписание документов.
Ответить на отзыв2016-06-14

По-моему, в офисе Зеркальной Фабрики на Нагорной перебор с зеркалами и стеклом, мало того, что при входе висит зеркало на всю стену размером примерно 3 метра на 6 (я в него чуть не вошла), хорошо, администратор поймал меня при попытке врезаться в зеркало, так еще и лестница целиком стеклянная между всеми этажами, как во дворце бракосочетаний, для дам в юбке настоящее испытание. Зеркал такое количество представлено, что глаза разбегаются и трудно выбрать что-то одно. Еще кстати, мебель для ванных...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-22

Хотели с женой заказать зеркало по своим размерам. Сделали заказ на Московской Зеркальной Фабрике. Через двое суток пришло смс о готовности (раньше обозначенного срока! – приятно). Позвонил, уточнил - не ошибка, сказали можно забрать до 23.00. Когда на следующий день приехал в 23.30, наткнулся на закрытые двери. Опоздал всего на ПОЛЧАСА!!! Неужели было трудно еще подождать после официального закрытия хотя бы час, ведь клиенты не роботы, могут и опоздать. Прошу руководство принять данное замечание и увеличить график работы сотрудников.
1 комментарий2015-12-27

Бесит система электронной очереди. Она теперь везде, даже на Зеркальной Фабрике! Пришел зеркало заказать, и тут она - 12 менеджеров и все заняты! Понимаю, что клиентов много, но попросил пропустить меня без очереди, можно и подвинуть кого-нибудь, тем более, что заказ у меня не такой уж и сложный. Не стал ждать, поехал на Москворецкий рынок, сделал заказ быстро, а вот получил только через 15 дней и только после угроз и криков и то сомнительного качества. Советую директору Зеркальной фабрики набрать...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-20

Полный кошмар! Объехала с моим стеклом 5 компаний. В Мытищах мне отказали в сверлении под тем же предлогом, что и на Нагорной. На Соколе вообще неадекватная менеджер открыто мне хамила и когда я отвернулась, покрутила у виска. На Ярославке пытались впарить новое стекло, на Волоколамке не стали даже слушать ничего! Похоже, что Зеркалка на Нагорной весь рынок держит, наверняка обзвонили всех и приказали!!! Я буду жаловать в Роспотребнадзор о введении клиента в заблуждение! Чтоб вам всем пусто было!
Ответить на отзыв2015-09-01

Заказала закаленное стекло на кухонный фартук, но забыла указать дырки под розетки в нем. А они уже стекло сделали (и это за три дня до готовности) – думала, что врут, но реально подняли мне его со склада и стали говорить, что ничего изменить в стекле уже нельзя. Почему нельзя, никак не пойму. Менеджер, который заказ принимал, полчаса мне объяснял технологический процесс и свойства закаленного стекла, потом еще полчаса администратор втирал то же самое, мол закаленное стекло разрушается при попытке...  Далее
1 комментарий2015-05-17

Ответить на отзыв2018-10-02