ГеоЯсенево

Отзывы о "Мореон"

Хороший аквапарк)) отличное место для воскресного денька)) Цена услуг соответствует качеству)) Остались очень довольны))
Ответить на отзыв2018-05-20

В аквапарке отдыхали всей семьей, у нас двое детей. Понравилось как детям, так и взрослым. Кстати, приятный бонус - детям БЕСПЛАТНО:) Большой выбор аттракционов, когда устали, плотненько ВКУСНО перекусили, потом отведали чудесный SPA и боулинг. Очень удобно было то, что билеты мы заказали онлайн. В общем, сервис на уровне. Хотим еще раз там отдохнуть и рекомендуем всем, кто еще там не был!
Ответить на отзыв2018-05-18

15 мая 2018, 09:38. Аквапарк впечатляет своими размерами и интерьером! Были тут с сыном, ему очень понравилось. Да я и сам с удовольствием покаталась с горок и поплескалась в бассейне! В общем, эмоции самые восторженные остались! =)
Ответить на отзыв2018-05-17

Очень мало, где можно отдохнуть в нашем городе для колясочника. Вот нам с другом посоветовали зайти в это заведение, приготовились как всегда к трудностям, что меня нужно будет поднимать по ступенькам там и всё такое прочее. Но когда зашли, были приятно удивлены что всё доступно, и самое главное очень приятный персонал, чувствовал себя героем фильма "Один плюс один Неприкасаемые". В общем, отдохнули на славу, обязательно придем. Еще сюда и приведем своих друзей, потому что, чем больше компания, тем лучше отдых.
Ответить на отзыв2018-05-17

Очень понравилось данное заведение! Были недавно там всей семьёй! Дети вообще в полном восторге, получили все массу позитивных впечатлений и эмоций! Горки классные, сауны всякие есть! Советую всем!
Ответить на отзыв2018-05-17

Люблю организации, которые действительно помогают людям. Вы просто лучшая организация из тех, которые я видел. Всем рекомендую эту лучшую организацию.
Ответить на отзыв2018-05-17

Отдыхали в этом аквапарке всей семьей прошлым летом. Всем остались довольны - в нем огромное количество развлечений на разные вкусы - бассейны различных размеров и глубины, горки и для детей и для взрослых, бани, сауны, жена посещала спа. Относительно цен хочу сказать что они нормальные, доступны практически всем, как для Москвы. Персонал вежливый и приветливый, есть медработник, который может оказать помощь если вдруг будет несчастный случай. На территории аквапарка есть как фастфуд, так и горячая...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-16

Были всей семьей, очень понравилось. Получили массу удовольствия а дкти просто в восторге. Не заметили, как пролетело время. Планируем прийти еще ни один раз.
Ответить на отзыв2018-05-16

Просто самое отличное место для отдыха вместе всей семьей. Аквапарк имеет множество различных видов аттракционов, которые понравились и нам с супругой, и нашим детям, уже задумываемся о следующем посещении.
Ответить на отзыв2018-05-16

Отдыхали всей семьей на выходных! Очень все понравилось, куча различных развлечений, есть и сауны, и место, где можно вкусно перекусить после отдыха в аквапарке! Также присутствуют аниматоры переодетые в сказочных героев, детям очень понравилось! Будем приезжать еще!
Ответить на отзыв2018-05-16

А нам аквапарк понравился! Дети были в восторге, праздник души удался! И уже на следующий день они спрашивали когда пойдем в аквапарк. Уютное местечко с приятными сотрудниками
Ответить на отзыв2018-05-16

Нам аквапарк понравился, дети были в восторге! Праздник им пришелся по душе. Уже на следующий день спрашивали, когда еще пойдем в аквапарк. Уютное местечко с приятными сотрудниками.
Ответить на отзыв2018-05-16

Крутое место! Иногда приходим с друзьями, особенно сейчас, когда погода не радует, чувствуешь себя как на море.
Ответить на отзыв2018-05-16

Недавно случайно заехали в аквапарк всей семьей. Не думала, что мне очень сильно понравится, но после всех развлечений мы решили обязательно сюда приезжать.
Ответить на отзыв2018-05-16

Я обожаю, когда люди все делают действительно качественно и на совесть. Очень мило то, что вы сделали все довольно быстро, просто лучшие из тех, которые были. Буду пользоваться теперь только вашими услугами.
Ответить на отзыв2018-05-16

Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена-качество. Что порадовало отдельно, это приветливость персонала, что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором. Все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
Ответить на отзыв2018-05-16

Ходили в Мореон SPA с подругами на девичник. Остались довольны предоставленным сервисом!) ) Особенно порадовала турецкая баня. Цены вполне доступные для такого сервиса. Обязательно вернемся еще!)))
Ответить на отзыв2018-05-16

Хороший аквопарк, на мой взгляд лучший в городе. Отлично отдохнули всей семьей. Безусловно придем еще!
Ответить на отзыв2018-05-14

Попали мы в аквапарк спонтанно. Если коротко, то нам понравилось все, обязательно еще вернемся. Вам тоже советуем. Все помещения выглядят очень даже прилично. Везде действительно чисто. За пять часов нашего посещения травмированных людей мы не заметили, сами тоже не пострадали. Нашим детям скучно не было, кругом вода, куча разных развлекух и горок. Еще видели детского аниматора - Леди Бак. Взрослые тоже не скучали, и покатались на горках, и сходили несколько раз в разные сауны, и перекусили. Советую...  Далее
1 комментарий2018-01-01

Ездили в Аквапарк летом 2017 года. Были вдвоем с мужем, без детей. Расположен в 2-х остановках автобуса от метро Ясенево. Вполне быстро добрались пешком. Билеты покупали со скидкой по купонам за 1150 вместо 1650. На кассе выдают браслетики, которые служат кошельком и ключом от шкафчика. Это очень удобно, так как нет необходимости носить с собой деньги и не боишься за потерю ключа. В самом аквапарке приятная температура воздуха, неприятных запахов нет. Чисто, на каждой горке дежурит инструктор. Бассейны чистые.
1 комментарий2017-12-22

Столкнулась с хамством на респешене при покупке билета, девушка стала комментировать грубым тоном мои слова. Такое ощущение, что я пришла к ней лично домой. Мы постоянные клиенты, тратим немаленькие деньги и приносим прибыль, а сталкиваемся с хамством. Когда в аквапарке сменилась охранная организация, это произошло зимой, охранник на входе вместо приветствия сказал что я бледно зеленая что-то и не улыбаюсь. Почему-то руководство аквапарка и руководство охраны не предпринимает никаких действий и...  Далее
3 комментария2018-04-29

19 февраля 2018 г. ребенок с удовольствием провёл 4 часа в аквапарке Мореон. Через два дня на руках появилась сыпь. Решили, что реакция на хлорку. Но спустя несколько дней, после ухудшения состояния ребёнка, поняли, что подцепили какую-то заразу. Пока выясняли, что это, посещая дерматологов, заразилась вся семья, в том числе полуторагодовалый малыш. Спустя две недели выясняется, что у нас вирус Коксаки, и что самый вероятный путь заражения через воду.
1 комментарий2018-03-21

Семейный отдых в аквапарке «Мореон» закончился каретой скорой помощи. В пятницу 16 марта с семьей пошли на давно запланированный отдых, ничего не предвещало беды. С первыми трудностями столкнулись у администратора к женщине, которой нужно подходить и спрашивать, что где находится, а она отвечала на каждый вопрос с видом (ну достали) лайфхак для управляющего аквапарка: повесьте таблички и указатели и никто не будет задавать лишних вопросов вашему персоналу. Далее прошли в сам аквапарк к горкам...  Далее
1 комментарий2018-03-18

Семейный отдых в аквапарке «Мореон» закончился каретой скорой помощи. В пятницу 16 марта с семьей пошли на давно запланированный отдых, ничего не предвещало беды. С первыми трудностями столкнулись у администратора, к женщине которой нужно подходить и спрашивать что, где находится, а она отвечала на каждый вопрос с видом (ну достали) лайфхак для управляющего аквапарка: повесьте таблички и указатели и никто не будет задавать лишних вопросов вашему персоналу. Далее прошли в сам аквапарк к горкам...  Далее
1 комментарий2018-03-18

Добрый день, в Мореоне разводят на деньги при потере карточки-прохода ребёнка. Вчера от организации ходили в Мореон. Ранее выдавались всем, и взрослым, и детям браслеты, но теперь сталь давать взрослым только браслеты, детям карточки (видимо, специально, чтоб ребёнок потерял). Это и произошло. Штраф за утерю 2000 руб.
1 комментарий2018-02-04

Почему-то всегда, когда приходим туда, там нет свободных нормальных раздевалок. Нагнали народу и не могут расширить коридоры и шкафчики. Толкаться вообще не люблю, не нравится. В самом аквапарке нормально, хотя и дороговаты термы.
Ответить на отзыв2017-10-29

В зале толкотня, очередь на беговые дорожки и перекладины, бассейн грязный, дорожек для общего пользования всего 2! Коридоры длинные и холодные, сквозняки. Рецепция зажимает вторые полотенца и халаты, приходится просить. На парковке не хватает свободных мест, теряешь время на поиск.
1 комментарий2017-01-18

Планировали отпраздновать весело и увлекательно! Но нет, в замен мы получили только отрицательные эмоции, а самое главное дети остались без праздника, только в водичке поплескались, половина детей пришедших к нашему сыну на День Рождение к аниматору ПИРАТУ даже не подошли. Этот так называемый ПИРАТ даже не пытался завлечь всех детей в игру и конкурсы, ушли и ушли. Реквизит для проведения мероприятия был просто ужасен- вонючие тряпки, веревки и канаты. Главное обращение к детям у этого АНИМАТОРА:...  Далее
1 комментарий2017-01-17

5 января 2017 года пошли в "Мореон", у ребенка же каникулы. Были там после открытия, поэтому взяли бутербродов, мандаринов и воды, так как реклама гласит - на целый день. Не тут то было: при входе сказали, что свое питание нельзя. А куда положить, подскажите. Нет, у нас нет шкафчиков для хранения. Идите в 5-чку, там есть. Это, что же за беспредел? Раньше мы ходили и с едой и даже нам делали скидки как пенсионерам. Почему люди должны есть не очень хорошую еду втридорога? Моему возмущению нет предела...  Далее
1 комментарий2017-01-05

Поясните на каком основании я обязан сдать термос в камеру хранения у главного входа в Мореон? Я прихожу на фитнес и бегать с ним по залу и распивать что-либо не собираюсь.
Ответить на отзыв2016-12-24

Тараканы в зоне фудкорта и в туалетах! Плитка в бассейнах отваливается! Есть ржавые элементы в бассейнах терм! Сауны мизерные и грязные! Горки в аква парке неплохие, но общее впечатление ужасное! Еда на фудкорте невкусная и некачественная!
4 комментария2016-09-22

Неисправны верхние лейки женской душевой зоны финтеса. Сегодня супруга получила порез от заусенцев лейки. При получении пореза нечем остановить кровотечение и обработать рану, так как нет аптечки первой медицинской помощи ни перед входом в раздевалку, ни на ресепшн.
1 комментарий2016-09-14

Сегодня хотели посетить аква парк Мореон. Трое взрослых: мама, бабушка, дедушка и два ребенка. Но при входе нас не пропустили из-за термоса с малиновым чаем. Вызвали администратора, она ничего не решает. Мы пытались объяснить, что ребенок пьет только такой чай, она даже не выслушала нас повернулась сказав, что нельзя и удалилась. А ведь наша семья малообеспеченная по факту и ведь не все в состоянии купить у Вас напитки, а тем более у вас нет такого чая. После визита к Вам, мы еле-еле успокоили ребенка...  Далее
2 комментария2016-08-29

Отмечали в боулинге детский день рождения. Персонал нас не уведомил о правилах и штрафных санкциях в данном заведении. По окончании игры нам выставили не малый счет (штрафные санкции за нарушение правил игры). Ругаться в такой день не хотелось, поэтому счет мы оплатили. Обслуживание в обувном гардеробе медленное и не качественное. В баре меню очень скромное, а цены явно завышены в разы. Остались разочарованы посещением боулинга и в дальнейшем не будем рассматривать его как место проведения досуга, а так же не станем рекомендовать знакомым.
Ответить на отзыв2016-02-01

Не в первый раз мы посещаем данное заведение и всегда были удовлетворены обслуживанием, но в эти выходные (в ночь с 22 на 23 января 2016 г.), был видимо не наш день. Обслуживание оставляло желать лучшего. Девушка выдававшая нам обувь для боулинга представившаяся администратором, испортила нам все настроение. По просьбе дать нам ложку для обуви, ответ был: "Найдите сами". Следующая просьба была, предоставить нам вешалку для одежды, ответ последовал: "Нам самим вешать одежду не на что". Вместо того...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-25

В большом бассейне, который расположен в фитнесс-зоне, взяла со стенда перчатки для плавания. Ко мне подошла дежурный тренер (имя не запомнила) и забрала их ссылаясь на то, что это оборудование строго для аквааэробики. Я подошла к главному тренеру бассейна Александру, который подтвердил это, и на мою просьбу 10 раз проплыть бассейн с этим оборудованием ответил категорическим отказом, хотя раньше я иногда брала эти перчатки и плавала в них. В следующее мое посещение бассейна я спросила разрешения...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-13

Являюсь клиентом Мореона уже 2 года. Абонементы куплены у всех (я+муж+ребенок). Вдруг при очередном посещении, ребенку в доступе в клуб отказали, заявив, что договор расторгнут в одностороннем порядке! и если вы хотите заниматься, то платите больше! Написала заявление на возврат суммы в 25 000 руб. (сумму возврата рассчитал менеджер), прошел месяц, денег нет. позвонила менеджеру, а он сказал, что вместо 25000, мне вернут 8 000! Вот так! Сейчас хочу обратиться в вышестоящие организации для получения...  Далее
3 комментария2015-07-03

Всем привет! Только что посетил данное заведение. В душе для мужчин нет горячей воды. Замерзли как собаки, поехали домой! И общая раздевалка вообще супер! Такого беспредела я давно не видел! И это самый дорогой аквапарк в Москве!
Ответить на отзыв2015-01-09

Дорожки плохо освещены. Заказ из бара принесли через час, хотя и народу было мало. Но персонал просто ужасен, мало того, что сидят в интернете, не отвлекаясь на обращения, при этом стараются оштрафовать абсолютно за все. Прейскурант штрафов огромен, администратор Дмитрий радостно оштрафовал за совершенно случайно покатившийся мяч по закрытой дорожке. Очень не рекомендую. Испортите себе вечер.
Ответить на отзыв2015-01-07

26.12.2014 отмечали День рождения сына в Мореоне. Очень недовольны обслуживанием банкета - со стола не убирали, когда принесли торт, тарелки не заменили. Родителям, которые хотят посетить аквапарк с маленьким ребенком советую сразу идти в бассейны с джакузи - там вода намного теплее, чем в детском бассейне. Если бы нам кто-нибудь с самого начала об этом сообщил, думаю, наш малыш не заболел бы.
Ответить на отзыв2014-12-30

3 комментария2015-07-03

Ответить на отзыв2015-01-09

Ответить на отзыв2015-01-07

Ответить на отзыв2014-12-30

Добрый день. Сижу в Марионе на втором этаже, напротив Shakers и вот, что вижу на соседнем столе уже целый час (фото), уборка видимо не планируется) ) Стаканы как стояли изначально, так и стоят. Можно предположить, что с самого утра. )))
1 комментарий2016-09-30

Мой ребёнок вместе с друзьями хочет отпраздновать день рождения в аквапарке. Там будут аниматоры или наблюдатели?
Ответить на отзыв2014-05-15

Моя внучка посещает ваш фитнес-клуб. В хорошую погоду она ездит на велосипеде. Но его негде оставить. Не хотите ли вы сделать стоянку для велосипедов?
Ответить на отзыв2014-04-23

Не могу купить электронный билет, страница неактивна.
Ответить на отзыв2014-03-06

Я очень хочу работать в вашем аквапарке. Я спортсмен без вредных привычек. Хочу в фитнес-администратором или банщиком, спасателем и т. д. Василий - 89267937741.
Ответить на отзыв2014-01-13

А скажите, для школьников тоже есть льготы? Просто там написано только для студентов, пенсионеров и т. д.???
Ответить на отзыв2013-11-01

Мореон, логотип